[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Наше счастье.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Mila-Kazan'
ЮлиАннА
user posted image Молодец!))

Веста
Mila-Kazan' Девочки, спасибо хорошие)!
Знала бы здесь написала, но буквально прорвало на др. ветке "помогите зацепиться", чувствую свою трезвость ненастоящей, раз пью антидеприссанты (снова), что думаете? sad.gif

Я не только думаю, но точно знаю - раз надо, значит надо.
Есть сестричка нААша, так же, как ты, по совету неумного и
совершенно неграмотного спонсора, решила отказаться от
таблеток. Результат аналогичный.
Вернулась к доктору, нашла нового спонсора - процесс пошёл.
Сейчас трезвая, доза - минимальная. Совсем отказываться пока
не планирует. И живёт себе спокойно.

С 2 месяцами тебя - лебедь прилетел!
Приманивай этих прекрасных птиц, чтоб стая
образовалась. smile.gif

Наш организм - хим лаборатория, если какого-то элемента не хватает, значит его нужно восполнять, пускай и искусственно. Если нужно антидепры пропить, пей и ни кого не слушай. Я вот тоже собираюсь курс начать и плевать мне на тех, кому кажется, что это не правильно. Мне на пользу - значит правильно!
ЮлиАннА
Nataly Спасибо) Да я ради спонсоров никогда и не бросала таблы, а вот ради требующего мужа -да, мол харе пить свои дорогие колеса,нет лишних денег, и вообще ты себя ими разрушаешь и т.д. Полмесяца норм, а потом стало крыть ежедневно ПМС-ом в квадрате) Сон пропал полностью! И так след. месяц, спала как, отрубало от мучений) город спит, я курю на балконе часами, плюс трясло и будто кости ломало, синдром отмены не иначе. Еще месяц подождала, а в конце стала попивать, и употребляла умеренно(бокал-бутылка ли) в сутки,и так почти каждый день. Никто и не заметил, а я удивлялась, почему напиться не хочу, пока не грянул этот день, рванула в магаз с утра прямо, залилась в хлам уже к обеду и отрубилась. Счас трезвая и снова колеса, врач сказал не парься пей, ты не на героине, буду стараться biggrin.gif )))

а по поводу лебедя...столько у меня их было, и полугодия и год)так что нет к себе никакого уважения, и радости тоже нисколько, ну трезвая и что? Больная на всю голову ведь, программу не докончила с чудесным спонсором.

Спустя 6 минут, 44 секунды ЮлиАннА написал(а):
Веста Мож ютуба насмотрелась, программ типа "осторожно,паксил!", но приуныла со вчерашнего вечера, еще холод собачий, денег так и нет с прошлой зимы, кризис в этом вопросе, кароче голяк) blink.gif

А вообще...от бухла быстрей подохну, так что пусть все так пока останется, дозу тоже пью небольшую теперь, пусть отвыкает организм от 50 мг, хватит и 25. В инете вон читала и по 150 жрут и не паряться!Ну правда поди не 8 лет почти без перерыва.

Скинь номер карты в личку я тебе помогу на лекарства, всех остальных в жопу! Прорвемся wink.gif

Спустя 1 минуту, 58 секунд Веста написал(а):
А насчет "нужно или нет" даже не думай, бухля лучше? А холод... все пройдет, пару месяцев зимы, а там и весна скоро rolleyes.gif
ЮлиАннА
Веста Родная, что ты, не надо, спасибо, на это пока есть(тока на кофе-сигареты и колеса, ем как дюймовчка, все сыну-мужу, а мне алкашихе-наркошке и так сойдет-что осталось на тарелках), купила, нашла какой-то новый пароксетин страна Македония за 340р) рада, лишь бы помогали)но вроде тот же чуть слабже может. Франция как-то сильно стала бить по карману, на работу мне пора выходить.

Славный,бедный зая...обниматушки...ничо..не горюй..всё образуется...на работу нужно выходить..засиделась ты дома,вот тошнотики и одолевают..а в работе,за делом,потихоньку..полегоньку..то люди новые..общение..со временем можно будет на травку перейти....эээээ!не на коноплю!!! mad.gif я имела ввиду какие-нибудь лечебно-успокаивающие сборы))))

Спустя 5 минут, 34 секунды Ннн написал(а):
Иногда думаю...как меня ещё в наркоманы не угораздило...с моими то привязками,да с такой быстрой выработкой зависимости...Втягиваться легко,а вот выходить из этого всего..С алкогольной как-то просто получилось,но это благодаря программе...с никотиновой месяца три меня ломало..теперь уже нет..и не хочу начинать,ценю состояние отсутствия ломки.

Знай, ты не одна!Нужна будет помощь, обращайся! Чем смогу, тем помогу. Дай Бог сил и возможностей! smile.gif
Ннн
Гыыыы! Помню, знакомый один был, присел не гашик. В общем, мы с подругой у него косячок выпросили (любопытствовали). По две затяжки сделали - это мрак! Тушите свет! Меня держало часа четыре в плохом смысле ( то есть хотелось, то танцевать). Полный пипец! И хорошо, что так. Если бы зацепило, была бы наркоманкой, Бог отвел эту беду... Как-то так.

Ннн
Веста
Я тоже один раз пробовала)пооблювала всю машину)и мне мерещились милиционеры...они были повсюду..в кустах..за деревьями..следили за мной из окон домов)не до смеха и танцев) Страх пронизывающий)пыталась плотно-плотно прижаться к седенью машины,прикидывалась чехлом от него)))))) После такого тестирования больше ни-ни biggrin.gif

biggrin.gif
Помню время меняться начало. Сижу у подруги (тоже обкуренной) в окно смотрю и кажется что все не реально. Машина в периметр зрения попадает и странно едет. Сначало и в конце медленно, а в середине просто мчится. Я голову пытаюсь потрогать, а руки внутрь проваливаются - жесть. Потом нам кушать захотелось, ели усе что горит)) Домой пришла, а мама с соседкой разговаривает ( в другой квартире).... а я все слышу. В общем, после этого об других экспериментах вопрос даже не стоял biggrin.gif
Только алко... только рок н-ролл

user posted image
Ннн
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 9 минут, 34 секунды Ннн написал(а):
Хорошо с вами...но мне на прокат..изучаю маршруты..накатываю,что бы на момент интенсивного движения не теряться на сложных участках дороги..беру у мужа джип)япошка..бооольшой..еду медленно,но мне никто не сигналит)передумала восклицательный знак вешать...как повешу,начнут плюваться в мою сторону)а так..потихоньку..солидненько..в танке то))

Девочкииии...вы хде?)

сегодня утром просыпаюсь..и лень такая..в каждой клетушке моего организму..шоркая тапками , раскачиваясь из стороны в сторону,промямлила в сторону дочки * давай хоть постели поубираем*
она включила музыку... и началось))))))

да..именно под эту песенку *началось в колхозе утро*))) раскачивания из стороны в сторону , теперь уже под музыку, приобрели другой окрас)вот в сторону пошла рука волной..волна по телу дальше..вперед, назад и поворот, прогиб, рывок и взмах ногой..кто танцевал, меня поймёт)как музыка и танец увлекают , в мир особый погружают))ни времени и ни пространства больше нет..
в ритме танца поубирались, приготовили плов, винегрет...

))) как же я люблю танцевать.... user posted image меня *вытаскивает*) а ещё , извиняюсь , за жаргон) но по-другому не скажешь..*штырит*))))

Привет! biggrin.gif
И у меня утро ленивое и классное. Своих всех отправила за город к чертовой матери свекрухе любимой и блин... как же хорошо побыть одной! Это кайф нереальный! Посмотрела вчера фильм "Веном" (первых минут 15-ть кажется что муть, но это только кажется. Фильм - бомба!), съела пол кг шоколадного мороженого и уснула сном младенца (в хорошем смысле). Сегодня проснулась, потянулась, собакен рядышком посапывает (тоже балдит что никого нет), вышли на улицу, а там такая красота! Тепло, солнечно, ярко! Вышли на пять минут, а пришли через час. Сейчас рыбку запеку и дальше балдеть буду. rolleyes.gif
Ннн
Цитата (Веста @ 28.10.2018 - 11:45 )
и уснула сном младенца (в хорошем смысле).

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Цитата (Веста @ 28.10.2018 - 11:45 )
съела пол кг шоколадного мороженого

меня на томатный сок тянет) вот уже вторую неделю дудолю))))

Веном? blink.gif нужно будет посмотреть сегодня... у меня домашний день..хочу дома побыть хоть чуть-чуть в неделю))