[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Наше счастье.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
ЮлиАннА
Веста wink.gif Я подумаю) Главное про трезвость не забывать, счас вот на спикерской в скайпе была-мощно)

Спустя 58 секунд ЮлиАннА написал(а):
Ты в скайпе где-нить бываешь на собраниях-спикерских?

Тоже очень люблю, но блин триллеры люблю больше смотреть, чем читать. Из последнего понравился сериал "Убивая Еву", там правда пока только первый сезон, второй вроде в следующем году выйдет sad.gif
"Американские Боги" понравилась и книга и сериал - это из свежего, но это больше мистика, хотя тоже в напряжении держит. "Девушка в поезде" если не смотрела фильм, можно почитать - бомба. Стинга книга "Возрождение" говорят интересная, я еще не читала правда. Вот... Спасибо, Наталочка, теперь знаю что почитать smile.gif

Спустя 4 минуты, 16 секунд Веста написал(а):
ЮлиАннА
Бываю, но не регулярно. Мне как-то на слух тяжело дается. Плохо воспринимаю и в сон клонит biggrin.gif

Спустя 5 минут, 38 секунд Веста написал(а):
ЮлиАннА
Но ты права, первым делом - главное! wink.gif
ЮлиАннА
Веста А я люблю, да и полезно, прямо необходимо, живые то редко случаются. Скайп он такой, как говорится, когда есть контакт с группой, а когда слушаешь и либо не понимаешь особо, либо ну совсем не твое сегодня. А засыпать я порой даже специально иду на ночную Наш Путь в 23.00, раньше там прямо аншлаг был еще 2-3года назад, а теперь по 5-6 человек собираются. Куда все делись.

Видимо не попадаю в частоты группы, может быть. Нужно будет еще как-то попробовать.
user posted image
ЮлиАннА
user posted image happy.gif

Мастер Бахауддин всю свою жизнь был счастливым, улыбка никогда не сходила с его лица. Вся его жизнь была пропитана ароматом праздника! Даже умирая, он весело смеялся. Казалось, будто он наслаждается приходом смерти. Его ученики сидели вокруг, и один спросил:
— Почему вы смеетесь? Всю свою жизнь вы смеялись, и мы все не решались спросить, как вам это удается? И вот сейчас, в последние минуты, вы смеетесь! Что здесь смешного?
Старый Мастер ответил: — Много лет назад я пришел к моему Мастеру молодым человеком, семнадцатилетним, но уже глубоко страдающим. Мастеру же было семьдесят, а он улыбался и смеялся просто так, без всякой видимой причины.
Я спросил его: «Как вам это удается?»
И он ответил: «Внутри я свободен в своем выборе. Просто это — мой выбор. Каждое утро, когда я открываю глаза, я спрашиваю себя, что выбрать сегодня — блаженство или страдание? И так случается, что я выбираю блаженство, ведь это так естественно».

ЮлиАннА
user posted image
Спокойной ночи) Добрых сноффф)

Кто это? huh.gif Надеюсь, котик?
Вот как теперь спать? biggrin.gif
Alcoholic_name
За работу! biggrin.gif user posted image

-----
гл.5 "Программа в действии":
http://rubooks.net/book.php?book=17466&page=23
----
Анонимность - духовная основа выздоровления.
Трезвый: сегодня.
ЮлиАннА
Alcoholic_name А то) wink.gif Уже помолилась, с Богом, друзья, в новый день)!Ань, надеюсь котик)а спим как хотим) biggrin.gif
user posted image

ЮлиАннА
Уже вечер. Сегодня пол дня потратила на оформление мебели в детской. Часы перекрасила, типа зеленый лимон в разрезе. Мебель в более темный цвет выкрасила, еще и декупаж сделала. Ааааа, отберите у меня кисточку. Я уже на кухню поглядываю. Думаю, что еще такого сотворить ph34r.gif
Ннн
Веста
круто)день прошёл интересно и результативно)

а я все выходные была белкой, и всё начало недели- белкой) поэтому сегодня у меня вытекающее хомячковое настроение, ибо хомячки не любят никого)))
user posted image

Цитата (Веста @ 10.10.2018 - 18:48 )
Alcoholic_name
ЮлиАннА
Уже вечер.

хорошего вечера. у меня работа. счета клиентам за сентябрь. это сегодня. что успею. к полуночи))) biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 25 секунд Alcoholic_name написал(а):
Ннн
Цитата (Ннн @ 10.10.2018 - 19:35 )
спать пораньше и..завтра в новый день с ...бурундучковым!) настроением)))

спокойной ночи... rolleyes.gif

Спустя 3 минуты, 24 секунды Alcoholic_name написал(а):
Ннн
чото не по русски поют. ohmy.gif

---
"Фабрика" мне больше нра... wink.gif

-----
гл.5 "Программа в действии":
http://rubooks.net/book.php?book=17466&page=23
----
Анонимность - духовная основа выздоровления.
Трезвый: сегодня.
Веста
Ннн
Прикольная жизнь у хомяков. Я лет семь назад младшему хомячка купила. Такое нежное, трогательное создание. Лапочкой назвали. Принесли домой, а это не Лапочка, а камикадзе какой-то. Сбросил хомячина свою маску нежности и добра и давай на прутья клетки бросаться и грызть их остервенело. Мы месяц боялись близко подойти. Чтобы клетку помыть я его вытряхивала в ванную, а потом заманивала обратно, положив внутрь клетки что-то вкусное. Как-то старший ему кусочек пиццы через прутья в клетку запихнул. Думаю сейчас сожрет и завернет хомяка, жалко. А как достать пиццу если мы его все боимся? Пытались карандашом достать. В итоге, у хомяка остался не только вредный кусочек еды (позже благополучно сожранный), ну и пять отвоеванных карандашей. Но прошел месяц и хомяк изменил свое к нам отношение, перестал бросаться, зубы показывать, буянить. Стал смирным. Мимо проходишь, а он сидит на задних лапках и головой за тобой вертит, а глаза такие няшные. Попробовали на руки взять, он так обрадовался, как давай играться и ластиться. Капец! Опять произошло перевоплощение. В общем, дальше хомяк оправдал свое имя, в клетке практически не жил, все время либо на плече у кого-то либо на руках, даже телек вместе с нами смотрел и семечки счелкал.
Alcoholic_name
Ого! У тебя тоже денек плодотворный. Сильно не перенапрягайся, шоколадку скушай. Я вот пока писала, одну заточила - хорошо то как! Я себе покупаю блок маленьких шоколадок 40 грамм, съем одну, а мозг думает: "ого, мы целую плитку шоколада слопали!". И успокаивается biggrin.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.