[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Наше счастье.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Catrin
Какая хорошая тема... rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

"По вере вашей..."
Веста
Catrin
Присоединяйся wink.gif smile.gif
Пава
Веста
Да...,уж получше,чем в журналах...
Веста
Пава
Это точно biggrin.gif
Пава
Веста
Ну,ты поняла...
Веста
Пава
Да wink.gif
ЮлиАннА
user posted image
Счастье в гармонии с миром и самим собой) user posted image

Какой красивый закат, очень люблю морские пейзажи. rolleyes.gif

Спустя 5 минут, 57 секунд Веста написал(а):
Магнитом тянет нас закат
Своей прозрачной тишиной,
Суетность жизни укачав
Большой неведомой рукой.

И на душе, как в Храме Божьем,
Немного грустно, но светло,
Что бренность мира постигаешь
И Вечность Жизни заодно.

Сысоева Л.
Ннн
Привет всем счастливым!))))от самой несчастной)))))
Я завалила экзамен по вождению в городе)главное теорию сдала без ошибок,попадание 20 из 20... а тут... user posted image
Еду я по главной..а нарушитель задом на дорогу выезжает потихоньку..я чуть влево и не пропускаю,а инструктор ...что ты делаешь??////так не делают!!!что ты на меня смотришь???не надо на меня так смотреть!!!вылазь из машины!Не сдала!!! user posted image

Я,честно сказать..не очень расстроилась,а если ещё честнее,то совсем нет...вот думаю..начать сожалеть об *времени и деньгах* или остаться в этой самой брендовой по жизни теме?)))

а я сегодня няньчила маленького) прям маленького-маленького)) он плакал, как совсем маленький..и от него пахло так хорошо...печеньем с молоком)а щёчка нежная-нежная..а пальчики малюсенькие-малюсенькие) и такое счастье было..держать его на руках...*хотела не отдавать ph34r.gif *))) просто сказать..*можно я его себе оставлю*)

хочется маленького..
user posted image
или маленькую)
user posted image

я даже на вот такого согласна... user posted image
user posted image
))

Спустя 1 минуту, 29 секунд ЮлиАннА написал(а):
Веста Хорошие мульты советую, вдруг не видели, "Хортон" и "Тайна Коко".

Цитата
Я завалила экзамен по вождению в городе

Фигня все, перездашь! wink.gif
Цитата
хочется маленького..

smile.gif Соседка родила и периодически просит за малышкой присмотреть, подержать на ручках, пока она в магаз сбегает или собаку выведет. А она такая маленькая, страшно на руки взять, кажется что рассыпется как хрустальная ваза. Но такая трогательная и милая, молочком и ромашками пахнет, прелесть rolleyes.gif
ЮлиАннА
Я уже их смотрела, "Тайна Коко" очень зачетный мульт! Спасибо, Юль! А ты смотрела "Монстры на каникулах-3"?rolleyes.gif

Спустя 1 минуту, 48 секунд Guest написал(а):
Сейчас "Смолфут" в кинотеатрах идет, может схожу сегодня вечером с младшим. Напишу стоит ли смотреть. smile.gif
Веста
Величайшее в жизни счастье — это уверенность в том, что нас любят, любят за то, что мы такие, какие мы есть, или несмотря на то, что мы такие, какие мы есть.
Виктор Гюго
user posted image
ЮлиАннА
Веста Не, "Монстров" никаких частей не смотрела. Ок, расскажешь как сходили) wink.gif

А я вот недавно с живой группы)было здорово, надо ходить почаще, попускает одиночество и тоска)особенно счас в осеннее время нужно)а уж с моим сроком и разговоров нет) sleep.gif
еще стараюсь молиться каждое утро, учусь доверять Богу)препоручать свою жизнь) user posted image
user posted image

Цитата (Веста @ 28.09.2018 - 21:03 )
Магнитом тянет нас закат
Своей прозрачной тишиной,
Суетность жизни укачав
Большой неведомой рукой.

И на душе, как в Храме Божьем,
Немного грустно, но светло,
Что бренность мира постигаешь
И Вечность Жизни заодно.

Сысоева Л.

сильнО!
Здесь расположена полная версия этой страницы.