[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Наше счастье.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Ннн
И интересный и сложный период..в очень интенсивном потоке)Сразу несколько проектов в параллели...все они довольно глобальны для меня и значимы..хорошо начато..большая часть пройдена..остались хепи энды))))
если доживу) в таком-то всё темпе)))
до спорта не дотягиваю..только до кровати)))
user posted image

Ннн
Девченочки, привет! Как же я вас рада видеть!
user posted image
Цитата
будем позитивом делиться)

Будем smile.gif
Цитата
до 24 солнечно было

Где-то мы в одной полосе, у нас тоже до 24 по прогнозам жара, сегодня +27 было, а потом на недельку дождик зарядит, а потом опять тепло будет. До зимы еще далеко. Думаю еще успеть на природе шашлычок пожарить. Пришла с пробежки. Какой кайф на улице. Тепло, хорошо, а луна просто волшебная, все в легких перышках облачков. Жаль фотик не взяла. Бегала и на луну смотрела, чуть в мужика не врезалась biggrin.gif

Ннн
Цитата
Дааа...никак не могу понять,лето закончилось?)с одной стороны не готова к принятию данного факта ,с другой.. а ноги то уже подмерзают)

В трезвости и осень хороша, хотя вязанные носочки ночью спасают biggrin.gif
Цитата
если доживу) в таком-то всё темпе)))
до спорта не дотягиваю..только до кровати)))

Не перегружай себя. Я как-то тоже набрала обороты...и все не очень хорошо закончилось. Здоровье не то уже, спорт нужен чтобы физику подтянуть, а на все остальное стараюсь смотреть сквозь пальцы. Там где можно пропетлять, петляю biggrin.gif
ЮлиАннА
Ннн Пару дней аномально до +25, а потом то что и полагается в конце сентября в средней полосе +13 дожди... Капец, как обухом по голове, такой дубак резко.

Наташа появилась, умничка нААша, а где же Юлечка Стрекозка? Лето пропело и улетела, вернись))) rolleyes.gif

user posted image

Цитата

Наташа появилась, умничка нААша, а где же Юлечка Стрекозка? Лето пропело и улетела, вернись)))

И я ее давно не видела. Интересно, как у нее дела? Надеюсь все хорошо. rolleyes.gif
У нас сегодня +30, хоть бери покрывало и на речку загорать biggrin.gif
Веста
user posted image
Ннн
Веста
Согласна.Перегрузы..это не есть хорошо)просто...генератор идей) он во мне постоянно бурлит)))ничего не могу с собой поделать...не успеваю с одним закончить,а в голове уже новые идеи)
Вот вчера придумала,как деньги заработать..своё дело,приносящее стабильный доход)
Успокаиваю себя...подожди немного..нужно дожать ранее поставленные цели,после посмакуешь,поваришь и начнёшь воплощать следующую идею..но нет!!))))сегодня не сдержалась и уже начала *прощупывать* *прикидывать* *закидывать удочку*))вот и получается,что сразу четыре-пять направлений..
А в целом..восемь часов сна отлично восстанавливают силы)а ещё я постоянно смеюсь...и вот да..посмеёшься и как новенькая))

Вы наверное спите)как все нормальные люди по субботам)а у меня подъём.
Экзамены внутренние по вождению.Мы подружились в группе..знакомый пишет,подбадривает))
*Звонок:
-Солнышко,будь аккуратна,сейчас передали по радио,что какой-то чудик ездит по городу по встречной полосе.
-Дорогой..ты не представляешь....ИХ СОТНИ!!!..))))))
Не знаю..сдам..не сдам...но очень уж мне нравится водить машину...пойду получу удовольствие))

Привет! Поздно прочитала, не успела пожелать удачи. Как все прошло? rolleyes.gif

Спустя 2 минуты, 20 секунд Веста написал(а):

Счастье на стороне того, кто доволен.
— Аристотель
user posted image
Ннн
Веста
Привет!)))
Я сдала)
И да..счастье есть....что я и делаю)обедаю))

Спустя 5 минут, 3 секунды Ннн написал(а):
Потянуло меня на булки..причём в булку нужно положить далеко не сиротский кусок масла)и опять стала пить кофе..да ещё какой!сладкий!))))скоро зима..наверное организм хочет слелать запасы жира)ем всю эту вредятину и довоооольная)) user posted image

Цитата
Я сдала)

Молодец, Натали!!! Поздравляю!!! Ураааа!
user posted image
Когда покатаешь?
Цитата
наверное организм хочет слелать запасы жира)ем всю эту вредятину и довоооольная)

Аналогично, только я место кофе сладкий чай литрами пью. Чтобы не пить, лишь бы литрами. Отказалась называется от сладкого biggrin.gif
ЮлиАннА
user posted image

smile.gif Там мило и трогательно. Я осень по-своему люблю. Нет жары, но еще и не зябко. А дома под пледиком да с чайком вообще красота! Вот зимой как-то все замирает и готовиться к новому циклу, весной все возрождается, летом буяет, а осенью наступает какое-то умиротворение тихое, уютное.

Спустя 4 минуты, 59 секунд Веста написал(а):
user posted image

Спустя 4 минуты, 33 секунды Веста написал(а):
10 вдохновляющих причин полюбить осень

Палитра цветов

Большинство людей недолюбливает осень. Мы видим в этом времени года лишь слякоть, дожди, серость и холод. Но стоит отбросить этот негатив, и вы увидите, насколько прекрасна эта пора. Поэтому не стоит впадать в депрессию и испытывать осенний творческий кризис. Сегодня мы расскажем вам, почему осень — лучшее время для вдохновения.
Самый очевидный и самый спорный пункт. Конечно, в многих городах золотисто-красный ковер из листьев быстро превращается в грязное месиво. И если это именно ваш случай, то вам всего лишь нужно поднять голову вверх, и вы окунетесь в обилие теплых и ярких цветов, которыми каждую осень радуют нас деревья. Вся эта красота не может не вдохновить.

Романтика

Осень — самое романтичное время года, что бы там не говорили про весну. Летняя жара не особо способствует желанию проваляться обнявшись в постели или даже прогуляться, держась за руки. Осенняя же прохлада просто создана для обнимашек и нежностей. Когда за окном гуляет ветер, то так и хочется прижаться к близкому человеку и немного погреться в уютных объятиях. Ищите вдохновение в этой теплой романтике. Тогда вам не придется бороться с творческим ступором.

Ценный урок от осени

Каждый год осень учит нас одной важной истине — нужно ценить то, что имеешь. Целых три месяца нас баловало лето жарким солнышком и теплом, а мы что делали? Прятались под кондиционеры и ныли о том, как на улице жарко? Так вот стоит осени лишь дать намек на предстоящие зимние холода, как жара перестает казаться чем-то плохим. Многие даже стараются сбежать от плохой погоды в жаркие страны. Так вот, цените то тепло, которое нам еще осталось.

Вкусняшки

Именно на осень приходится последний и самый щедрый урожай. Это как раз то время, когда стоит зарядиться витаминами по полной и отвести душу, наевшись любимых овощей и фруктов. Ведь совсем скоро спелые и недорогие дары природы пропадут с прилавков, а на смену им придут сомнительного качества недозрелые фрукты и овощи, которые еще и стоить будут довольно прилично.

Долгие ночи

Ночь — это необычное время суток. Именно ночью в голову приходят самые необычные и занимательные идеи. Именно ночью на нас может напасть невероятно мощное вдохновение. Что-то есть в этой таинственной темноте и спокойствии. Поэтому любители ночи просто обязаны полюбить и осень, так как в это время года ночи становятся гораздо длиннее. Ну а еще совы могут спокойно спать по утрам и не прятать глаза от ярких солнечных лучей.

Уютная одежда

Осенью никто не сможет посмеяться над вами, если вы сидите перед компьютером в старой теплой пижаме с детским рисунком. Именно в это время года мы можем закутаться в теплый свитер и насладиться его уютом и мягкостью. Осень — пора элегантных пальто и плащей, любимых шарфов и забавных шапок. Поэкспериментируйте со своим гардеробом, добавьте в него пару ярких деталей. Позвольте вашей одежде вдохновить вас.

Осень — время книг

Кажется, осень просто создана для чтения. Так и хочется закутаться в теплый плед, взять чашку чего-нибудь горячего и окунуться в хорошую книгу. Любителям чтения больше не нужно будет придумывать повод остаться дома. На улице плохая погода — отговорка на все случаи жизни. И теперь вы можете спокойно углубиться в чтение не опасаясь, что вас в очередной раз отвлекут.

Последние посиделки у костра

Летом хочется держаться как можно дальше от огня. Осенний же костер помогает компаниям сплотиться, ведь из-за прохладной погоды все, прижавшись друг к дружке, окружат его. Порадуйте себя шашлыком, жаренным на костре хлебом или запеченной картошкой, ведь вы не отведаете этого еще довольно долго.

Умиротворение

После бурного лета хочется уединиться, побыть в спокойной и умиротворенной обстановке. Осень навевает немного меланхоличное и созидательное настроение, которое вполне может привлечь долгожданную музу. Поддавайтесь спокойствию осени, наблюдайте за тем, что происходит вокруг. Набирайтесь вдохновения у окружающего мира и изливайте его в вашем творчестве.

Возможность побыть детьми

Никогда не посмотрят косо на человека, играющего с осенними листьями. Почему-то это ребячество простительно в любом возрасте. Поэтому позвольте себе сполна пошуршать листвой и почувствовать себя ребенком. Это помогает преодолеть творческий упадок и существенно улучшить настроение.

А еще осенью отмечают Хэллоуин. А этот праздник — отличный способ выразить себя, создав необычный костюм. Да и, придя на вечеринку, вы увидите столько разнообразных и креативных одеяний, что просто не сможете больше находиться в состоянии творческого кризиса.
Ннн
Веста
ЮлиАннА
smile.gif
Девочки!)тоже желаю включиться в осенний марафон..и с вами песню про осень петь))))) user posted image
Моя Маня картину на тему осень написала...https://m.vfl.ru/index.sema?a=fotos&sa=kod&from_upload=1&id=3867d98623486117

Слушай, да у нее талант! Очень живая картина получилось. теплая и красивая! rolleyes.gif

Спустя 33 секунды Веста написал(а):
Она учиться рисовать где-то?
Ннн
Спасибо!)Да,учится в изостудии,талант к рисованию,да и вообще..творческая личность..книжки пишет)))Очень активный ребёнок..занимается на отлично в школе,с пяти лет частные занятия по английскому языку *общается в свободной форме,побеждает в олимпиадах*,занимается в спортивно-танцевальном клубе,бальные и латино танцы..уже есть спортивная категория,выезжаем на соревнования..фигурное катание..теперь ещё легкая атлетика..просится на теннис,но времени на учёбу тогда не останется)Моё счастье)люблю,люблю,люблю.. wub.gif
*ща кину в личку её фото)она ещё и хорошенькая-прехорошенькая))))*