[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Наше счастье.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Веста
ЮлиАннА
ок smile.gif

И что бы с вами ни случилось — ничего не принимайте слишком близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным.

Будь тем, кто делает тебя счастливым.
Веста
Понравилось краткое, но емкое и точное описание наших тараканов. Своих я здесь нашла
Понравилось краткое, но емкое и точное описание наших тараканов. Своих я здесь нашла biggrin.gif
1.

Жила-была девочка. Она умела выносить мозг так качественно, что в нее влюблялись все без исключения. Даже психотерапевты.

2.

Жила-была девочка. Она была фотографом и видела людей очень красивыми. Такими красивыми, какими они, возможно, на самом деле даже и не были. Но какая разница, что там было на самом деле, если фотографии получались чудесными.

3.

Жила-была девочка. Она думала, что ей когда-нибудь все-таки объяснят, как было надо и как правильно. Наивная...

4.

Жила-была девочка. Она старалась, напрягалась, пыталась. А потом осознала, что в этом воплощении все равно просветления не достигнет, и расслабилась.

5.

Жила-была девочка. Она была писательницей. И если первую книгу она начинала словами «еще никто до меня не писал об этом», то заканчивала она ее уже словами «кажется, мне стоит читать побольше».

6.

Жила-была девочка. Купила она как-то на блошином рынке дверную ручку. Да так ей эта ручка понравилась, что пришлось к ней целый загородный дом пристраивать. Чтобы красиво было.

7.

Жила-была девочка. Она скиталась по свету в поисках того, кто научит ее быть самой собой. Но почему-то никто на свете не знал, как быть ею — все только о себе да о себе... Грустная история, короче.

8.

Жила-была девочка. Она родилась в сумасшедшем доме. Но в один прекрасный момент ее оттуда выгнали с диагнозом «не такая, как все, и разрушает сложившуюся гнетущую атмосферу». Так вот, эта девочка зачем-то еще и расстраивалась: диагноз все-таки. Но в конце концов до нее дошло, конечно.

9.

Жила-была девочка. Если она не высыпалась, плохо ела, пропускала спорт и шопинг, то сразу начинала кусать ближнего своего за пятку, громко ругаться и выносить мозг всем в радиусе 15 метров. Поэтому она регулярно о себе заботилась: нельзя же подвергать окружающих людей такой опасности. Особенно близких.

10.

Жила-была девочка. Сначала ей все говорили: «Отпусти себя». Ну, она и... Тогда все срочно закричали: «Береги себя!» А иногда даже говорили: «Держите себя в руках, женщина!»

11.

Жила-была девочка. Она играла, наслаждалась, удивлялась, открывала, смеялась и гуляла. А потом ожидала, обламывалась, страдала, обижалась, разочаровывалась, пыталась, плакала, смирилась и отпустила. Теперь снова играет, наслаждается и гуляет. И так по кругу раз в месяц. Может быть, даже когда-нибудь даже выводы сделает.
12.

Жила-была девочка. Однажды она сидела в кафе, а мимо проходил мужчина, который взял да и подарил ей цветы.
Девочка улыбается и приговаривает: «Как хорошо пространство разворачивается! Я как раз цветы заказывала. Хвала мудрости мироздания!»
А мужчина ей и отвечает: «Дура! Это не пространство к тебе разворачивается, это я к тебе разворачиваюсь. И цветы я сам без заказа на рынке купил. Решил не дожидаться, пока мироздание догадается».

13.

Жили-были две девочки, и у каждой был свой сад. Первая сосредоточилась на высаживании цветочков, а вторая — на искоренении сорняков. В общем, в итоге у одной теперь полный палисадник цветов, а у другой — выжженная земля. Зато ни одного сорняка не видно.

14.

Жила-была девочка. Она думала, что, если стало хорошо, надо сразу останавливаться и заканчивать. А вот если стало плохо, нужно продолжать, упираться, пыхтеть и трудиться, пока не станет хорошо. А как только стало хорошо, нужно почему-то снова останавливаться.

15.

Жила-была девочка. Однажды она испугалась, что на нее заглядываются мужчины все старше и старше. А потом посмотрела в свой паспорт и успокоилась.

И что бы с вами ни случилось — ничего не принимайте слишком близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным.

Веста
user posted image

ЮлиАннА
Веста
wub.gif
user posted image

Это очень классно! Быть для внука трезвым, любящим дедушкой - действительно счастье rolleyes.gif

Спустя 49 секунд Веста написал(а):
ЮлиАннА
Оммммм smile.gif

ЮлиАннА
user posted image

Вчера появился)

Он такой милый..........я давно о нём мечтала)и он именно такой,которого ждала и представляла) рыжий шотландский ровноухий котик-мальчик)какой он красивый...лапочка)просто куклёнок))не встречала более милых котят..два месяца малышу,кушает всё *естественное питание,кормила борщом,отварной курочкой,сливки,ряженка,сметана..всё по малюсенькой ложечке*Глаза голубые и умный изучающий взгляд

Вчера весь день не писал.Верно терпел.Ночью я проснулась Лёвушку проведать*хотела Феденьку,но Лион,в простонародье Лёва,на Федьку совсем не похож* беру его на ручки,а у него бубенчики влажные,щупаю пуховый платок..точно!обписался! unsure.gif
Офигеть...разве коты писают под себя?
Это ладно...держу его в руках,а Лёвушка стал на меня дудолить..я не расстерялась..бегом стала котёнком круголя над лотком вырисовывать..окроплять.Уложила ляльку спать,знамо дело пуховый платок сменила на старенькое махровое полотенце.Утром иду к рыжику..приподнимаю его и...опять постелька сырая.. huh.gif
Вычитала,что возможно у него стресс из-за разлуки и нового места.Вытащили из гаража детский манеж.В одном углу лоток,в другом свежая постелька.Пока котёнок под арестом и чутким наблюдением .Судя по взгляду ,он планирует *побег из курятника*)Пока я на работе,а Маня в школе,моя мама сидит на посту и следит за ним))))а мимо моей мамы и муха не проскочит)))))

Цитата (Ннн @ 6.11.2018 - 12:35 )
кормила борщом

Лучше не нужно smile.gif

У самих шотландец и очень большой опыт с кошачьими smile.gif Здоровья малышу!

"– Скоро вернусь, – пообещал я. – Мне нужно немного побыть одному. Должен быть какой-то выход. А если нет, я его придумаю".

"Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь" (с) Фаина Раневская

"Важно не то, что люди думают обо мне, а то, что я думаю о них" (с) Виктория, английская королева

"На самом деле только две вещи могут сделать тебя счастливым - серотонин и дофамин".
Веста
Ннн
Поздравляю с деткой! rolleyes.gif
Это очень радостное событие, пускай растет здоровым и послушным!
Это он действительно видимо от стресса писает под себя, ничего, котейки умные, быстро адаптируются. Моя собака первую неделю от стресса после дороги, смены жилья и родителей вообще прокладывала ручейки по периметру своего передвижения. Потом привык, успокоился, обжился так сказать. Все будет хорошо.
А зачем ты его борщем кормишь? huh.gif

Спустя 5 минут, 39 секунд Веста написал(а):
Такое чудо? rolleyes.gif
user posted image

Ннн
Elfgard
Цитата (Elfgard @ 6.11.2018 - 16:24 )
Здоровья малышу!

Спасибо) smile.gif
Маленький Лёвушка сегодня уже несколько раз сходил по-маленькому в лоток)Прозвонила хозяевам кошки-мамы..частный дом, кошка и котята делали свои дела во дворе дома в землю.
Подсыпала в лоток песка..и малыш приступил к рытью)))получилось раз ,второй ,теперь у меня нет опасений..или почти нет ph34r.gif
шепотом * почему же он не какает??? unsure.gif * может ему кусочек мыла в попу засунуть? маленьким детям так делали...правда в моём детстве, а сейчас в пору современной медицины..
впрочем..Львёночек ведет себя довольно активно..с одной стороны заметно, что по характеру он спокойный,с другой, довольно любознательный) осваивает пространство и хоть совсем маленький, но делает это с какой-то важностью))) назвали же Лев)

Анюта!!!!))) привет)спасибо, за поздравление)
Мы когда лабрадора выбирали, я нашего ( одного из всей толпы братьев и сестер) взяла на руки...под лапки..дабы рассмотреть мордочку..он на меня написал))) * Этого забираем!* сразу решила я)))

прочитала, что котяток полезно кормить отварной говядиной и отварными овощами..а это и есть мой борщ)

дочка счастлива неимоверно) она ооооочень любит кошек)
я?) странные ощущения...буд-то у меня ребёнок) даже удивительно...столько нежности испытываю к этому малышу... smile.gif

а котя..вот такой)

красиииивый...прямоухий..
user posted image

примерно вот такой пупсик) только цвет не кремовый, а рыжий и да..начиная с лобика ,а далее по спинке, три более тёмно-рыжие по цвету полоски ...как у дикого кабанчика))
user posted image

а как он мурчит) берёшь на руки и малыш, как маленький трактор) а ещё..мне нравится то, что он совсем не мявкает..бывают мявкучие коты..а этот? пару раз слышала нежное еле различимое мяу..а глазища?) мы так смеёмся с него)такой удивлённый взгляд)

я так скажу...чудо-чудное)

Цитата
странные ощущения...буд-то у меня ребёнок) даже удивительно...столько нежности испытываю к этому малышу

Ну да, ты теперь его мама smile.gif
Я вон своего взрослого собакенция нежно в пледик укутываю и носик на ночь целую, а тут такой маленький, трогательный, нежный ми-ми-ми rolleyes.gif

Ннн
Девочки!!!!)
Где вы попрятались?)
Юля, как шаги в новой группе? как впечатления?
Анют..у тебя как дела?)

а у меня веснища))))) на улице холодно и слякотно..а на душе тепло-тепло) и такое кайфище....и танцевать всегда хочется)))))