[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Наше счастье.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
Веста
Спокойной ночи, сладких снов⛄
ЮлиАннА
user posted image

ЮлиАннА
От счастья к философии жизни, глубоко)
Анют, выходи, как ты дорогая? wub.gif

Привет! ♥️
ЮлиАннА
Веста Привет, Ань! Рада видеть, как ты, что нового, какие планы на праздники? user posted image

Новогодний паровозик)

Никто не может служить двум господам. (с)
Веста
ЮлиАннА
Сегодня ёлочку нарядили, включили гирлянды, но погода плюсовая и не вериться, что скоро НГ. А планы как обычно. Это семейный праздник, будем дома. Как у тебя дела?
К.Бегемот
Красиво smile.gif
Мордoхвост
Всем привет. Взял уже билет в РБ. Надеюсь наконец доеду и увижу родных.
Всем желаю осуществления желаний в новом году.
ЮлиАннА
Веста Вот молодца)! user posted image У меня дома маленькая наряжена, а у мамы, куда скоро едим отмечать, из года в год, та же искусственная, среднего размера, и игрушки 80-х гг.) Сберегли) Я их с детства помню, как любила рассматривать, наряжая ёлку. Праздник да, такой добрый и семейный, отличное время для тёплого общения. У вас какие планы на меню новогоднего стола? Прочла "Бык" не против птицы, овощей и фруктов ес-но, но мяса нежелательно, чтоб не гневить) user posted image

Нас совсем замело, на выходные тоже снежная метель продолжится (не иначе дед летит на оленях). Небольшой минус уже, а так тоже плюсовая стояла погода. Не верится всё равно, настроения пока не праздничное, а праздник уже "к нам приходит", 5 дней осталось!
user posted image

Мордoхвост Привет, спасибо за пожелания) и тебе всего наилучшего! user posted image

И тебе.)
user posted image
Ннн
Мордoхвост
Денис, какой замечательный подарок)
И родителям и тебе.
Представляю..все верно колохматится внутри)))столько лет не виделись)
Ты большой молодец, что организовался на эту поездку.Доброго пути) smile.gif

Ух ты! Это приятно и волнительно. Хорошо съездить smile.gif
ЮлиАннА
Про меню ещё не думали. Хочеться чего-то легкого и вкусного. Пока к НГ не готовы) Больше делами заняты, хочется концы до праздников подтянуть. Главное в этом деле, чтоб в итоге не было - о, НГ, класс, я спать))

Спустя 1 минуту, 4 секунды Веста написал(а):
Ёлочку вчера нарядили и усе, пол дела уже сделано biggrin.gif
ЮлиАннА
Веста Отлично, тоже есть такое чувство, завершить недоделанное (поправила женское здоровье, помню писала тебе в личке, всё гуд, я так рада), и встретить Н.Г. скажем так "налегке"))user posted image