[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Наше счастье.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Эд
Цитата (Ннн @ 2.10.2018 - 12:42 )
заросла душпоком)

Смотрю я на твою аватарку и не понимаю, как таким можно зарости cool.gif
Душпок - это свободное парение в синем небе моего детства, без страхов и желаний - чистый восторг))
Безграничное небо, детские глаза.. эмм вкусная сопля под ущипнутым морозом носом..
Ннн
)))
так вкусно сказал,аж мне захотелось лизнуть соплю)...свою!!!)))
Вдохновляешь ты меня.Кстати..половина,или даже больше,записей в моём журнале ,это твои посты на форуме..спасибо ,Эд,за то,что ты делишься своими мыслями и опытом...часть моей ВС.

А Душпок...возможно у меня неверное представление,ибо в моих ощущениях душпок равно села на лавочку ..держу в руках одуванчик..улыбаюсь котёнку..и какая-то уже старенькая-старенькая)))мой душпок равно старческая мудрость-ровность-спокойность..как говорят?)*пора и на покой*)

Спустя 7 минут, 22 секунды Ннн написал(а):
Пава
Веста
Спасибо!))) user posted image*суперрадостные обнимашки*))))))

И касаемо вождения..вчера по городу в три точки сама проехала..к косметологу..на работу проскочила..на квартиру съездила.Сегодня маму-мамусю-мамонтёночка своего по делам катала)))мама,очень важный в моей жизни человек..я прислушиваюсь к её мнению...она осталась довольна моим вождением *за рулём ты спокойная,внимательная,едешь аккуратно,при этом довольно уверенно..рядом с тобой не страшно*Конечно!)А ещё я всегда рядом и готова во всём помочь)короче..мама обещала добавить *на машину*)))
Красную..мне нравятся лаковые красные машинки..для начала небольшую..что бы мало бензина кушала,а туда дальше можно будет и посолиднее что-нить напожелать))
Спать.Завтра опять очень насыщенный день.
user posted image *я и моя удача*))))

Спустя 5 минут, 39 секунд Ннн написал(а):
Веста
Анюта,я очень рада за тебя) user posted image рада,что у тебя с Душпоком всё так Ок)

800 вопросов подряд-800 верных ответов

Ни чего себе! Ну ты молодцом! Экзамен завтра или я что-то путаю? В любом случае удачи, удачи и еще раз удачи! rolleyes.gif

Спустя 6 минут, 54 секунды Веста написал(а):
Ннн
Цитата
для начала небольшую..

Как насчет такой? biggrin.gif
user posted image
Ннн
Прикольная машинка)
Всё.Сдала экзамены в ГИБДД.Билеты 20 из 20,вождение полигон и город.Теперь я водитель,официально и с документами.Устала ,сил моих нет..вымоталась в нитку..цеееелый день эта трихомудрия и нервы...не чувствую радости..пока ещё не доходит..горячую ванную и спать.Завтра будет новый день и новые силы.

но получить удостоверение --это еще только начало biggrin.gif
успешного тебе продолжения!
Веста
Ннн
Круто, молодец! Я всегда в тебя верила. Отсыпайся, набирайся сил rolleyes.gif
Веста
Как хорошо проведенный день приносит счастливый сон, так плодотворно прожитая жизнь доставляет удовлетворение.
Леонардо да Винчи
user posted image
ЮлиАннА
Веста Классная улитище, люблю их) rolleyes.gif

smile.gif
user posted image

Спустя 3 минуты, 19 секунд Веста написал(а):
user posted image
ЮлиАннА
wub.gif wub.gif wub.gif

rolleyes.gif user posted image

Я вчера приготовила десерт "Сливочный пломбир", домашнее мороженное - это так вкусно! Да, утро не может быть злым, если завтракаешь сливочным пломбиром biggrin.gif
ЮлиАннА
А у нас был свой шоколадный пирог-кекс, вчера правда утром доели) но помню сразу радость от утра-ОН ещё есть)! laugh.gif

Спустя 2 минуты, 59 секунд ЮлиАннА написал(а):
счас по осени стала почти каждый день делать себе горячий шоколад, да погустее) biggrin.gif
тянет на какао-бобово-шоколадно приятное всё))) rolleyes.gif и под одеялко)
радость у нас -обещают второй поток бабьего лета, неделю до +16 аж! user posted image

Тоже люблю шоколад, а шоколадные тортики это вообще бомба!
Цитата
радость у нас -обещают второй поток бабьего лета, неделю до +16 аж!

А сейчас сколько? У нас до 20-го обещают теплую погоду. Ночью холодно, но днем около +18 где-то держится. Я наоборот кайфую, что похолодало. Летом у нас как в тропиках было - жара плюс дожди, как в парилке ходишь и выйти из нее не можешь. А сейчас небо высокое, синее, ветерок прохладный, деревья еще зеленные, даже цветы еще на клумбе цветут. rolleyes.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.