[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Наше счастье.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
Веста
Наткнулась на интересную статью на тему " Моменты счастья независящие от денег". Почитала истории (выложу чуть ниже), начала вспоминать свои моменты счастья и так на душе легко и хорошо стало. Думаю, может кто захочет поделиться своими приятными воспоминаниями?

Помню отвезли меня родители в гости к бабушке в деревню, на улице зима, холодно, все в снегу. Мы с бабушкой решили ночевать в комнате с печкой. Поужинали вкусным наваристым борщом с чесночными пампушками и легли в кровать под пуховое одеяло. В печке уютно потрескивали поленья, пахло деревом, а за окном ровно падал снежок. Мы с бабушкой о чем-то болтали, смешили друг друга и тут услышали что на улице кто-то поет. Смотрим в окно, а это наш кот соседских барышень своими песнями приманивает. Сидят кошки с котом на крыше сарая и мурлыкают, как будто бы не январь, а март за окном. Долго мы за ними наблюдали, а потом мне бабушка полусказку полувыдумку про кота рассказала. Мол не кот это вовсе, а домовой. Как же здорово и сказочно было с бабушкой. smile.gif
user posted image




_______________________
Архив темы: * * * *
Стрекоза
Веста
Это твоя радость (я про 2е фото) или из инета?)

_____________
Моя история http://vesvalo.net/index.php?showtopic=72326
Стрекоза
Цитата (Веста @ 17.09.2020 - 15:17 )
Стрекоза
Из инета. Моя радость - солёные семечки и психологический триллер  biggrin.gif

соленое вредно))

_____________
Моя история http://vesvalo.net/index.php?showtopic=72326
ЮлиАннА
Цитата (Веста @ 17.09.2020 - 15:17 )
Из инета.

уф...а то я аж слюной захлебнулась, смахнув слезу своей неполноценности)) biggrin.gif

_____________
Боже, Да исполнится воля Твоя, а не моя! Аминь.
Стрекоза
Веста
А я сладкое обожала всегда) солёное не люблю

Доброе утро!
user posted image

_____________
Моя история http://vesvalo.net/index.php?showtopic=72326
ЮлиАннА
Цитата (Веста @ 17.09.2020 - 23:24 )
ЮлиАннА
  biggrin.gif  А ты что любишь, чем себя радуешь?

Да ну ничем особенным, но хороший кофе с утра и вкусная каша могут "сделать" день счастливее) А так обожаю посмотреть что-нить интересное, но последнее время ничего не находится, не во что погрузиться кроме реала) user posted image



Спустя 10 минут ЮлиАннА написал(а):
Цитата (Веста @ 18.09.2020 - 07:49 )
ещё будет бабье лето smile.gif

У нас счас похолодало после страшного ливня на 10 градусов резко, упали до 11 холода. Но со след. недели обещают золотую осень до +22 и солнечно. Вообщем ждёмс)!
user posted image
А ещё люблю запасы делать, мы из деревни много чего привезли) уже холодос полон разных банок из варенья, джема и лечо) а соленья я тоже не люблю, даже не помню когда последний раз ела что-то подобное. Муж делает аджику-иногда ем с мяском, вот остренькое порой хотца.

_____________
Боже, Да исполнится воля Твоя, а не моя! Аминь.
ЮлиАннА
Цитата (Веста @ 18.09.2020 - 11:15 )
ЮлиАннА
А какая каша, если не секрет?

Каши люблю все, кроме манной. У меня все вкусняшные получаются, овсяная, пшенная, рисовая, пшеничная ли, и даже ячменная - самая полезная, а секрет в гончарной кастрюле) творит она ей-Богу.



Спустя 5 минут, 1 секунду ЮлиАннА написал(а):
И где ты только картинки такие берёшь, высказывания хорошие) а вот я не храбрая довериться судьбе, жизни, Богу наконец полностью. Всё страхи, и что если перестану контролировать всех и вся, мир рухнет) по крайней мере мой точно) безумие) laugh.gif

_____________
Боже, Да исполнится воля Твоя, а не моя! Аминь.
ЮлиАннА
Веста
user posted image

_____________
Боже, Да исполнится воля Твоя, а не моя! Аминь.
ЮлиАннА
user posted imageuser posted image
Не хочется лето отпускать, а надо)наслаждаюсь последними тёплыми денёчками)

_____________
Боже, Да исполнится воля Твоя, а не моя! Аминь.
ЮлиАннА
Веста А я сегодня на велике накаталась досыта, и ещё проезжала мимо леса, любовалась как красиво окрасилась листва) жёлто-красная, но таких деревьев немного, видимо всё ещё впереди, и может не последнее тепло) бывает и в октябре до 20 на солнце набегает) воздух особенный осенью, хочется вдыхать глубоко, вообщем расслабон сегодня у меня, я довольна) user posted image
А ещё сегодня ела чудесный арбузик, и конечно свои фаршированные перцы, аппетит после такой прогулки был нереальный))user posted image
На выходных тоже тепло ещё, муж сказал может на шашлыки пойдём) я их в осеннем лесу большего всего люблю устраивать) А ты в лес просто гулять или пикник?


_____________
Боже, Да исполнится воля Твоя, а не моя! Аминь.
Element
Ми ми ми
biggrin.gif спокойной ночи девчонки biggrin.gif

_____________
трезвость это многомиллионное состояния трезвого алкоголика



нААше радио
ЮлиАннА
Цитата (Element @ 25.09.2020 - 21:31 )
Ми ми ми
biggrin.gif спокойной ночи девчонки biggrin.gif

laugh.gif споки, Серёж) user posted image

_____________
Боже, Да исполнится воля Твоя, а не моя! Аминь.
ЮлиАннА
user posted imageuser posted image
Веста Мы да, тоже погуляли, но без шашлыков. У нас пока ещё тепло, без дождей, но уже вот сегодня ветрено, идём на понижение температур, эх...Посмотрим, что октябрец нам уготовит. А так да, золотая осень начинается)).


_____________
Боже, Да исполнится воля Твоя, а не моя! Аминь.
ЮлиАннА
Цитата (Веста @ 27.09.2020 - 19:53 )
Уточек кормили?

Ещё не улетели, откармливаются вовсю) а деревья у нас многие зелёные ещё стоят, буквально первая неделя когда замечать стала изменения)

_____________
Боже, Да исполнится воля Твоя, а не моя! Аминь.
Element
Покажу вам свой фикус smile.gif

user posted image


я о нем забочусь smile.gif
Кума принесла отросток с работы , летом он живет на балконе , каждое утро я его брызгаю водой biggrin.gif

а это Рэй - вы уже знакомы)
user posted image

Он меня выгуливает два раза в день biggrin.gif



Спустя 2 минуты, 11 секунд Element написал(а):
Веста
Каштанов у нас много biggrin.gif - дочь из дет.сада приносит каждый день laugh.gif

_____________
трезвость это многомиллионное состояния трезвого алкоголика



нААше радио
Здесь расположена полная версия этой страницы.