[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Наше счастье.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
ЮлиАннА
Ннн Даа, воздух шикарен, в лесу вообще было желание поспать, так расслабило) rolleyes.gif
И еще весь подоконник в вазах с букетами из листьев, вчера нашла необычный клен, листья небольшие, как снежинки, резче обычных, много красных-ассорти сделала) smile.gif а вообще деревья начинают "лысеть" потихоньку, последняя неделя октября обещает быть холодной, первые -1 ночью, днем пока до +8 dry.gif
Но ниче, главное погода в доме, и на душе покой чтоб оставался) happy.gif

Цитата
Мне осенью больше всего нравится воздух

Осенью воздух прохладный, прозрачный, прям вкусный-вкусный. А от земли еще тепло идет. И на этом контрасте воздух еще свежее и вкуснее кажется. Я двумя руками за ежедневный праздник "вдыхания этой вкусняшки" smile.gif

Спустя 4 минуты, 44 секунды Веста написал(а):
ЮлиАннА
user posted image

У нас сегодня днем +28, а сейчас +26
Может я рано шапку с перчатками достала unsure.gif

И что бы с вами ни случилось — ничего не принимайте слишком близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным.

Будь тем, кто делает тебя счастливым.
ЮлиАннА
У нас днём до +19))рекордно было, весь день почти прогуляли с сынком)было даже в блузке жарко, мороженое спасло) biggrin.gif Спасибо осень за такое прощание с летом) rolleyes.gif

Деревья в золоте и такая теплынь, нереально классно!
Ты права, спасибо осени за эти подарки smile.gif
user posted image

Спустя 2 минуты, 51 секунду Веста написал(а):
Я осень больше чувствую по перемене в гастрономических хотелках, вот только начинает хотеться оливье, холодца, голубцов, борща наваристого - все, осень пришла biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 46 секунд Веста написал(а):
Вот он, настоящий осенний букет biggrin.gif
user posted image

И что бы с вами ни случилось — ничего не принимайте слишком близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным.

ЮлиАннА
Вестаbiggrin.gif

user posted image

У кого что нового? Похолодало однако,начинается поздняя осень.

Цитата
Похолодало однако,начинается поздняя осень.

"толи что с погодой,
То ли с формой ног:
В лабутен не лезет
Шерстяной носок! “ biggrin.gif
Привет-привет)

Туфли "а-ля лабутены" вчера помыла, попрощалась до весны и в шкаф) С утра вскочила - бррр,форточку закрыла, носки пушистые натянула и под одеялко) Капец +10, и впереди еще жестче +7 неделю и дожди) конец бабьего, ждем первый снег, взгрустнулось сразу)главное не унывать до затяжной хандры. В Анютину тему писать буду свои настроения, сливаться если что, она разрешит думаю, не всеж счастьем делиться. laugh.gif sleep.gif

Спустя 5 минут, 50 секунд ЮлиАннА написал(а):
user posted imageuser posted image
воодушевляющая милота)

Привет)что нового?...
У меня как-то всё тихо-спокойно.
Что делать,если мечта исполнилась?)идти вслед за следующей мечтой)
Я сейчас хочу купить машину.Обычно я очень сильно хочу)прямо *бью копытом по столу*))но не теперь...спокойнее стала..расчётливее что-ли)..включилась и заработала функция *подумаю,раскину,обожду*.Упрощает задачу то,что есть конкретное желание,сделала свой выбор в пользу марки,цвета и цены.Осталось просмотреть предлагаемые подходящие варианты ,чем сейчас и занимаюсь,а далее итоговый выбор.
Борщ готовлю)бульон варится,нужно идти чистить овощи...замариновала крылышки,к вечеру можно пожарить на гриле..маня поехала навестить бабушку)возьму у мужа машину,сегодня косметолог,а после заберу маню и на каток)мы на выходных вместе катаемся...На прошлых выходных я упала и сильно ударилась.А когда мне больно,мне плохо)меня подташнивает)инструктор уже знает мою специфику))мы всегда друг другу улыбаемся)но только не тогда,когда мне больно mad.gif Двоякий настрой..и хочется...и боюсь *упасть*..оно-то все падают..а вот как подумаю,что обблюю весь каток,как-то unsure.gif .Пакетик с собой нужно взять))))

laugh.gif Да уж, шерстяной носок под лабутены ни как, к сожалению. А у нас жара. Днем до +30, ночью до 0. Перепады сумашедшие, как в пустыни.
ЮлиАннА
Делись конечно, я только за rolleyes.gif
Ннн
Привет-привет! Что нового? Вчера осень шашлычком провожали. Несмотря на то, что жарко, листва на деревьях буреет и опадает, чувствуется дыхание приближающийся зимы. Живу в парковой зоне, до Южного Буга 150 метров, взяли пледы, мясо, себя и пошли на природу. Целый день вчера созерцали увядающие красоты и паучков на паутинке - значит бабье лето в разгаре. Эх, скоро зима...

ЮлиАннА
Цитата (Веста @ 21.10.2018 - 17:53 )
Днем до +30,

blink.gif (не нашла смайлик с падающей челюстью)

biggrin.gif Да, вот такая у нас осень...

Спустя 38 секунд Веста написал(а):
Со следующей недели похолодание обещают.

Ннн
ЮлиАннА
2 месяца!)
Умничка) user posted image

Спустя 2 минуты, 53 секунды Ннн написал(а):
А у нас *утроооо туманноооеее...утроооо седоооеее..*
на работу выдвигаемся..я и моя суперудача)))))))
user posted image

Цитата
Не пью:
2 месяца

Молодец, Юленька! Обнимаю, целоваю, жму руку! rolleyes.gif
Такой красивенный букет для тебя нашла, но ... блин, сервер не грузиться. Позже размещу.

Спустя 1 минуту, 53 секунды Веста написал(а):
Ннн
Цитата
А у нас *утроооо туманноооеее...утроооо седоооеее..*
на работу выдвигаемся..я и моя суперудача)))))))

У нас тоже похолодало чуть. Такие перепады резкие - с ума сойти. Ночью дубак, днем жара. По людям видно кто когда из дому вышел. Если в шапочке и валенках, значит утром biggrin.gif

Здесь расположена полная версия этой страницы.