[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: а без Бога реально ни до порога?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
karry
Цитата (Джарета @ 8.04.2019 - 16:24 )
Есть только злые и сексистские Боги.

Ты же есть? smile.gif Значит есть и твоя ВС- добрая и не сексистская. В программе выбираем ВС в соответствии со своими предпочтениями, а не чужими. rolleyes.gif

_____________
Алкоголик с задатками наркомана

Джарета
Цитата (Danet @ 8.04.2019 - 16:12 )
Читаю и удивляюсь, как алкоголик может вывернуть.
По теме получается, что ТС не можкт выздороветь из за ВС, потому что отказывается верить в ВС.
Идеально. Поскольку проблему не решить и виновный найден, можно спокойно пить дальше.

Потому что отказывается подчиняться злым,сексистским законам злого и сексисткого Бога.



Спустя 2 минуты, 18 секунд Джарета написал(а):
Цитата (karry @ 8.04.2019 - 16:26 )
Цитата (Джарета @ 8.04.2019 - 16:24 )
Есть только злые и сексистские Боги.

Ты же есть? smile.gif Значит есть и твоя ВС- добрая и не сексистская. В программе выбираем ВС в соответствии со своими предпочтениями, а не чужими. rolleyes.gif

Христос-злой и сексистский. Аллах-тут и говорить нечего. Ягве-птица того же полёта.Везде злоба и сексизм. Выбирать никого."Выбирайте ,хозяин-что будете есть,филе из клешнистого чудища или филе из чудища клешнистого?"(с)

_____________
Через несказанные опасности и бесчисленные трудности я нашла дорогу на Весвало , чтобы вернуть жизнь , украденную алкоголем .Со мной Сила , превышающая мою собственную , Её воля твёрже моей , Её королевство больше моего - и когда я с Ней - у алкоголя нет надо мной власти!
Evgeny1973
Цитата (Джарета @ 8.04.2019 - 16:24 )
Есть только злые и сексистские Боги.

Ну... да, вообще-то.
Предлагается то, что кажется злостью и наказанием принять за любовь и заботу.
Типа мама не разрешает много мороженого - это не злится, а любит и заботится, чтобы деньги не тратить не заболел.

_____________
In vino veritas!

Я пришёл вам помочь, а вы жалуетесь, что я не хочу плакать с вами.
~ Фридрих Ницше

Если твое счастье зависит от того, как поступают другие, то, пожалуй, у тебя действительно есть проблемы. Ричард Бах, «Иллюзии»

Мудрость приходит вместе со способностью быть спокойным. Просто смотри и слушай. Больше ничего не нужно. Экхарт Толле

Джарета
Цитата (karry @ 8.04.2019 - 16:26 )
Цитата (Джарета @ 8.04.2019 - 16:24 )
Есть только злые и сексистские Боги.

Ты же есть? smile.gif Значит есть и твоя ВС- добрая и не сексистская. В программе выбираем ВС в соответствии со своими предпочтениями, а не чужими. rolleyes.gif

мало какие у меня представления.Меня кто-то спрашивал о них?



Спустя 1 минуту, 44 секунды Джарета написал(а):
Цитата (Evgeny1973 @ 8.04.2019 - 16:30 )
Цитата (Джарета @ 8.04.2019 - 16:24 )
Есть только злые и сексистские Боги.

Ну... да, вообще-то.
Предлагается то, что кажется злостью и наказанием принять за любовь и заботу.
Типа мама не разрешает много мороженого - это не злится, а любит и заботится, чтобы деньги не тратить не заболел.

Или если ребёнок пролил молоко,а мама за это исхлестала плетью,выгнала на улицу и отказалась кормить и содержать.Хор-рошая забота.

_____________
Через несказанные опасности и бесчисленные трудности я нашла дорогу на Весвало , чтобы вернуть жизнь , украденную алкоголем .Со мной Сила , превышающая мою собственную , Её воля твёрже моей , Её королевство больше моего - и когда я с Ней - у алкоголя нет надо мной власти!
Evgeny1973
Цитата (Джарета @ 8.04.2019 - 16:32 )
Хор-рошая забота.

Это она учит аккуратности laugh.gif

_____________
In vino veritas!

Я пришёл вам помочь, а вы жалуетесь, что я не хочу плакать с вами.
~ Фридрих Ницше

Если твое счастье зависит от того, как поступают другие, то, пожалуй, у тебя действительно есть проблемы. Ричард Бах, «Иллюзии»

Мудрость приходит вместе со способностью быть спокойным. Просто смотри и слушай. Больше ничего не нужно. Экхарт Толле

karry
Цитата (Джарета @ 8.04.2019 - 16:30 )
мало какие у меня представления.Меня кто-то спрашивал о них?

А зачем тебе, чтобы кто-то спрашивал? Никто не может тебе диктовать, какую ВС выбрать. Выбираешь себе ВС по своему разумению и дальше с ней идешь по шагам. smile.gif

_____________
Алкоголик с задатками наркомана

Джарета
Цитата (Evgeny1973 @ 8.04.2019 - 16:30 )
Цитата (Джарета @ 8.04.2019 - 16:24 )
Есть только злые и сексистские Боги.

Ну... да, вообще-то.
Предлагается то, что кажется злостью и наказанием принять за любовь и заботу.
Типа мама не разрешает много мороженого - это не злится, а любит и заботится, чтобы деньги не тратить не заболел.

Мерзкое отношение к женщине-это любовь и забота?
Запрет на искусство,творчество,эмоции,радость-это забота?
Требовать от цветущей-ну,пусть не молодой,но зрелой-женщины,чтоб она закрыла себя в лесбистыре-это забота?
Требовать,чтоб я работала,как Стаханов,а получала за это только спасибо в обе жмени-это забота?даже в Библии работники за свой труд получали вполне себе конкретные динарии из вполне конкретного серебра!



Спустя 1 минуту, 51 секунду Джарета написал(а):
Цитата (karry @ 8.04.2019 - 16:33 )
Цитата (Джарета @ 8.04.2019 - 16:30 )
мало какие у меня представления.Меня кто-то спрашивал о них?

А зачем тебе, чтобы кто-то спрашивал? Никто не может тебе диктовать, какую ВС выбрать. Выбираешь себе ВС по своему разумению и дальше с ней идешь по шагам. smile.gif

Я уже крещена,раскреститься невозможно,возможно лишь отлучение от церкви.



Спустя 1 минуту, 5 секунд Джарета написал(а):
Цитата (karry @ 8.04.2019 - 16:33 )
Цитата (Джарета @ 8.04.2019 - 16:30 )
мало какие у меня представления.Меня кто-то спрашивал о них?

А зачем тебе, чтобы кто-то спрашивал? Никто не может тебе диктовать, какую ВС выбрать. Выбираешь себе ВС по своему разумению и дальше с ней идешь по шагам. smile.gif

ГДЕ я Её выберу?Её на базаре продают,в супермаркете,на заказ шьют(лепят,вяжут,клеют)?



Спустя 51 секунду Джарета написал(а):
Цитата (Evgeny1973 @ 8.04.2019 - 16:33 )
Цитата (Джарета @ 8.04.2019 - 16:32 )
Хор-рошая забота.

Это она учит аккуратности laugh.gif

Обычно за такую"учёбу"родительских прав лишают и садят.

_____________
Через несказанные опасности и бесчисленные трудности я нашла дорогу на Весвало , чтобы вернуть жизнь , украденную алкоголем .Со мной Сила , превышающая мою собственную , Её воля твёрже моей , Её королевство больше моего - и когда я с Ней - у алкоголя нет надо мной власти!
Evgeny1973
Цитата (Джарета @ 8.04.2019 - 16:35 )
Требовать от

Это Бог требует или конкретные люди, которых ты сделала Богом? Сама же пишешь, что это и Библии противоречит.
Сделала одних людей - ты, ты можешь сделать других людей, здесь тебе и предлагают опыт других взаимоотношений с Богом.



_____________
In vino veritas!

Я пришёл вам помочь, а вы жалуетесь, что я не хочу плакать с вами.
~ Фридрих Ницше

Если твое счастье зависит от того, как поступают другие, то, пожалуй, у тебя действительно есть проблемы. Ричард Бах, «Иллюзии»

Мудрость приходит вместе со способностью быть спокойным. Просто смотри и слушай. Больше ничего не нужно. Экхарт Толле

RingoStarr
Цитата
Мерзкое отношение к женщине
Запрет на искусство,творчество,эмоции,радость
Требовать от цветущей-ну,пусть не молодой,но зрелой-женщины,чтоб она закрыла себя в лесбистыре
Требовать чтоб я работала,как Стаханов,а получала за это только спасибо в обе жмени
А кто это мерзко относится, запрещает и требует? rolleyes.gif
Джарета
Цитата (Evgeny1973 @ 8.04.2019 - 16:40 )
Цитата (Джарета @ 8.04.2019 - 16:35 )
Требовать от

Это Бог требует или конкретные люди, которых ты сделала Богом? Сама же пишешь, что это и Библии противоречит.
Сделала одних людей - ты, ты можешь сделать других людей, здесь тебе и предлагают опыт других взаимоотношений с Богом.

Заповедь Бога :"Не делай никаких изображений".искусство и творчество в христианстве запрещены.
В Библии написано:"Пусть женщины учатся в покорности и безмолвии","Хорошо бы человеку не касаться женщины","пусть бы лучше все были безбрачны".Женщина ещё и не человек,оказывается.
У нас ирл ААшники почти все христиане и бегают к лжепрозорливцу.К нему бегала и моя маман,а он ей наплёл,чтоб она давила на меня с целью пострига и отписания лесбистырю квартиры(он вроде бы духовник при лесбистыре).




Спустя 54 секунды Джарета написал(а):
Цитата (RingoStarr @ 8.04.2019 - 16:44 )
Цитата
Мерзкое отношение к женщине
Запрет на искусство,творчество,эмоции,радость
Требовать от цветущей-ну,пусть не молодой,но зрелой-женщины,чтоб она закрыла себя в лесбистыре
Требовать чтоб я работала,как Стаханов,а получала за это только спасибо в обе жмени
А кто это мерзко относится, запрещает и требует? rolleyes.gif

Бог и Его миньоны.



Спустя 2 минуты, 48 секунд Джарета написал(а):
Цитата (RingoStarr @ 8.04.2019 - 16:44 )
Цитата
Мерзкое отношение к женщине
Запрет на искусство,творчество,эмоции,радость
Требовать от цветущей-ну,пусть не молодой,но зрелой-женщины,чтоб она закрыла себя в лесбистыре
Требовать чтоб я работала,как Стаханов,а получала за это только спасибо в обе жмени
А кто это мерзко относится, запрещает и требует? rolleyes.gif

Почитай Библию-там всё просто пропитано сексизмом.Ах.я должна за Еву отвечать!Ноели-то яблочко ОБА!и ОБА были наказаны!И Адам,до греха называвший Еву "плоть моя,кость моя",после греха сказал :"Мне дала запретный плод жена,которую Ты мне дал"-то есть,уже не плоть и кость,а чужачка,которую Бог ему навязал,ой-ля-ля!Трус малодушный!

_____________
Через несказанные опасности и бесчисленные трудности я нашла дорогу на Весвало , чтобы вернуть жизнь , украденную алкоголем .Со мной Сила , превышающая мою собственную , Её воля твёрже моей , Её королевство больше моего - и когда я с Ней - у алкоголя нет надо мной власти!
Evgeny1973
Хм. Спорить тут неразумно.
Джарета
А чего бы ты хотела от общения здесь?

_____________
In vino veritas!

Я пришёл вам помочь, а вы жалуетесь, что я не хочу плакать с вами.
~ Фридрих Ницше

Если твое счастье зависит от того, как поступают другие, то, пожалуй, у тебя действительно есть проблемы. Ричард Бах, «Иллюзии»

Мудрость приходит вместе со способностью быть спокойным. Просто смотри и слушай. Больше ничего не нужно. Экхарт Толле

Джарета
Цитата (Evgeny1973 @ 8.04.2019 - 16:52 )
Хм. Спорить тут неразумно.
Джарета
А чего бы ты хотела от общения здесь?

Я думала,кто-то подскажет,как без ВС делать Прогу.Или такую ВС,чтоб хотя бы не была сексистом.Но,вижу,я потратила время впустую.(

_____________
Через несказанные опасности и бесчисленные трудности я нашла дорогу на Весвало , чтобы вернуть жизнь , украденную алкоголем .Со мной Сила , превышающая мою собственную , Её воля твёрже моей , Её королевство больше моего - и когда я с Ней - у алкоголя нет надо мной власти!
RingoStarr
Цитата (Джарета @ 8.04.2019 - 15:50 )
Бог и Его миньоны.
Мне Бог ничего не запрещает. Мне Бог даровал свободу выбора и свободу воли. А миньоны мне по барабану. Кто они такие чтобы что то мне запрещать или разрешать? biggrin.gif
Danet
Цитата (Джарета @ 8.04.2019 - 16:29 )
Потому что отказывается подчиняться злым,сексистским законам злого и сексисткого Бога.


Да нормальный повод. У меня и похуже были. Удачи тебе в этом не легком деле. Я вот себе не представляю уже как бы я бухал сейчас. У меня нет сколько сил и времени. Так что в какой то мере я тебе завидую. rolleyes.gif

_____________
Я еще до встречи с тобой слыхал, будто ты только то и делаешь, что сам путаешься и людей путаешь.
Джарета
Цитата (RingoStarr @ 8.04.2019 - 16:57 )
Цитата (Джарета @ 8.04.2019 - 15:50 )
Бог и Его миньоны.
Мне Бог ничего не запрещает. Мне Бог даровал свободу выбора и свободу воли. А миньоны мне по барабану. Кто они такие чтобы что то мне запрещать или разрешать? biggrin.gif

Минуточку,КАКОГО ТЫ ПОЛА?Ты мужчина,а христианство-религия мужчин!Конечно,проблемы индейцев шерифа не того!

_____________
Через несказанные опасности и бесчисленные трудности я нашла дорогу на Весвало , чтобы вернуть жизнь , украденную алкоголем .Со мной Сила , превышающая мою собственную , Её воля твёрже моей , Её королевство больше моего - и когда я с Ней - у алкоголя нет надо мной власти!
Здесь расположена полная версия этой страницы.