[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Наше счастье.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Веста
Ннн
Цитата
Решено,не стоит есть эти цветы)))

Я бы съела. Орхидея цветет с фиалкой, хожу кругами, поглядываю biggrin.gif
Энивэй
Цитата (Ннн @ 25.03.2018 - 16:22 )

Время.Мне пора.Важная встреча)
Ещё пересечёмся!)

Девятый шаг.
Бог в помощь.)))

.......
Ннн
Смоленский Самурай
)))))девятка...да!)точно)девятка)а я ведь сказала семёрка)но ты видно экстрасенс,раз за моей семёркой угадал девятку)
И да,всё прошло ,как я и предполагала,замечательно..совсем не страшно и мне теперь так легко-легко и приятно-приятно)

Спустя 3 минуты, 9 секунд Ннн написал(а):
А ещё я очень люблю молочный коктейль) biggrin.gif

user posted image

Смоленский Самурай
привет smile.gif

No smokie data ** ** 2019
Энивэй
Ннн
Да я не видел про семёрка.
Понятно было, куда ты собралась.)) =

Спустя 1 минуту, 6 секунд Смоленский Самурай написал(а):
Western
Привет)))

.......
ШУРИПАНДЕЦАЛ
Цитата (Ннн @ 25.03.2018 - 15:42 )
романтичный.

Кстати, о романтиках....
Интересный довольно перевод у песенки
Ннн
))))Саш..знаешь о чём подумала?)Где ты это берёшь?)Как ты *вышел* на эту песню?что сподвигло заинтересоваться переводом?)расскажешь историю вашего знакомства?)

Ты сегодня сделал моё утро))))просто море тюльпанов под эту чудесную музыку.....спасибо)ты такой милый,когда милый)))))

Цитата (Ннн @ 26.03.2018 - 09:52 )
Где ты это берёшь?)Как ты *вышел* на эту песню?что сподвигло заинтересоваться переводом?)расскажешь историю вашего знакомства?)

сейчас в ютубе чего хошь можно найти.
ну а впервые я эту песню услышал еще в далеком кажись в 1982 или 1983.
После одного из песенных фестивалей в итальянском Санремо,кажись,которые тогда все же показывали по советскому ТВ,и которые "сделанные рождённые ,в своё время еще в СССР" хорошо помнят.
Однажды дядька мой,двоюродный брат моей матери,у которого я жил с 13 лет купил себе магнитолу и включив приемник и пробуя с него записывать как раз записал имеенно эту песню с непомню какого то там радио,случайно попавшуюся во время того так т ск тестировалась магнитола.
Итальянцы,кстати, в 80-х звучали практически на всех дискарях,хатираемые до дыр на кассетах всех дискарей того времени.
А перевод я смог найти вот только сейчас уже,вчера конкретно.Захотелось мне все же узнать о чем речь в такой популярной и понравившейся мне еще более35 лет тому назад песне
Благо дело "гугил" сейчас рулит во всём biggrin.gif
Цитата (Ннн @ 26.03.2018 - 09:52 )
спасибо)ты такой милый,когда милый)))))

рад,что смог быть причастным к возникновению твоих,хотелось бы надеяться,что и не только, положительных эмоций ,к настрою на день.
Пусть не будет ничего такого.что его сможет омрачнить rolleyes.gif
Ну а насчёт "милый,когда милый"....
я всего лишь как бы это сказать точнее....взаимный что ли,человек
Самураю тому же ,примером, ну очень мне сдаётся,взаимность ну очень не нравится.
Боится по всей видимости он взаимности,всё норовясь ухватить за ногу,за штанину,за пинджмак,за пальто,плащ и ,похоже,даже плавки biggrin.gif
замечу.что многие подобные злобновато-завистливо-превозносящиеся фигуры,зачастую,прекращают бросаться,набрасываться,приставать как из подворотни собаки,но прекращают это делать ,так же зачастую.только после хорошего пинка с носаря именно по гавкалу...
мне самому иногда не хочется этого делать.но как видишь... подобная "любовь" она ведь без "подобной"взаимности ну просто никак biggrin.gif
user posted image

есть,примером,еще и вот такое вот.....
предисловие читаемое Игорем Николаевым здесь кажется едва ли не основа записи.считаемой уже ретро....

Энивэй
ШУРИПАНДЕЦАЛ
Ты реально дебил что-ли?
Дал-бы отдохнуть от себя хоть в одной теме.
Ведешь себя как идиот.

.......
ШУРИПАНДЕЦАЛ
biggrin.gif
Цитата (Смоленский Самурай @ 26.03.2018 - 11:34 )
Дал-бы отдохнуть от себя хоть в одной теме

Не пробовал сам с этого и начать? biggrin.gif
Попробуешь или может нужно будет помочь?
Веста
Смоленский Самурай
ШУРИПАНДЕЦАЛ
Мужики, а ну не ругаться! Тема не для разборок создавалась.

Спустя 5 минут, 15 секунд Веста написал(а):
Вы оба очень интересные, необычные, живые, а главное - трезвые личности. Что это за фигня, что не поделили? Давайте лучше чай с плюшками пить, угощаю wink.gif
user posted image
ШУРИПАНДЕЦАЛ
Цитата (Веста @ 26.03.2018 - 11:48 )
Мужики, а ну не ругаться! Тема не для разборок создавалась.

дык и я об этом,МариАнь! rolleyes.gif
Ннн
Я не считаю Кирилла ни злым,ни злобным,напротив..в моём восприятии он очень хороший и добрый человек,а ещё он хороший друг и моя ВС..часть той самой силы,которая даёт мне поддержку,опору ,а ещё просто радость от того,что в моей жизни есть такой человек.Саш..и ты часть моей ВС..и мне очень неприятно,когда происходит нечто неприятное..давайте образно)обнимемся и дружески пожмём друг другу руки.Ну чес слово..

Цитата
Я не считаю Кирилла ни злым,ни злобным,напротив..в моём восприятии он очень хороший и добрый человек,а ещё он хороший друг и моя ВС..часть той самой силы,которая даёт мне поддержку,опору ,а ещё просто радость от того,что в моей жизни есть такой человек.Саш..и ты часть моей ВС..и мне очень неприятно,когда происходит нечто неприятное..давайте образно)обнимемся и дружески пожмём друг другу руки.Ну чес слово..

Молодец, Натали! rolleyes.gif
Тоже так считаю. Неприятно когда друзья горшки бьют и что делать не знаю. Давайте мириться и обминаться smile.gif

Спустя 35 секунд Веста написал(а):
Ой, обниматься хотела написать biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 59 секунд Веста написал(а):
user posted image
ШУРИПАНДЕЦАЛ
Цитата (Ннн @ 26.03.2018 - 12:00 )
Я не считаю Кирилла ни злым,ни злобным,напротив..в моём восприятии он очень хороший и добрый человек,а ещё он хороший друг и моя ВС..часть той самой силы,которая даёт мне поддержку,опору ,а ещё просто радость от того,что в моей жизни есть такой человек.Саш..и ты часть моей ВС..и мне очень неприятно,когда происходит нечто неприятное..давайте образно)обнимемся и дружески пожмём друг другу руки.Ну чес слово

и я за мир,кстати,также
просто иногда желающие конфликтовать и конфликтующие,сами того не понимая,мою инициативу к разрешению подобной ситуации воспринимают как слабость....
приходится всё же иногда взаимничать...
Иначе чловек.похоже не приучен.не умеет.а жаль...
Вот и приходится устанавливать границы ,иногда,подобным образом,к сожалению....
А так да,все мы друг другу полезны и в одной лодке плывём и нужно это помнить.Мне никогда не трудно принести свои извинения --наоборот даже, честь большая ,подмести за собой.
Так что я --за мир.За дружеские рукопожатия. rolleyes.gif
Но легко смогу выбросить ,даже вместе с собой, из лодки раскачивающего ее...

Спасибо девчата...
Кирюха,приношу свои извинения за излишнюю резкость.
unsure.gif
Цитата (Веста @ 26.03.2018 - 12:07 )
Молодец, Натали!
Тоже так считаю. Неприятно когда друзья горшки бьют и что делать не знаю. Давайте мириться и обминаться
повторюсь,для меня это даже вообще не вопрос rolleyes.gif

Здесь расположена полная версия этой страницы.