[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Наше счастье.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Веста
Стрекоза
Цитата
А Наташа наша где, общаешься с ней?

У Наташи вроде все хорошо, вчера вечером списывались smile.gif
Она периодически забегает в темку.

Спустя 51 секунду Веста написал(а):
Как у тебя дела? rolleyes.gif

И что бы с вами ни случилось — ничего не принимайте слишком близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным.

Будь тем, кто делает тебя счастливым.
Стрекоза
Веста
Привет ей!
У меня хорошо, трезвая, переодически счастливая, а переодически несчастная))) все как у людей))

Стрекоза В процессе прохождения, но "исповедь" впереди) rolleyes.gif

ЮлиАннА
Прошла 5-й шаг?

user posted image

У меня всё идёт своим чередом.Думаю,что всё ровно так,как должно было бы быть.Одни события из жизни сменяют другие.Порою не без сложностей,но будучи в программе я получила инструмент, благодаря которому происходящее трезво оценивается и проживается.Признаюсь,иногда слетаю с программы)))))и да..в таком случае ещё раз убеждаюсь,что лучше не слетать)Люблю я драйв)петарду в опе))феерверки чувств и летающие тарелки..да только..и без них жизнь прекрасна.Вот ,что я недавно поняла и хочу прокультивировать в себе)

Спустя 7 минут, 55 секунд Ннн написал(а):
Какое-то очень спокойное настроение)Не грустное,не печальное,а просто спокойное)
У меня ещё сегодня семёрка))уже вторая за эту неделю..и...я люблю себя и за это тоже)
Будет встреча с человеком..в кафе)поговорим..пообщаемся)думаю,всё пройдёт очень хорошо..спустя несколько лет поговорили по телефону..набрала конечно я)судя по реакции,несмотря ни на что,а там мои косяки))меня всё равно любят))вообщем...так и живём)Ты как?)

Здравствуй, дорогая! У меня жизнь бежит... грустно, что быстро проходит время) сейчас стараюсь пройти первый шаг по ВДА. Перестала себя гнобить и критиковать как раньше. Сейчас бывает, но уже не постоянно. Внутренний критик ослабевает)Иногда лень делать программу, иногда находит вдохновение))
Еще проблема в вере. Не получается искренне поверить, что она существует, ВС в смысле)) хотя и помогает вроде, но вот тот образ чего-то большого, всеобъемлющего ушел. Молюсь по привычке и еще теплится надежда, а вдруг есть что))

Вот знаешь,Юля,у меня изначально ,прийдя в АА,в обезумевшем состоянии,первый день без употребления,возверовала в Бога,сползла на колени,признала своё бессилие и наверное впервые криком души попросила Бога о помощи...что-то перключилось в моей голове.
А вот после...когда подошла к шестёрке,поняла,что не дотягиваю я своими внутренними ресурсами до принятия веры и принятия себя верующей.Был бы срыв,да нет)Бог уберёг)прошла я всё же шаги,но по системе материалиста.Я верю...наверное верю..но мы с Богом тесно не общаемся)Думаю,Он мне доверяет

Спустя 3 минуты, 7 секунд Ннн написал(а):
ВДА???это что..ты в десантуру ушла?)круто))))Думаю тебе идёт синий беретик)))

Цитата (Ннн @ 25.03.2018 - 09:24 )
ВДА???это что..ты в десантуру ушла?)

biggrin.gif
В десантуру не ушла)) вда-взрослые дети алкоголиков))
Шаги материалиста, слышала о них) проведешь?

Я когда пришла,очень интересовалась темой наставничества.По моему глубокому убеждению ,званию Учитель,или Наставник, должен удостоиться человек,который помимо опыта прохождения шагов имеет ещё и способности для передачи этих знаний,внутренний дар,качество врождённое или приобретённое.Это как к хирургу..когда на кону вопрос жизни или смерти *а у нас,у алкоголиков,он именно так и стоит*..идёшь к специалисту и желательно к одному из лучших))некоторых до операционной подпускать нельзя)))впрочем..если ты хочешь,что бы у тебя вместо носа было пришито ухо)давай!!!))) приштопаю)))зато это будет весело))) user posted image

Спустя 8 минут, 31 секунду Ннн написал(а):
А если серьёзно.Юля,готова порекомендовать очень компетентного,действительно обладающего способностями передачи знаний,специалиста,нужно заметить имеющего пед.образование и практикующего*а это в купе всё..и индивидуальный подход и работа с сомнениями и особо подобранный,обработанный,как алмаз,со всех сторон,материал для изучения*Если что обращайся)напишу в личку)

Спасибо, Наташечка! Обязательно обращусь, не теряйся) пройду шаги по вда, а это не быстро, а потом по новой аашные пройду, чтоб не бежать за 2-мя зайцами))

Стрекоза
Можно все-таки не преувеличивая трагедию - жить нормально?
Я понял, что можно.
А так, тоже мучился с поиском Силы.
А она всегда рядом, на самом деле. biggrin.gif

В вашем лице, например.
Хорошего дня!

.......
Стрекоза
Смоленский Самурай
Доброго дня!
Цитата (Смоленский Самурай @ 25.03.2018 - 10:24 )
Не пью:
7 лет, 7 дней

Красивая дата!

Будем жить не мучаясь))

Трезвая:
1 год, 1 месяц
И тебе повезло однажды.)))

.......
Энивэй
Стрекоза
Говорят, что счастье это когда тебя понимают.
В быту так говорят.
Смотри.
Я встал поздно сегодня, должен кое-что подвезти на работу, разговариваю по телефону с женой, говорю, что сейчас привезу и слышу - как она говорит кому-то, что Это приедет через полтора часа!
Ну, вот скажи разве это не счастье, когда тебя понимают)))

.......
Здесь расположена полная версия этой страницы.