[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Наше счастье.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
Джарета
Цитата (Веста @ 14.04.2021 - 19:06 )
Джарета
Какое тёплое воспоминание, спасибо, что поделилась rolleyes.gif

Полегчает физически-ещё поделюсь,у меня,хоть жизнь и била, есть много и тёплых моментов.

_____________
Через несказанные опасности и бесчисленные трудности я нашла дорогу на Весвало , чтобы вернуть жизнь , украденную алкоголем .Со мной Сила , превышающая мою собственную , Её воля твёрже моей , Её королевство больше моего - и когда я с Ней - у алкоголя нет надо мной власти!
Веста
Джарета
Буду ждать smile.gif
ЮлиАннА
Цитата (Веста @ 14.04.2021 - 18:27 )
ЮлиАннА
Хорошо, когда хорошо) Как у вас погода, потеплело уже? У нас весна затяжная и холодная, говорят до середины мая так будет.

У нас последние дни прям лето, до +24) Но сегодня уже ветрено, впереди до 14 похолодает, дальше и того хуже пишут, до 10 и дожди. Короче вспышка тепла в апреле, что закономерным стало, а ближе к маю холода. Лишь бы снега больше не было( но вроде не должно.

_____________
Боже, Да исполнится воля Твоя, а не моя! Аминь.
Веста
ЮлиАннА
Из зимы сразу в лето прыгаем biggrin.gif Вот какая красота на клумбе выросла, жизнь продолжается
user posted image
Гость_Гость
Веста шо за район непойнятно))) Какая река рядом течет, Припять чтоли))




Спустя 45 секунд Guest написал(а):
или озеро есть какое?))
Веста
Гость_Гость
biggrin.gif Южный Буг
Гость_Гость
Веста ааа,... слышал biggrin.gif
" забужаны" там живут biggrin.gif
Веста
Гость_Гость
Забужаны? Прикольно, я и не знала, что забужанка biggrin.gif
Onika
Веста
Такие красивые! Как называются?

_____________
Встала на путь истинный. Стою... Куда идти-то?
Веста
Onika
Это крокусы smile.gif



Спустя 2 минуты, 24 секунды Веста написал(а):
Понравилась мысль

user posted image
ЮлиАннА
Веста цветочки бесподобны)) у нас тоже всё распускается и расцветает, и клумбы у дома оживают цветом) сегодня гуляла, всё высохло, луж даже нет) солнце постаралось за несколько дней.user posted image

_____________
Боже, Да исполнится воля Твоя, а не моя! Аминь.
Веста
ЮлиАннА
Весною все мы перманентно влюблены,
Себя любви передаем без сожалений.
Считая время от весны и до весны,
Мы создаем свою коллекцию мгновений
user posted image
Джарета
Моменты счастья,не связанные с деньгами:я делаю клипы домашнего розлива.Точнее,не совсем клипы,я не умею через программы нарезать видео,поэтому отключаю звук у фильма ...ну,возьмём Чародеи-а в другой вкладке включаю песню-и делаю видеоряд с помощью прокрутки .Уже с видеорядом от Чародеев попробовала песни Горец,Горячий поцелуй,Побегу по радуге,Легенда о Вратах и Счастье без обмана! Смешно, когда Фарада выплясывает под слова "Счастье без обмана, счастье без обмана Вам судьба с улыбкою вынет из кармана!"

_____________
Через несказанные опасности и бесчисленные трудности я нашла дорогу на Весвало , чтобы вернуть жизнь , украденную алкоголем .Со мной Сила , превышающая мою собственную , Её воля твёрже моей , Её королевство больше моего - и когда я с Ней - у алкоголя нет надо мной власти!
Веста
Джарета
Прикольная задумка. Было б интересно посмотреть smile.gif
Джарета
Счас объясню,как это делать)Хотя бы Счастье без обмана)
https://www.youtube.com/watch?v=3JZkMKubq4o
Включай фильм на моменте 2:22:16,звук выключи,на другой вкладке запусти вместо звука вот эту песню:
https://www.youtube.com/watch?v=AxShGGedtxc(только саму песню,без клипа.Роль клипа играет отрывок из Чародеев).Удачи!

_____________
Через несказанные опасности и бесчисленные трудности я нашла дорогу на Весвало , чтобы вернуть жизнь , украденную алкоголем .Со мной Сила , превышающая мою собственную , Её воля твёрже моей , Её королевство больше моего - и когда я с Ней - у алкоголя нет надо мной власти!
Здесь расположена полная версия этой страницы.