[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Наше счастье.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
ШУРИПАНДЕЦАЛ
Цитата (Смоленский Самурай @ 25.03.2018 - 12:09 )
Более скромное отношение к своим видиниям или видениям приносит счастье и покой.
И не мерещатся отравители кругом.)))

каждый,обычно ,желает другим в первую очередь то.что нужно ему самому biggrin.gif
рад что ты дошел до этого
Цитата (Смоленский Самурай @ 25.03.2018 - 12:09 )
Очень очень ты важный, Шури, что тебе мерещатся везде нападки, укусы, яд.)))

ну ты как и часто ,снова путаешь многие вещи.дружище Самурай.....
чью то индивидуальность не путай со своею важностью,уж старайся не приписывать свое другим и будет тебе истинное счастье wink.gif biggrin.gif А то ты смотрю как молодой бычок на красную тряпку всё продолжаешь реагировать на мои мнения и видения biggrin.gif
Доибать тебя до ручки,чтоли,для пущего т ск твоего счастья?Вижу ты без него никак не отыбёшься biggrin.gif

но .....потом снова придется мести после себя.Я стараюсь не сорить.чтобы и мести было нечего.
Вот это счастье. rolleyes.gif biggrin.gif
А обесценивать чье-то ,ума много не нужно.

user posted image
user posted image
Цитата (Веста @ 25.03.2018 - 13:24 )
Да у нас тоже еще снег лежит, но сегодня солнышко теплое и яркое. Это дарит надежду.

да,пригревает,растапливает снег.
лишь бы не резко,а то такие ручьи потекут,что плавать будем
с первого числа вроде до 10 с плюсом днем обещают синоптики
Веста
Цитата
да,пригревает,растапливает снег.
лишь бы не резко,а то такие ручьи потекут,что плавать будем
с первого числа вроде до 10 с плюсом днем обещают синоптики

Только что с улицы, у нас уже остатки снега, все потекло. Думаю в этом году весны будет недельки две и сразу лето laugh.gif
ШУРИПАНДЕЦАЛ
Цитата (Веста @ 25.03.2018 - 14:23 )
Только что с улицы, у нас уже остатки снега, все потекло. Думаю в этом году весны будет недельки две и сразу лето

у нас снега полметровая толща,уже слежавшегося
хорошо у вас ,почти растаял
а вот с тем что сразу лето.согласен.может быть.как до этого уже бывало в прошлые годы.но не в прошлом году канеш
Веста
ШУРИПАНДЕЦАЛ
Ага, лет пять назад такое было вроде. Тоже в марте зима снежная, а потом бах и лето. Все перецвело в ускоренном режиме, как в перемотке и жара.

Спустя 2 минуты, 36 секунд Веста написал(а):
Мою клумбу уже из-под снега видно, тюльпанчики, нарциссы и крокусы под снегом сантиметров на пять уже выросли. Ждут когда стартануть можно будет biggrin.gif
ШУРИПАНДЕЦАЛ
У нас еще в январе проклюнулись пролески.
жаль под снегом сейча́с не видно что там с ними....
Ннн
Какие хорошенькие котятки)милые-милые)им ещё нужно дорисовать...буд-то они в лапках держат чайник)

Цитата (Ннн @ 25.03.2018 - 15:14 )
Какие хорошенькие котятки)милые-милые)им ещё нужно дорисовать...буд-то они в лапках держат чайник)

да,мартовские,и....коляску лучше biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 20 секунд ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
и музыка еще хорошая, что то вроде мартовской капели....
Ннн
А у нас вчера холодно,а сегодня весна-весна)порасцветали какие-то жёлтые цветочки))
https://m.vfl.ru/index.sema?a=fotos&sa=kod&...f10831521108122
я не знаю,как они называются...но приятные))))

Ннн
Калюжницы???Я думала,как минимум ,сорт солнечный,весенние,улыбка лучика) дети солнца))луч света в тёмном царстве))..оказывается калюжницы...ладно)запомню)

А мартовская капель...Ааааааааа...какая-то пропитанная надеждами..и космоса в ней много..и улыбаться хочется)и жить..жить..жить...))))Спасибо,Саша!)отличная мартовская подборка)

А ты романтичный...

wub.gif
рад что тебе понравилось rolleyes.gif

Спустя 1 минуту, 57 секунд ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата (Ннн @ 25.03.2018 - 15:42 )
Калюжницы???Я думала,как минимум ,сорт солнечный,весенние,улыбка лучика) дети солнца))луч света в тёмном царстве))..оказывается калюжницы...ладно)запомню)

притом красивое для глаза,растущеее и цветущее всё лето,но довольно ядовитое растение,кстати....
Ннн
blink.gif ohmy.gif unsure.gif а я их нащипала...в бокал воды налила..цветочки в нём распределила..поставила на столик)радуваюсь)))а это калюжница!да ещё и ядовитая?)))
Хорошо ,хоть сказал,думаю,что лучше убрать этот весенний букетик из мой спаленки))))

Цитата (Ннн @ 25.03.2018 - 16:03 )
Хорошо ,хоть сказал,думаю,что лучше убрать этот весенний букетик из мой спаленки))))

если их не стараться употреблять во внутрь.то они безопасны вовсе,просто нужно знать ЧТО это за растение rolleyes.gif
Ннн
Решено,не стоит есть эти цветы)))
И да,мои познания в области биологии, расширяются в своих границах.

Время.Мне пора.Важная встреча)
Ещё пересечёмся!)

Не бойся не калюжница это, а калужница.)))
А может и фиалка, жёлтая.)))

.......
Здесь расположена полная версия этой страницы.