[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Наше счастье.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
ЮлиАннА
Ню..у вас юга) что сравнивать) было минималка +8, а так средняя +11, так что до +16 прямо лето вернулось)! laugh.gif а с солнышком прямым, так вообще хоть в трусах снова ходи (шутко). Летом тоже много жары было, шли потоками прям, по неделю до +30 ,даже выше было неоднократно. В целом лето хорошее было, я загорелая до сих пор, хотя на море не была в этом году, хватило наших озёр-прудов)

А у меня лето пронеслось в этом году, как и не было. В смысле, жара была, а летнего отдыха практически не было. Не успела зарядиться солнышком. Ну и ладно, пока тепло, еще время есть. А на море тоже в этом году не была, за ремонтом все тянула до последнего, а тут бах и школа началась. В ноябре по работе в Одессу еду, хоть по берегу погуляю, подышу, на чаек полюбуюсь. Ну, это конечно если погода позволит rolleyes.gif

И что бы с вами ни случилось — ничего не принимайте слишком близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным.

Будь тем, кто делает тебя счастливым.
Ннн
Привет всем счастливым!)что у вас тут?завтраками делитесь?)
У меня по утрам нынче в тренде сливочное масло ,франзузский багет сладкий-сладкий чай,либо кофе)до этого по кашам сходила с ума)И да,всё это приправлено удовольствием)

Очень люблю кушать...для меня каждый жор,это *полёт в заоблачные дали*))))Ем только то,что хочу и самое вкусное..даже если едим пирог,то мне попадается самый вкусный кусочек пирога)дочка смотрит ,с каким удовольствием я его поглощаю и...*мам..можно я от твоего немножко откушу?*ладно..так и быть...давай поменяемся))))

В каком-то очень активном потоке..только получила права,теперь вот вопросы связанные со сменой работы..стройка всё идёт,ни конца,ни краю.. какой-то груз переживаний,беспокойств..чувствую,что сама не справлюсь..нужна помощь..решила прибегнуть к ВС...читаю по утрам корнеги ,книга,как перестать беспокоиться и начать жить..сегодня,прочитав первую главу,приступила к действиям по прочитанному)на своём зеркале,губной помадой,написала *сегодня smile.gif* мне нужно учиться ставить створки после вчера и перед завтра....учусь))тяга к учениям))))
Веста
Ннн
Ого, из тебя прям жизнь ключом бьёт rolleyes.gif
Не нагружай себя сильно, береги себя.
Цитата
как перестать беспокоиться и начать жить

Хорошая книга. Я выделяла карандашом нужные мне действия и регулярно перечитывала, иначе очень быстро все эти полезности из головы выветривались. ph34r.gif
biggrin.gif

И что бы с вами ни случилось — ничего не принимайте слишком близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным.

Гость_Ннн
У меня она тоже вся с подчёркиваниями..эту книгу мне порекомендовал Доменик..и да..время проходит и информация стирается ,требуется обновление..и вот что интересно..с каждым прочтением раскрывается содержание всё глубже и осмысленней)
Хочу читать..именно книгу хочу..со страницами,которые можно переворачивать..с толстым переплётом..плотной обложкой..с запахом типографии и с сюжетом..что-то увлекательно поглащающее...
Вот думаю на чём остановить свой выбор...
Веста
Гость_Ннн
Да, в книгах своя прелесть, уютная неторопливая прелесть. Заварить чай, поставить рядышком вазочку с конфетами и печеньем, укрыться пледиком. Эх, красота rolleyes.gif

Цитата
Вот думаю на чём остановить свой выбор...

А какой жанр предпочитаешь?

ЮлиАннА
Книга,как перестать беспокоиться и начать жить...а я не читала,в инете стоит поискать)но каюсь, совсем читать перестала, сразу мысль послушать чтоли. Хотя во времена училища(театрального-хвастаюсь) читала оч много и взахлеб наших и зарубежных классиков. Достоевский и Гюго были самыми любимыми писателями. Помню как приятно было свободное время(а его тогда было мало) тратить на чтение, никаких тебе компов и сетей еще-свобода и благодать! rolleyes.gif

Хорошая книга, там простые и действенные советы для саморазвития.
Вау! Ты в театральном училась? Ничего себе! А после учебы как все сложилось? rolleyes.gif
Веста
user posted image

ЮлиАннА
Цитата (Гость_Веста @ 6.10.2018 - 16:20 )
ЮлиАннА
Хорошая книга, там простые и действенные советы для саморазвития.
Вау! Ты в театральном училась? Ничего себе! А после учебы как все сложилось?  rolleyes.gif

Я очень ностальгирую по тому времени своей жизни, даже понимая что нельзя жить прошлым, что-то зовет будто обратно. Ну как сложилось, поработала немного в Тюзе, также вела театральный кружок деткам недолгое время,радости мало было, потому-что копейки, только для души все это, и то не всегда. А главное тогда я жила в Пензе, у бабушки. А муж забрал меня в Подмосковье. Здесь моя жизнь круто поменялась, он взял меня в свою фирму менеджером. Появились деньги, но через некоторое время стала появляться тоска какая-то, что все это не мое. В Москве подработки в массовках меня не устраивали, а другого ничего и не было.

А если частный кружок для детей создать, это очень проблемно наверное по документам будет или нет? Просто смогла бы и работать с удовольствием, еще и денег заработать. rolleyes.gif

ЮлиАннА
Веста Даже не представляю как это осуществить. И будут ли посещать, время другое, плюс я многое забыла, тетради только и остались) Еще и на пианино неплохо играла, пела, танцевала, фехтовала даже, все училище дало, требовалась подкованность везде. А пары какие были, "сценические движения", "ораторское искусство", "навыки грима", "пластика".
Ну ничего, было и прошло, что помню сыну передаю, уже артистичность видна, тонкая натура, весь в мамку)
user posted image

Ой, здорово как rolleyes.gif
Талант не пропьешь. Может действительно подумай в этом направлении. Думаю, у тебя бы получилось. Поначалу можно брать символическую сумму, там на проплату аренды и реквизита, а потом может и закрутиться, завертится.

Здесь расположена полная версия этой страницы.