[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Наше счастье.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
Шурипандецал
Цитата (Веста @ 15.11.2020 - 01:41 )
Уже, благодаря тебе, не одиноко и это очень, очень хорошо.

ты это....ннннуууууу....заходи ,если шо!(С)
Цитата (Веста @ 15.11.2020 - 01:41 )
Это точно. Что-то грусть накатила, сумбур на душе. Чувствую, что меняюсь и многое в жизни меняется, только что то легко даётся, а что-то так сложно и не понятно что правильно, что нет. Переоценки серьёзные происходят, не получается быть больше белой и пушистой. Приходится кусаться. А может я и не была зайкой никогда, может так было просто удобно. В общем, чуть запуталась в себе) Надеюсь, разберусь) Спасибо, Санечка. Спокойной ночи, сладких снов.

разберёшься,куды ж деватся то?))
И тебе споки !
Веста
Душевный огонь не видно, но как же от него тепло.

user posted image
ЮлиАннА
Веста ))) wub.gif


_____________
Боже, Да исполнится воля Твоя, а не моя! Аминь.
Веста
ЮлиАннА
user posted image
Мордoхвост
Веста
Привет.
Когда мне легко на душе, тогда все правильно у меня.
......................................
Когда мое эго рулит, тогда тяжело. Все прут изнутри какие то усложнения, раздражения. Звоночки.
Эх, видимо действительно обречен я умалять свой эгоизм и отдавать все на Волю... Иначе стакан.
dry.gif

ЮлиАннА
Привет, Юля. Как сама? Как здоровье?
Веста
Мордoхвост
Согласна, спасибо! Стараюсь отдавать все на волю вс, но не всегда хочется или можется. Ещё очень много вопросов - как жить? И мало ответов. Часто кажется, что иду тайными тропами, на которых нет ореентиров. Учусь жить по другому... Иногда бывает очень сложно. Но, делай что можешь и будет, как должно быть))
NikkaLe
Ой какая тема хорошая поднялась из архивов)
Спасибо, Веста. Буду заходить smile.gif
ЮлиАннА
Цитата (Мордoхвост @ 15.11.2020 - 22:23 )
ЮлиАннА
Привет, Юля. Как сама? Как здоровье?

Привет, спасиб, да более-менее, жива-здорова. Пью "колеса", уже другие, послабже паксила (не меняющие сознание и реальность особо biggrin.gif) , слежу за собой внимательно, курс строго на трезвость. Пить не хочется совсем, ибо последний раз хорошо хватило. А у тебя что как?

Из нового, недавно исповедалась в церкви, плакала, зато отпустила будто "камень" с груди, очень рада осталась. user posted image



Спустя 2 минуты, 2 секунды ЮлиАннА написал(а):
Цитата (NikkaLe @ 16.11.2020 - 12:56 )
Ой какая тема хорошая поднялась из архивов)
Спасибо, Веста. Буду заходить smile.gif

Добро к нам, здесь тепло))

_____________
Боже, Да исполнится воля Твоя, а не моя! Аминь.
Мордoхвост
ЮлиАннА
У меня тоже более менее. Сейчас коллеги жрут коньяк и уже знают, что мне наливать не надо. Наученные за время моих прошлых заездов сюда. biggrin.gif

Только эго шалит в последние дни. Писал выше, Ане.
Эти "пережевывания" ситуаций. "А почему я поступил так, а не иначе? Как меня все задолбало. Какие все казлы. А что обо мне подумают. И как я выгляжу в чьих то глазах."
Это нездоровое. Это не я.

Съел шаурму.

Всем доброго вечера. smile.gif
Мордoхвост
ЮлиАннА
Ни разу не исповедовался в церкви. И причащался только один раз, больше двух лет назад. Допустили без исповеди, когда сказал что впервые.

Что интересно, - после причастия в запой не унесло.
Еще шутил тогда, что если бы молился по часу перед каждой чаркой, то никогда бы не стал алкоголиком.

Хорошо, что у тебя все хорошо.) Хотя бы более-менее хорошо. Меня тоже прибили последние два запоя.
Страшное дело.
Сил тебе.
ЮлиАннА
Мордoхвост Давно поняла свою голову слушать нельзя, даже опасно, я сама себе враг с этой болезнью, задача развести любой ценой. Причем пофиг плохо ли мне, хорошо ли, любой уход от душ. покоя опасен.

Прошлое ушло, его больше нет,а будущее не наступило, и что там будет неизвестно. Наплюй, только сегодня, Сейчас.

Шаурма...люблю, но она у меня с алкоголем ассоциируется, по пьяни ем, хорошо идет зараза. dry.gif

Ага, причаститься тоже теперь думаю.

Да капец, я только недавно и восстановилась. По 3-4 дня себя собираю, через неделю человеком чувствую, с налаженной относительно нервной системой, головой, и сном. У меня напоминалка последнего загула, сильно повредила палец, тарелка в руках разбилась буквально, пьяная дура. ph34r.gif

_____________
Боже, Да исполнится воля Твоя, а не моя! Аминь.
Мордoхвост
ЮлиАннА
У меня полно таких напоминалок.)
Вечнохрустящая челюсть, (привет бару "Садко").
Постоянно болящее порваное запястье (падение с холма, на котором находится фамильный склеп Юнге. Коктебель).
И т.д.
После последнего запоя повязал шнурок на руку. Напоминалку. Потом сорвал. Не работает это. Безумие сильнее.

Больной чердак накрутит в самом себе вальтов, сам себя разведет на выпивку, а потом сам себя будет в этом укорять. Давно вижу этот цикл.

Видеть мало.

Бываешь в Москве? У меня тут похоже грядут выходные, в связи с морозами. Поищу группу поблизости, чтоль.
ЮлиАннА
Цитата (Мордoхвост @ 16.11.2020 - 21:38 )

Видеть мало.

Бываешь в Москве? У меня тут похоже грядут выходные, в связи с морозами. Поищу группу поблизости, чтоль.

Эт точно. Только действия, нельзя расслабляться...

В Москве нет, проездом лишь. А сейчас живу у матушки в Калужской обл.- г. Обнинск. И группа что главное пропала, давно переехала, куда неизвестно( Кого нашла, все молчат. Остается только скайп, и мой Бог!

Сходи обязательно на какое-нибудь собрание в Москве, потом поделишься впечатлениями.

_____________
Боже, Да исполнится воля Твоя, а не моя! Аминь.
Мордoхвост
ЮлиАннА
Ясно. Просто одному сейчас затянуть себя на группу... Послезапойное рвение к трезвости прошло и лезут всякие отмазки. Хреново.
Есть кому тут позвонить, даже бывший спонсор сейчас тут. Но стоп. Не буду писать, о том что планирую. А то точно не сделаю.
Еще одна уловка больной головы, - выставлять себя каким-то, перед кем-то. Повыделывался, полюбовался, да на месте остался.)

Так что, да. Действия.

Спасибо. Добра. smile.gif
ЮлиАннА
Мордoхвост Порой просто необходимо действовать через силу. Тащить себя на собрание, хотя б в скайп, уже до этого дошло, а там и голова подключится. А по поводу рвения эт да, через 10 дней больная голова шепчет, что ничего страшного не произошло, и уж в следующий раз! такого не допустишь! Ага-ага, Хрен тебе, как б хуже чего не случилось, этож счастье что вообще живая осталась, и благодарить надо свою ВС за такой вот снова полученний шанс начать все заново, менять себя и свою жизнь)!

И спасибо тебе за такое вот наше общение, по крайней мере на сегодня ( а у нас отсрочка на день-дальше не лезем) у меня душ. покой и здравомислие))
Держись тоже,прорвемся вместе))user posted image

_____________
Боже, Да исполнится воля Твоя, а не моя! Аминь.
Здесь расположена полная версия этой страницы.