[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Наше счастье.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Mila-Kazan'
Веста
А я ханбок (корейская одежда для женщин) считаю самой классной rolleyes.gif

user posted image

И что бы с вами ни случилось — ничего не принимайте слишком близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным.

Будь тем, кто делает тебя счастливым.
Веста
Mila-Kazan'
Жаль, мне нравиться черный цвет. А так да, ты права. И красиво и женственно очень rolleyes.gif

И что бы с вами ни случилось — ничего не принимайте слишком близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным.

Mila-Kazan'
Веста
Надо это еще видеть на изящных азиатках.. rolleyes.gif

user posted image

Молодцы! Урра-урра user posted image

Неее..ну чо?правда!)))))) user posted image
Какая-то супер сконцентрированность..мозг,как компьютер..везде успеваю..и ведь удивительное дело..всё получается и как по маслу..даже светофор всегда зелёный)
Был сегодня момент..стою перед дверьми,решается очень важный для меня вопрос, и...блииин...ну почему же я не верю в Бога?/сейчас в самую пору помолиться..попросить помощи..и суеверия..верила бы хотя бы в суеверия..ну там плюнуть,растереть и фсё типа получится...шоже делать???
Глубокий вдох...выдох....ещё раз вдох...выдох..мышцы лица расслаблены..глаза закрыла..открыла..взгляд живой,лучистый..лёгкая улыбка и *тук -тук...к Вам можно?*
Всё идёт как нужно)всё идёт и я пойду..на сегодня ещё достаточно интересных делозадумок)))))

Главное теперь - иди по этой белой полосе вдоль biggrin.gif

ЮлиАннА
Правильно, нечего долго болеть, это не по фен-шуй smile.gif
Ннн
Ого, здорово! А я вот заметила, что если первый светофор зеленым горит, весь день удается, если красным - либо весь день опаздываю, либо наоборот спешу. ph34r.gif
Mila-Kazan'
Интересная мысль biggrin.gif
Веста
Кто празднует? Чем украшаете дом, что готовите? rolleyes.gif

user posted image

Спустя 55 секунд Веста написал(а):
Во мне сегодня проснулась ведьма, которая всем тычек дала, а еще не вечер ph34r.gif

Спустя 1 минуту, 8 секунд Веста написал(а):
user posted image

Ннн
)))))

А я сегодня в расслабоне) user posted image нееее...ну должен же у супергероя быть выходной)))))и пусть весь мир подождёт))

Спустя 2 минуты, 58 секунд Ннн написал(а):
Газовщики приезжали.Да будет газ,а значит и тепло..и горячая вода..и газовая плита..свершилось.Я довольна.

Спустя 6 минут, 17 секунд Ннн написал(а):
Сегодня хеллоуин?)дочка что-то говорила...мы нет,не празднуем. smile.gif
Анют..а ты тыкву будешь мастерить?

Цитата
Газовщики приезжали.Да будет газ,а значит и тепло..и горячая вода..и газовая плита..свершилось.Я довольна.

Ура! Когда тепло - это хорошо rolleyes.gif
Цитата
Сегодня хеллоуин?)дочка что-то говорила...мы нет,не празднуем. smile.gif
Анют..а ты тыкву будешь мастерить?

Я бы тоже с удовольствием не праздновала... Но мелкий очень этот праздник любит и приходится. Да, тыкву уже вырезала, вечером туда свечу вставлю. Кексиков напекла еще вчера, желейных червяков для оформления купила. А так, я уже отпраздновала - на метле полетала. Меня чего-то второй день штырит. Все бесит и раздражает - сил нет. Вчера в стоматологию с младшим ходила, хотелось там все сжечь: и врача и вредную тетку в очереди, да и само учреждение. Сегодня тоже штормит. Сходить что ли в лес поорать? blink.gif
ph34r.gif

Спустя 2 минуты, 50 секунд Веста написал(а):
Только нужно ночи дождаться, тихо-тихо подобраться к уединившейся парочке и громко-громко заорать: ЗАНЯТО! biggrin.gif

Mila-Kazan'
user posted image

biggrin.gif
Кто такой сторож на кладбище? Это живой уголок.

ЮлиАннА
Веста Как там ваша трапеза, а у нас были тыква с морковью в скороварке, с тертым сыром на столе, и лечо из помидорок и перчиков, вкуснотища) но мы не отмечали, просто совпало, овощей из деревни много от родителей мужа (мешок картохи, мешок яблок, моркови свеклы, несколько кабачков, тыкв, капусты, банки варенья и соленья всякие, а еще свой виноград, арбузы уже закончились тока, не все сберегли нам, вот такая радость из Хорошавки под Тамбовом) обожаю запасы))) rolleyes.gif