[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Наше счастье.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Веста
Ннн
Ого! Какая она у тебя умничка! rolleyes.gif
Давай, интересно посмотреть на твое солнышко.

Спустя 6 минут, 54 секунды Веста написал(а):
Обалдеть! Настоящая красавица!!! smile.gif
Ннн
Веста
)))ага...миленькая))спасибо,Аня)

Ладно..на укол и спать)Я возмещаю себе ранее причинённый ущерб)привожу в норму здоровье..прошла мед обследование..профилактическое..есть одна почти уже хроническая пусть и небольшая,но неприятность..была не была)не люблю больницы..но надо,Наташа,надо..надо любить себя и заботится о своём здоровье)
Неделю должна лежать в больнице,но я попросилась на домашнее лечение ..колюсь дома и на работе..а в среду операция..это не опасно..думаю,как отпустит наркоз,нужно будет ещё на работу успеть))))некогда мне по больничным койкам разваливаться)
Попа синяя... dry.gif немножко осталось потерпеть.. mad.gif

Поправляйся, Натали! Здоровье важнее работы, не выматывай себя. А тем более после операции с наркозом отлежаться нужно пару деньков. На попу йодовые сеточки хорошо помогают. wink.gif
Ннн
)))точно!)сейчас Маню попрошу)пусть чо-нить нарисует))) biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 45 секунд Ннн написал(а):
Прихожу в больницу ,спускаю нижнее,а там картина маслом)))) т.е. йодом))blink.gif

Цитата
Прихожу в больницу ,спускаю нижнее,а там картина маслом)))) т.е. йодом))

Ничего, переживут biggrin.gif Можно, чтобы веселее было оставить им зашифрованное послание иероглифами. Пусть поразгадывают, они же любят "разборчивым почерком" писать biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 16 секунд Веста написал(а):
Ннн
А если серьезно, желаю тебе чтобы все прошло успешно! Отписывайся, пожалуйста, я переживать буду sad.gif
Веста
Многие ищут счастья в областях выше своего уровня, другие ниже. Но счастье одного роста с человеком.
Конфуций
user posted image
Ннн
Веста
Какая тёплая картинка)
wub.gif

Доброе утро!))

Отпишись?)Конечно отпишусь..нынче люди пропадают..говорят,что их воруют и пускают на органы..меня с моей художественной опой точно в лувр могут сдать.. mad.gif

Хочу машинку...расходов много..стройка..автошкола..вот теперь и в больничку *отнеси*..а я в августе махнула на всё рукой и вместе с маней *маня, это *маленькая* отправилась на пару недель к морю..деньги прогуляли))))
На что мне теперь машину покупать? dry.gif

Мне на работе девочка рассказала,что можно пальцы на органы сдавать))))один палец 850 тыс. рублей!!! Тот,что на ноге,ещё дороже)950!)
Ань,ты смогла бы пожертвовать одним пальцем?нуу...за такие деньги...

Пожертвуйпожалуйста...мне на машинку очень нужно))))

Пойти штоль в мужскую тему..палец попросить)))неее..ну а зачем мужчинам пальцы?)
нам ,девочкам,понятное дело..для маникюра и педикюра..а им???

Привет! Я ремонт все ни как завершить не могу. За это время успела коридор с цвета ряженки в персиковый цвет перекрасить (обои под покраску - это вещь!). Палец говоришь? Ты знаешь, я такой плюшкин, у меня паника начинается если что-то из дому вынести, а тут палец. Боюсь я этого не переживу biggrin.gif
Могу самокат подарить, эту потерю я переживу biggrin.gif
О, идея! Создаем тему, что-то типа "Гадаем онлайн", интригуем клиента, а потом говорим, что по фотке плохо видно кольцо Венеры, вышлите ваш пальчик для более тщательного ознакомления. Как тебе? rolleyes.gif
Ннн
blink.gif ohmy.gif
Ань..ну ты чо? это ничем не прикрытое мошенничество...хотя идея хорошая..нужно подумать чем получше прикрыть))))

а то ведь посадють))))
user posted image

Окна установили) сегодня) очень красиво получилось..снаружи под красное дерево, в тон с крышей и водостоками..а изнутри белые..подоконники заказала из дорогого материала, но их рано устанавливать..по плану шпаклёвка и окраска стен..студия получилась 7 на 8 метров, а ещё очень большая ванная комната и да..туалетная..в ванной хочу и саму ванну и душевую кабину и ванный гарнитур с огромным зеркалом..шкафчиками..горшки с фикусами))))в студии угол выложить природным камнем..а ещё будет камин) второй вход с красивыми арочными окошками по бокам от дверей..и ступеньки полукругом...
было очень страшно, теперь начинает хоть что-то вырисовываться..окна вдохнули в меня второе дыхание)))

стараюсь не думать о завтрешнем больничном дне..когда не думаю-нормально..как начинаю думать- user posted image
закрадываются мысли * а может ну её..эту операцию...жила же раньше..и дальше проживу..я что больная? нет конечно..тогда зачем?*
короче...как с алкоголизмом))) пока самообман ,есть возможность и шанс соскочить с лечения..а если правде в глаза..то проблема есть и решать её надо.
Пойду. mad.gif

Мы в прошлом году крышей и водостоками занимались, в этом году как начали с лета ремонт делать, так до сих пор ни как остановиться не можем. Вернее я не могу biggrin.gif Большая ванная комната - это здорово. У меня тоже большая и тоже с ванной и душевой кабинкой. Очень удобно.
Цитата
стараюсь не думать о завтрешнем больничном дне..когда не думаю-нормально..как начинаю думать

Мне мама говорила, когда я боялась к зубному идти: если зуб болит, его по любому лечить нужно. Это как с беременностью, как ни крути, а рожать придется, само не рассосется. Не дрейфь, прорвемся! Буду за тебя кулачки держать wink.gif

Веста
user posted image

ЮлиАннА
Веста Верно)
user posted image