[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Наше счастье.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Веста
ШУРИПАНДЕЦАЛ
Цитата
сильнО!

Мне тоже нравиться. Как ты? Как дела? rolleyes.gif

Спустя 2 минуты Веста написал(а):
Юль, не попали мы в кино, вспомнили, что английский не сделали, а там столько задали - караул. Качнем пиратскую копию, дома посмотрим smile.gif
ШУРИПАНДЕЦАЛ
Цитата (Веста @ 30.09.2018 - 19:55 )

Мне тоже нравиться. Как ты? Как дела?

возвратился только что из сельской местности,с .....большой сумкой и чувством "хлубокага удавлетворения" от проделанной работы,плодов-результатов,сопровождающейся приятной ,даже в чем то радостной усталостью....А сама то как?
Веста
ШУРИПАНДЕЦАЛ
Цитата
возвратился только что из сельской местности,с .....большой сумкой и чувством "хлубокага удавлетворения" от проделанной работы,плодов-результатов,сопровождающейся приятной ,даже в чем то радостной усталостью

Здорово! Урожай уже почти собран? Мои уже вроде бы почти все огородные вопросы закрыли, сейчас грибами занимаются.

Цитата
А сама то как?

Очень хорошо. Последнее время радуюсь каким-то пустякам, на которые раньше и внимания не обращала. Солнышко светит - прекрасно, бабочка пролетела - круть, улыбнулся прохожий - красота. Как-то легко на душе и спокойно, даже не знаю почему rolleyes.gif

Спустя 2 минуты, 25 секунд Веста написал(а):
Счастье в мелочах smile.gif
user posted image
ШУРИПАНДЕЦАЛ
Цитата (Веста @ 30.09.2018 - 20:07 )
Здорово! Урожай уже почти собран?

да,практически убран
цветы и помидоры остались только....
до первых серьёзных морозцев
Цитата (Веста @ 30.09.2018 - 20:07 )
Очень хорошо. Последнее время радуюсь каким-то пустякам, на которые раньше и внимания не обращала. Солнышко светит - прекрасно, бабочка пролетела - круть, улыбнулся прохожий - красота.

вспомнились свои первые месяцы,годы.....
так радовался каждому солнечному утру,благо как то пасмурных дней вообще не было.....
затмение наблюдал из окон диспансера.уже год трезвым был,там отмечал...
все как то сквозь мутный туман солнышко в сознании проясняло многое....
вот так и учимся замечать удивительное,которое рядом
Радость,я считаю разновидностью удивления.Есть положительное удивление--есть отрицательное--страх и его формы--недовольство,гнев,злость и т д....
У группы "Black" есть как раз Жизнь полная удивления,если дословно,но смыслово переводять как прекрасна,замечательная жизнь.....
Веста
ШУРИПАНДЕЦАЛ
Цитата
Радость,я считаю разновидностью удивления

Цитата
как прекрасна,замечательная жизнь.....

Это точно. Давно такого со мной не было, спокойное, радостное удивление от увлекательного процесса под названием жизнь. Происходит какое-то глубокое принятие и себя и мира и себя в мире и мира в себе. А главное - спокойно на душе и в мыслях тоже спокойно. Мне очень-очень-очень нравится это состояние rolleyes.gif
ШУРИПАНДЕЦАЛ
вспомнилось....
подобный закат на черноморском побережье Одессы....Много знакомых из нААших.... на Одесском ААйском форуме .....Из гостиницы в гостиницу поход поздним вечером,знакомство с новыми
ребятами....
Затем полночь,на том же берегу....
Взошедшая с другой стороны и стоявшая уже в зените полная Луна и мы,с любимым человеком,слегка продрогшие от полуношной прохлады наблюдавшие больше часа отражение луны в верхних частях ,в гшребнях волн прибоя...Своеобразные зеркала длинной где то от полутора,до метров пяти,наверное,в зависимости от величины гребня и его расположения по отношению к Луне....
нда.... незабываемые чувства,зрелище,впечатления...
https://www.stihi.ru/2017/12/03/624

как
то так они вот сложились у меня....

user posted image

Спустя 5 минут, 21 секунду ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата (Веста @ 30.09.2018 - 20:23 )

Цитата
как прекрасна,замечательная жизнь.....

Это точно. Давно такого со мной не было, спокойное, радостное удивление от увлекательного процесса под названием жизнь. Происходит какое-то глубокое принятие и себя и мира и себя в мире и мира в себе. А главное - спокойно на душе и в мыслях тоже спокойно. Мне очень-очень-очень нравится это состояние

это и есть те моменты так громко обзываемого в АА душевного покоя,ну или равновесия эмоций.
Без трудновыволакиваемого уныния,ну или радостной,граничащей с истерикой эйфории...
вот для того на собрания и ходють, на форумы и ездять.по сути своей.чтобы суметь научиться создавать удерживать,поддерживать ,сохранять и охранять подобные состояния.
все го то....

Спустя 5 минут, 51 секунду ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата (Ннн @ 29.09.2018 - 12:00 )
Привет всем счастливым!))))от самой несчастной)))))
Я завалила экзамен по вождению в городе)главное теорию сдала без ошибок,попадание 20 из 20... а тут...
Еду я по главной..а нарушитель задом на дорогу выезжает потихоньку..я чуть влево и не пропускаю,а инструктор ...что ты делаешь??////так не делают!!!что ты на меня смотришь???не надо на меня так смотреть!!!вылазь из машины!Не сдала!!!

Я,честно сказать..не очень расстроилась,а если ещё честнее,то совсем нет...вот думаю..начать сожалеть об *времени и деньгах* или остаться в этой самой брендовой по жизни теме?)))

сдашь в следующий раз rolleyes.gif
вот и набирайся тут брендового т ск душпока и--вперёд далее!
подууууумаешь,с первого раза не вышло
жизнь то еще только ....продолжается.взяв своё новое начало
Или неть? biggrin.gif rolleyes.gif
Цитата (Ннн @ 29.09.2018 - 20:02 )
а я сегодня няньчила маленького) прям маленького-маленького)) он плакал, как совсем маленький..и от него пахло так хорошо...печеньем с молоком)а щёчка нежная-нежная..а пальчики малюсенькие-малюсенькие) и такое счастье было..держать его на руках...*хотела не отдавать *))) просто сказать..*можно я его себе оставлю*)

хочется маленького..
я сам вот это....ну если лялечку удаётся взять на руки и поняньчить........
нда....... понимаю о чем ты..... smile.gif
rolleyes.gif rolleyes.gif
Веста
ШУРИПАНДЕЦАЛ
Стих очень понравился rolleyes.gif
Цитата
это и есть те моменты так громко обзываемого в АА душевного покоя,ну или равновесия эмоций.

Да-да, именно равновесие и покой, внутренний уют я бы даже сказала. smile.gif
ШУРИПАНДЕЦАЛ
Цитата (Веста @ 30.09.2018 - 22:31 )
Стих очень понравился

это я уже спустя пять лет написал,такие вот впечатления остались ....
Цитата (Веста @ 30.09.2018 - 22:31 )
Да-да, именно равновесие и покой, внутренний уют я бы даже сказала.

вот и запоминай т ск частоты этих вот волн и почаще на них настраивайся
вот зачем реальные,живые собрания по сути
в живом общении это быстрее и устойчивее формируется, создаётся,обретается,вырисовывается.сохраняется,восстанавливается.....
Веста
ШУРИПАНДЕЦАЛ
У тебя очень проникновенные, глубокие стихи. Я себе в закладки вбила, буду читать smile.gif
user posted image
ШУРИПАНДЕЦАЛ
Цитата (Веста @ 30.09.2018 - 22:39 )
У тебя очень проникновенные, глубокие стихи. Я себе в закладки вбила, буду читать

читай на здоровье
это нААши же ребята и т ск уговорили хоть что то из рифмобреда здешнего оставлять,сохроанять,а так ...много кануло в Лету неплохих заготовок и вообще смысловых рифм...
иногда тут в смс ранее,да и в этом году бывают прямо рифмо-батлы biggrin.gif
а раньше еще--в теме Рифмофлудие не меньше чем в темах о важном и нужном было срифмовано biggrin.gif
И тебе приятных снов!

Спустя 8 минут, 53 секунды ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
вот еще один человечек у которого есть хорошие стихи,земляк и согрупник
вместе с ним читать приносили в своё время на группу стишки свои.....
http://www.stihi.ru/2008/04/04/2013

http://www.stihi.ru/2008/03/23/4353

http://www.stihi.ru/2008/03/22/920
А это вот для Джилли было бы неплохо ....
http://www.stihi.ru/2008/03/22/918

http://www.stihi.ru/2008/04/01/1037
ШУРИПАНДЕЦАЛ
вот еще,этого же автора....
Я с наслажденьем каждый миг ловлю,
Когда нет рядом никого из ближних:
Не нужно притворяться, что люблю;
Не надо делать вид, что ненавижу;
Не нужно из себя изображать
Расплывчатую, смазанную "личность";
Грустить, смеяться, спорить, возражать,
Чтоб выглядеть достойно и прилично...
Нет никого, кто б мой спектакль смотрел,
И никого, кто мою роль оценит.
Опущен занавес, театр опустел,
И я спешу покинуть эту сцену,
Чтобы побыть с собой наедине,
Усевшись перед зеркалом в гримерной.
Здесь все актеры умерли во мне,
Есть просто Жизнь - без Имени, без Формы...
Ннн
Привет)
проснулась рано..учу билеты..в среду экзамен уже в ГАИ...

Не пойму...что за фигня??// какая-то зараза понаподсовывала мне новых вопросов..первый раз их вижу!!..и в показаниях,соответственно путаюсь...валят!!!ещё не дошла до ГАИ,а уже валят!!!))))))

Доброе утро)Да,Саша...я пока тебя читала,меня минутно посетил Душпок)только вот..минутно!)надолго он у меня не задерживается))его вытесняет Расколбас,Метун,Истероид,Ржун,Деловая Колбаса и другие мои постоянные гости)))

Я иногда думаю..вот что..что тебе наташа не даёт жить спокойно? это жизнь такая?или ты такая?
Я такая)экстремалка...
Анекдот вспомнила..немного пошловатый..ну все же взрослые и свои люди) компания...зоофил *щас бы кошечку...эх яб её* садист *а потом её об стенку!об стенку!* никрофил *и пока она ещё тёпленькая.....* экстремал *мяу)*

Цитата
читай на здоровье

smile.gif
Цитата
иногда тут в смс ранее,да и в этом году бывают прямо рифмо-батлы

Читала. Вета еще тоже любит это дело как я заметила.

Цитата
а раньше еще--в теме Рифмофлудие не меньше чем в темах о важном и нужном было срифмовано

Эту тему тоже читала. Раньше жизнь на Весвало била ключом, сейчас много хороших тем как-то сами по себе сошли практически на нет. sad.gif
Ннн
Цитата
Привет)

Не пойму...что за фигня??// какая-то зараза понаподсовывала мне новых вопросов..первый раз их вижу!!..и в показаниях,соответственно путаюсь...валят!!!ещё не дошла до ГАИ,а уже валят!!!

Цитата
Привет)

Не пойму...что за фигня??// какая-то зараза понаподсовывала мне новых вопросов..первый раз их вижу!!..и в показаниях,соответственно путаюсь...валят!!!ещё не дошла до ГАИ,а уже валят!!!

А ты возьми и что-то лишнее выучи, загрузи их знаниями по самое не хочу biggrin.gif Ни пуха ни пера тебе, солнышко!
Анекдот ржачный laugh.gif
Мне еще нравиться про деда в камере и западло, слышала?
Веста
Люди могут быть счастливы лишь при условии, что они не считают счастье целью жизни.
Джордж Оруэлл
user posted image
Здесь расположена полная версия этой страницы.