[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Наше счастье.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
Мордoхвост
ЮлиАннА
user posted image
Мордoхвост
user posted image

Общажный котъ.



Спустя 50 секунд Мордoхвост написал(а):
Ох нифига себе.)
Ннн
))))
Кот просто супер хорош)
А почему кафель на стене?
Или в общаге каждый метр на счету и вам с котом постелили в ванной?)😜

_____________
Не курю 6 лет, 9 месяцев, 20 дней
Мордoхвост
Ннн
biggrin.gif
Это не кафель.
Сегодня, кстати, переехал в вонючий, засраный вагончик. Придется тут пожить пару дней.
Прощай безымянный кот. sad.gif

Как сама?
Ннн
Мордoхвост
Кстати да..где-то у тебя был рассказ про какашку в штанах..эта тема особенно хорошо тебе дается) но не совсем раскрыта) жду продолжения части два *засраный вагончик*)))

Как дела?Лучше, гораздо..я нашла решение гнетущего и плющащего вопроса..проявила силу /смелость и характер?неа..просто обвинила другого человека и переложила весь груз на него.И человек молодец-справляется.Видно мое присутствие только мешало и не давало ему раскрыться.Наблюдаю со строны за происходящим, как принцесса с башенки)

Но я и еще кое что поняла..мне не нужно быть идеальной ..я хороша в любом случае,даа..у меня есть недостатки..но у кого их нет? мир не идеален.
Опять же..сложности..они были, есть и будут.По факту последних вынесла урок.Аккуратнее нужно быть.Осторожнее.Прислушиваться к осознанности.И да..обращаться к Высшим Силам за помощью.И я не буду говорить ничего, без присутствия моего адвоката)

_____________
Не курю 6 лет, 9 месяцев, 20 дней
Мордoхвост
Ннн
Давай спокойной ночи.
Ннн
Давай smile.gif

_____________
Не курю 6 лет, 9 месяцев, 20 дней
ЮлиАннА
user posted image
утепляемся и спатеньки))

_____________
Боже, Да исполнится воля Твоя, а не моя! Аминь.
Галя К.
Цитата (ЮлиАннА @ 19.11.2020 - 23:00 )
user posted image
утепляемся и спатеньки))

Это кто? smile.gif Какая мосечка 😍
Мордoхвост
Галя К.
Крыс какой-то в вязанном носке.)
FatCat
Цитата (Мордoхвост @ 20.11.2020 - 07:47 )
Крыс какой-то в вязанном носке.)

Может быть и кош.
user posted image


_____________
Малая группа по шагам
Спикерское
Светские 12 шагов
______________
Курю бакбук 13 лет, 5 месяцев, 16 дней.
______________
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать.
ЮлиАннА
Галя К. морская свинка, из инета, не моя) rolleyes.gif


_____________
Боже, Да исполнится воля Твоя, а не моя! Аминь.
Мордoхвост
user posted image

Купил маску ниндзя. ph34r.gif
Мордoхвост
user posted image

А еще я сегодня нахреначился бренди. Может хоть посплю нормально, наконец. До новых встреч.
гошан
Вчера был в горах.(Предгорье Кавказа ) Упал как то не удачно при спуске .Домой весь израненный приехал.Голова начала страхи рассказывать. Я же алкоголик.У меня всё катастрофа. Даже банальное падение.Я же упал на траву и листья на спуске.слава Богу не на камни..ушиб колено и плечо.Обработал раны как приехал домой.Утром боялся сегодня подняться с кровати.Что дальше?конечно боли уже меньше но она есть.Но не так страшно как я думал.Хромаю но о хожу своими ногами.самостоятельно !!!Жизнь продолжается.Это уже радостно !Мой совет:никогда в горах при подъёме и спуске при движении не общайтесь по смартфону.Лучше остановиться и общаться.Горы любят дисциплинированных.
Здесь расположена полная версия этой страницы.