[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Наше счастье.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Веста
Mila-Kazan'
Так и есть smile.gif

Спустя 3 минуты, 52 секунды Веста написал(а):
Счастье и Любовь

Куда уходит любовь? - спросило маленькое счастье у своего отца.
- Она умирает, - ответил отец. Люди, сынок, не берегут то, что имеют. Просто не умеют любить!
Маленькое счастье задумалось: Вот вырасту большим и стану помогать людям! Шли годы. Счастье подросло и стало большим. Оно помнило о своём обещании и изо всех сил старалось помогать людям, но люди его не слышали. И постепенно Счастье из большого стало превращаться в маленькое и чахлое. Очень оно испугалось, как бы совсем не исчезнуть, и отправилось в дальний путь, чтобы найти лекарство от своего недуга.
Долго ли коротко ли шло Счастье, не встречая никого на своём пути, только стало ему совсем плохо. И остановилось оно отдохнуть. Выбрало раскидистое дерево и прилегло. Только задремало, как услышало приближающиеся шаги.
Открыло глаза и видит: идёт по лесу дряхлая старуха вся в лохмотьях, босая и с посохом. Кинулось счастье к ней:
- Присаживайтесь. Вы, наверное, устали. Вам нужно отдохнуть и подкрепиться.
У старухи подкосились ноги, и она буквально рухнула в траву. Немного отдохнув, странница поведала Счастью свою историю:
- Обидно, когда тебя считают такой дряхлой, а ведь я так ещё молода, и зовут меня Любовь!
- Так это вы Любовь?! поразилось Счастье. Но мне говорили, что любовь это самое прекрасное из того, что есть на свете!
Любовь внимательно взглянула на него и спросила:
- А тебя как зовут?
- Счастье.
- Вот как? Мне тоже говорили, что Счастье должно быть прекрасным. И с этими словами она достала из своих лохмотьев зеркало.
Счастье, взглянув на своё отражение, громко заплакало. Любовь подсела к нему и нежно обняла рукой.
- Что же с нами сделали эти злые люди и судьба? - всхлипывало Счастье.
- Ничего, - говорила Любовь, - Если мы будем вместе и станем заботиться друг о друге, то быстро станем молодыми и прекрасными.
И вот под тем раскидистым деревом Любовь и Счастье заключили свой союз никогда не разлучаться. С тех пор, если из чьей-то жизни уходит Любовь, вместе с ней уходит и Счастье, порознь их не бывает. А люди до сих пор понять этого не могут.
Mila-Kazan'
Главное, если вдруг полного счастья нет, не соглашаться на демо версию biggrin.gif

Спасусь от слов твоих - буду цела.
За год обид не сложу цену я.
Горят, мосты горят, и слез моря.
И знай - это игра моя.
Меньше слов, больше дела.

Спасу от стрел твоих Хотя бы тело.
Загнал под лед, а не найду душу я.
Болит ой, как болит, и кровь кипит.
И дочь уже не спит.
Меньше слов больше веры.

Поплакала и стоп фиалка расцвела,
Засиял день тайными знаками.
И мама молодая, и влюбленная малышка,
на кухне все одинаково плакали.

Истлела ночь, утром все стало серое.
Найти новые цвета должна я.
Лицо умой дождем. Что нужно еще?
Дай сердцу под плащом
Меньше слов Больше веры.

Поплакала и стоп фиалка расцвела,
Засиял день тайными знаками.
И мама молодая, и влюбленная малышка,
на кухне все одинаково плакали.
Mila-Kazan'
Веста
Красиво)

Скажи rolleyes.gif
Не смотря на кажущуюся грусть, песня оптимистичная. Поплакала и стоп, снова фиалки в душе расцвели и день наполнился волшебными знаками. Женщинам необходимо обновление, а для этого можно и порыдать иногда... если нужно biggrin.gif
Mila-Kazan'
Веста
Ага) biggrin.gif
user posted image /

Добое утро,девочки)
А я проснулась...и так мне хорошо)вот лежу..ещё сонными глазами ,сквозь ресницы,смотрю в окно,а там дерево...уже в осенней листве..и небо)голубое-голубое) и улыбаюсь..как дурочка))
на улице прохладно,а мне под тёплым одеялом тепло)))мыслей никаких навязчивых..и день ,я прямо чувствую,будет сегодня очень хороший..Доброе утро)

Привет-привет! То же самое - лежу под одеялкой и смотрю на солнечный осенний денечек из окна, и вид - как ты написала.
Доброго-бодрого утречка всем, кто с нами под одним общим одеялком-весвало biggrin.gif

Ты уже четыре года,как под одеялком весвало)А счётчик?По каким-то своим соображениям не устанавливаешь?или ты не *в трезвости*?Если не сочтёшь желаемым,можешь не отвечать...я не обижусь)
По-любому,хорошо ,что ты с нААми)))

А я дни перепутала..это всё *живу только сегодня* стёрло границы в моём сознании между буднями и праздниками,рабочими днями и выходными...собралась с утра поехать на работу...сижу завтракаю и...сегодня же суббота!)выходной))))

Спустя 8 минут, 43 секунды Ннн написал(а):
Не буду сегодня трудиться... user posted image
)))) сколько можно?)должен же человек отдыхать)кому грязно,пусть сам убирает,кто хочет есть...пускай сам себе ищет пропитание)))короче..пошла с утра гулять..просто гулять,попой вилять)))нет ну а что? свежо..красиво...маню взяла с собой..по парку погуляли..в кафешке посидели..встретила знакомую,поболтали ни о чём,пока дети играли..
Жалко,что дождей не было...сейчас бы в лес,да за грибами...)
Посмотрим..авось просто соберёмся. возьмём с собой лабрадосика..пусть тоже порадуется,побегает)

Привет, Наташа smile.gif
На самом деле я на весвало больше даже.
у меня был не один аккаунт, а вот этому - 4 года и 1 месяц.
И было время, когда счётчик у меня был, и поздравления с датами трезвости , такие хорошие и искренние,
до сих пор режут сердце. Потому, что был срыв и не один.
Суеверие,
(или просто уже и неверие в себя), и невозможность снова слышать в адрес свой поздравления за 1 честный трезвый день...
Гордыня, вероятно sad.gif

знаешь, что я думаю?)

мне представляется, что всё, через что мы прошли, необходимо и нужно было для того, что бы стать теми , какими есть сейчас... wink.gif

ты авку поменяла?)

я вот тоже хотела сменить..вот на эту))) прямо я в трезвости)))))
user posted image
но не получилось...не вставляется.. biggrin.gif

Цитата (Mila-Kazan' @ 13.10.2018 - 13:15 )
невозможность снова слышать в адрес свой поздравления за 1 честный трезвый день...

У меня это тоже не первый профиль.
И этих первых дней...Каждый месяц,наверно.Годами...
Капля камень точит.
Так что,отбрось суеверия,вешай счетчик и пошли дальше.Вместе...
FisherMan 2
Mila-Kazan'
Подруга, я слетел с 11 лет... Потом еще, через полтора года. У меня был самый большой срок не пития в нашем городе. Икона стиля, в душу, за ногу. Встать, утереть слезу и жить дальше. Все оказалось круче во сто крат, чем мог себе представить. Слава Богу, за все. biggrin.gif Главное не бзди. Держись пааааадонков! Мы выведем тебя к Свете! Или Свету! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
ЮлиАннА
user posted image