[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Наше счастье.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Веста
ЮлиАннА
Да ничего такого особенного. Запекла пюрешку с сыром в форме кисти руки и кетчупом помазала, салатику глазки сделала. Больше с оформлением поигралась чем с готовкой. Пили томатный сок, типа кровь. Сделала всем страшненький мейкап, свечи зажгли и "Зомбиленд" посмотрели rolleyes.gif
ЮлиАннА
Веста Ну вкусненько, а самое главное Атмосфера) rolleyes.gif

user posted image
хихикаю, я скорее второй вариант)

Во-во, я последнее время тоже предпочитаю второй вариант biggrin.gif
ЮлиАннА
user posted image
Утречка девчули, как настрой? wub.gif

Какая прелесть. После стрижки кажется, что собачка игрушечная rolleyes.gif
Ми-ми-ми

Спустя 3 минуты, 37 секунд Веста написал(а):
ЮлиАннА
Цитата
Утречка девчули, как настрой?

К нам со вчерашнего дня пришла настоящая осень, можно сказать, что ворвалась прям. Похолодало как-то резко, листья практически с деревьев облетели, природа готовиться к зиме. Думаю, вот если бы не праздники новогодние, время до весны лучше было бы коротать в спячке biggrin.gif
user posted image
ЮлиАннА
Веста Согласна, тоже больше по утрам хочется остаться под одеялком, но дела-дела. Не до спячки, и всё равно переутомлять нААм себя не стоит, балую себя в течение дня горячим шоколадом с сухофруктами и орешками-ммм) rolleyes.gif happy.gif

Привет-привет)
Да уж..творю и творю..творю и творю..
Занимаюсь расширением границ жизненного пространства и созданием уюта)ввели в эксплуатацию мою студию.большую комнату ,с зонами для отдыха ,приёма гостей,приготовления и поглощения пищи))пока нет мебели...но уже стоит раковина,газовая плита и вчера целый день пыталась сотворить уют из того,что есть)))
Очень довольна происходящим..ложусь спать..и улыбаюсь..просыпаюсь..и улыбаюсь..кружусь по своей студии в ритме вальса..и такое счастье..и думаю...разве было бы оно у меня,если бы я пила?нет конечно!Я ведь только могла мечтать.В трезвости мои мечты осуществляются.У меня хватает решимости,времени и ресурсов на их воплощение...как хорошо,что я трезвая..как радостно,что произошло чудо и я пою)не в пьяном угаре!)а в новой студии..тут эхо)и мой голос ещё красивее)))))*в горнице моей светлооо..

user posted image user posted image

А я кофе с молоком стала пить в последнее время. Так вкус меняется, раньше кофе вообще не любила, сейчас кажется таким вкусным blink.gif
Ннн

smile.gif
Да, без трезвости - основы нормального состояния, это было бы невозможно.

Спустя 6 минут, 24 секунды Веста написал(а):
Нас сегодня опять погода опять побаловала. Очень тепло и солнечно было, пахло осенними листьями и последними цветами. Такое впечатления будто природа говорит: скоро зима, но и весна не за горами. снова скоро будет тепло, радостно и классно! А раньше как-то все проносилось мимо, что зима, что лето. Помню в какой-то год прозевала цветение деревьев. Просто не обращала внимания за выпивоном. Не, я как бы и видела, что деревья цветут, но как-то безотчетно что ли... huh.gif А сейчас все отмечаю, все интересно и ново. rolleyes.gif
ЮлиАннА
Веста О, приветики) А я вот всегда кофе обожала, с годами любовь только росла, и теперь прям блюжу чтобы утром всегда было) Одно время тож подсела на "с молоком", но снова вернулась к более милому сердцу "с лимоном-имбирём-корицей" rolleyes.gif
И у нас распогодилось прям хорошо, тепло-тепло, и солнечно было, в куртке даже жарковато было) happy.gif
В Москве гулянье по случаю "Народного Единства", поели с мужем вафель сладких с молочными коктейлями - красотень) Народ подвыпивший попадался в магазах, один мужик с конъяком прям оттолкнул у кассы, так бежал покупать, ну пропустила беги-беги, мне трезвенькой некуда торопится) tongue.gif biggrin.gif

Когда-то давно, когда еще не была зависимой от алко, подсела я на кофе, причем плотно так подсела. И решила, что усе, нужно с ним завязывать. Настолько себе внушила что кофе - фу, годами могла не пить, а если угощали, то делала малюсенький глоточек ради приличия. Лучше бы я продолжала кофе пить biggrin.gif
Кстати, еще вкусно со щепоткой соли - вкус кофе раскрывается полностью. Пробовала?
ЮлиАннА
Веста Ой, уж и не помню, стоит "напомнить" себе по утру) А я вот раньше кофе без сигареты не представляла, а теперь свободно пью и радуюсь) а курю крайне редко-вечером одну, на нервяке конечно больше, а так некурящая я) biggrin.gif

Спустя 4 минуты, 2 секунды ЮлиАннА написал(а):
Да уж...лучше кофе, оно меня и от энергетиков спасает, а то тоже подсела одно время на эту химию, пока желудок не взмолился. Хоть кофе не подводит ни в чём.

Одну вечером? Можно сказать что и не куришь вовсе smile.gif
Я пока курю, правда количество сигарет сократила до минимума. Раньше в день пачка стабильно уходила, сейчас штук пять. Но полностью пока не могу спрыгнуть, а может не хочу. Нравиться мне курить - это целый ритуал. Пока так... Может со временем само отпадет ph34r.gif

Спустя 3 минуты, 45 секунд Веста написал(а):
ЮлиАннА
Цитата
Да уж...лучше кофе, оно меня и от энергетиков спасает, а то тоже подсела одно время на эту химию, пока желудок не взмолился. Хоть кофе не подводит ни в чём.

Если так разобраться, то все вредное, а кислород вообще очень ядовитый газ. Кофе и сигареты не меняю сознание - это уже хорошо, а если еще и приносят удовольствие - вообще прекрасно wink.gif
ЮлиАннА
у меня 5-6 сигарет в самый плохой день тока) да, самое хорошее, что бодрит и не меняет сознание, нет безумия, неадекватных поступков, за которые стыдно жить потом) страшно стало пить мне ph34r.gif

Спустя 2 минуты ЮлиАннА написал(а):
я пошла на скайп собрание Внезы стучаться)ты приходи тоже иногда) wink.gif