[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: а без Бога реально ни до порога?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Джарета
Цитата (FisherMan @ 25.03.2019 - 14:21 )
Джарета
  В АА одни алкоголики. Всместе, в АА, мы точно сильнее запоя любого из нас. Это не бахвальство, а личный опыт. Хочешь, присоеденяйся. Не хочешь, - вот Бог, - вот порог. Выбирать тебе. Выбор, если ты алкоголик ... не велик. Либо здохнуть, либо трезветь. Протрезветь можно, только признав поражение. Перед алкоголем и перед жизнью..  Выбор делать тебе. Так и с ВС. Либо принял решение доверить, либо нет... Нельзя забеременеть на 3/4. Либо так, либо этак.
    Мыло, мочала, - начинай с начала... Остается тебе только пень ,  - он твоя ВС. biggrin.gif

Пень можешь взять себе.



Спустя 1 минуту, 12 секунд Джарета написал(а):
Цитата (FisherMan @ 25.03.2019 - 17:56 )
Цитата

Цитата (Джарета @ 25.03.2019 - 12:24 )
в АА одни бахвалы.


Ага, а в монастырях одни лезбиянки.... wink.gif

Вообще-то,лесбиянки-от острова Лесбос.Грамоту учи.



Спустя 1 минуту, 51 секунду Джарета написал(а):
Цитата (FisherMan @ 25.03.2019 - 14:21 )
Джарета
  В АА одни алкоголики. Всместе, в АА, мы точно сильнее запоя любого из нас. Это не бахвальство, а личный опыт. Хочешь, присоеденяйся. Не хочешь, - вот Бог, - вот порог. Выбирать тебе. Выбор, если ты алкоголик ... не велик. Либо здохнуть, либо трезветь. Протрезветь можно, только признав поражение. Перед алкоголем и перед жизнью..  Выбор делать тебе. Так и с ВС. Либо принял решение доверить, либо нет... Нельзя забеременеть на 3/4. Либо так, либо этак.
    Мыло, мочала, - начинай с начала... Остается тебе только пень ,  - он твоя ВС. biggrin.gif

Говорю.не надо было всё портить бахвальством и угрозами.Я не враг и не агрессор,чтоб мне грозить.Я просила помощи,а не угроз.

_____________
Через несказанные опасности и бесчисленные трудности я нашла дорогу на Весвало , чтобы вернуть жизнь , украденную алкоголем .Со мной Сила , превышающая мою собственную , Её воля твёрже моей , Её королевство больше моего - и когда я с Ней - у алкоголя нет надо мной власти!
Starless
Позвонили из опеки.
Знают телефон, но не знают адрес.

Это анонимная сдала меня, не поленилась, написала.

Вот вам анонимность, вот вам и весло любимое.


_____________
Усложнять просто. Упрощать сложно.

Боже, дай мне сил, и света, и счастья, чтобы поделиться, отдать, а для себя мне ничего и не нужно.

- Я нигде не была, ни в дурке, ни в реанимации.
- Напьешься, будешь. (из переписки на форуме)

Я просто зеркало. Красота и уродство в твоих собственных глазах.
гаспар1
здраствуй Рита biggrin.gif

_____________
улыбнись миру и он улыбнется тебе
"неисправимый оптимист"
меньше слов , больше дела.
https://www.youtube.com/watch?v=q8SAV66jFoE
FisherMan 2
Джарета
Помохите мне, но только так, как мне надо....
Это в истории лесбиянки с острова Лесбос, а содомиты из Содома... У тебя лесбиянки в монастыре а в АА бохвалы.
Монастырях люди разные как и в АА.
Джарета
Я постригаться в идиотский монастырь НЕ ХОЧУ И НЕ БУДУ,мне наплевать,кто и что его...гм... насельницы.
Говорю-не надо было на меня сливать агрессию и бахвалиться,типа,"Мы плюнем-ты утонешь".Я не люблю бахвалов и агрессоров и не могу им доверить себя.Я у себя,в конце концов,одна.

_____________
Через несказанные опасности и бесчисленные трудности я нашла дорогу на Весвало , чтобы вернуть жизнь , украденную алкоголем .Со мной Сила , превышающая мою собственную , Её воля твёрже моей , Её королевство больше моего - и когда я с Ней - у алкоголя нет надо мной власти!
Western
Джарета
Мы можем тебе чем то реально помочь? Может какой спасательный круг тебе нужен? Чо там с шагами, на каком шаге ты счас?
Хороших дней, мира и равновесия эмоций.
user posted image
О ! У вас там вроди лагерь отдыха намечается на районе, ...



Спустя 2 минуты, 41 секунду Western написал(а):
FisherMan
Если чо, мы к монастырями никаким боком... ph34r.gif


_____________
"Идущий осилит путь"..
Истории первопроходцев АА (44 истории):
http://vesvalo.net/journal.php?user=18570&comm=225750

Спикерские:
http://vesvalo.net/index.php?showforum=55
Джарета
Цитата (Western @ 5.04.2019 - 19:29 )
Джарета
Мы можем тебе чем то реально помочь? Может какой спасательный круг тебе нужен? Чо там с шагами, на каком шаге ты счас?
Хороших дней, мира и равновесия эмоций.
  user posted image
О ! У вас там вроди лагерь отдыха намечается на районе, ...



Спустя 2 минуты, 41 секунду Western написал(а):
FisherMan
Если чо, мы к монастырями никаким боком... ph34r.gif

Я начала Прогу проходить и застряла на Втором шаге-нет такой Высшей Силы,что меня бы устроила.Чтоб не гнобила,была без агрессии,не требовала безбрачия и-особенно!-нестяжания,потому что я работаю за деньги,а не за жменьку спасибочек,и хочу хлеба на обед,а не ветра перемен.

_____________
Через несказанные опасности и бесчисленные трудности я нашла дорогу на Весвало , чтобы вернуть жизнь , украденную алкоголем .Со мной Сила , превышающая мою собственную , Её воля твёрже моей , Её королевство больше моего - и когда я с Ней - у алкоголя нет надо мной власти!
Western
Джарета
"застряла на Втором шаге "
Я понял.жаль конечно что тебе Программа не подходит, ты не можешь выбрать ВС.грустно...
я то и незнаю как без Высшей Силы Программу проходить...
unsure.gif

_____________
"Идущий осилит путь"..
Истории первопроходцев АА (44 истории):
http://vesvalo.net/journal.php?user=18570&comm=225750

Спикерские:
http://vesvalo.net/index.php?showforum=55
Джарета
ВС -не товар в магазине,Её не выбирают.Бог-мстительная Сущность,Которая за такой выбор до четвёртого колена карает.



Спустя 1 минуту, 13 секунд Джарета написал(а):
Цитата (Western @ 5.04.2019 - 22:01 )
Джарета
"застряла на Втором шаге "
Я понял.жаль конечно что тебе Программа не подходит, ты не можешь выбрать ВС.грустно...
я то и незнаю как без Высшей Силы Программу проходить...
unsure.gif

Билл был воспитан в религиозном духе,ему не было трудно.

_____________
Через несказанные опасности и бесчисленные трудности я нашла дорогу на Весвало , чтобы вернуть жизнь , украденную алкоголем .Со мной Сила , превышающая мою собственную , Её воля твёрже моей , Её королевство больше моего - и когда я с Ней - у алкоголя нет надо мной власти!
Western
а в группе что? Повыбирал чото народ? Там можно и Групповое Сознание выбрать как Сила более могущественная (или Высшая Сила)...

_____________
"Идущий осилит путь"..
Истории первопроходцев АА (44 истории):
http://vesvalo.net/journal.php?user=18570&comm=225750

Спикерские:
http://vesvalo.net/index.php?showforum=55
Джарета
Цитата (Western @ 5.04.2019 - 22:01 )
Джарета
"застряла на Втором шаге "
Я понял.жаль конечно что тебе Программа не подходит, ты не можешь выбрать ВС.грустно...
я то и незнаю как без Высшей Силы Программу проходить...
unsure.gif

Ну.а зачем ВС карает?Зачем требует самопыток-постов,безбрачия,нестяжания-особенно нестяжания?Почему против творчества и искусства?



Спустя 1 минуту, 11 секунд Джарета написал(а):
Цитата (Western @ 5.04.2019 - 22:06 )
а в группе что? Повыбирал чото народ? Там можно и Групповое Сознание выбрать как Сила более могущественная (или Высшая Сила)...

У нас пореаловая группа-там все христиане,да ещё сторонники какого-то мерзкого лжепрозорливца.

_____________
Через несказанные опасности и бесчисленные трудности я нашла дорогу на Весвало , чтобы вернуть жизнь , украденную алкоголем .Со мной Сила , превышающая мою собственную , Её воля твёрже моей , Её королевство больше моего - и когда я с Ней - у алкоголя нет надо мной власти!
Western
Джарета
Да ты запуталась вроди...

ну..я незнаю ...чо ты в группе по шагам не спрашиваешь?...каждый себе делает выбор понятия Высшей Силы.вроди так...
Мой опыт:
я выбрал Любящую Высшую Силу, которая любит меня как отец дитя, и все прощающую мне ....
И меня - не карает, не стяжает, пыток не дает...
---
Я сам себе пытки делал, когда бухал.хватит.




Спустя 3 минуты, 6 секунд Western написал(а):
Джарета
и при чем тут "все" (в пореаловой группе)?...ты сама себе выбери)) а в малой группе по шагам, доменик-которую проводит - попроси у него его опыта и помощи...

_____________
"Идущий осилит путь"..
Истории первопроходцев АА (44 истории):
http://vesvalo.net/journal.php?user=18570&comm=225750

Спикерские:
http://vesvalo.net/index.php?showforum=55
karry
Цитата (Джарета @ 5.04.2019 - 21:19 )
нет такой Высшей Силы,что меня бы устроила

Ты же эту ВС ниже и описала:
Цитата (Джарета @ 5.04.2019 - 21:19 )
Чтоб не гнобила,была без агрессии,не требовала безбрачия и-особенно!-нестяжания

Значит она все-таки существует, то есть, существует у тебя свое представление о ВС? Вот его и выбирай. smile.gif

_____________
Алкоголик с задатками наркомана

Джарета
Цитата (karry @ 5.04.2019 - 23:26 )
Цитата (Джарета @ 5.04.2019 - 21:19 )
нет такой Высшей Силы,что меня бы устроила

Ты же эту ВС ниже и описала:
Цитата (Джарета @ 5.04.2019 - 21:19 )
Чтоб не гнобила,была без агрессии,не требовала безбрачия и-особенно!-нестяжания

Значит она все-таки существует, то есть, существует у тебя свое представление о ВС? Вот его и выбирай. smile.gif

Это не ВС,а мои хочушки на Её счёт.А Она другая,злая.



Спустя 2 минуты, 12 секунд Джарета написал(а):
Цитата (Western @ 5.04.2019 - 22:17 )
Джарета
Да ты запуталась вроди...

ну..я незнаю ...чо ты в группе по шагам не спрашиваешь?...каждый себе делает выбор понятия Высшей Силы.вроди так...
Мой опыт:
я  выбрал Любящую Высшую Силу, которая любит меня как отец дитя, и все прощающую  мне ....
И меня - не карает, не стяжает, пыток не дает...
---
Я сам себе пытки делал, когда бухал.хватит.




Спустя 3 минуты, 6 секунд Western написал(а):
Джарета
и при чем тут "все" (в пореаловой группе)?...ты сама себе  выбери)) а в малой  группе по шагам, доменик-которую проводит -  попроси у него его опыта и помощи...

Неудачное сравнение-я сирота при живых родителях,так называемая"социальная сирота",для меня"семья","папа","мама"-бранные слова,а"родительские детки"-аналог"мамины-папины сыночки-доченьки".Отцы и Властелины не подходят.

_____________
Через несказанные опасности и бесчисленные трудности я нашла дорогу на Весвало , чтобы вернуть жизнь , украденную алкоголем .Со мной Сила , превышающая мою собственную , Её воля твёрже моей , Её королевство больше моего - и когда я с Ней - у алкоголя нет надо мной власти!
гаспар1
Цитата (Джарета @ 6.04.2019 - 19:33 )
Это не ВС,а мои хочушки на Её счёт.А Она другая,злая.


каждый находит то что ищет

_____________
улыбнись миру и он улыбнется тебе
"неисправимый оптимист"
меньше слов , больше дела.
https://www.youtube.com/watch?v=q8SAV66jFoE
Здесь расположена полная версия этой страницы.