[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Наше счастье.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Веста
Ннн
Цитата
Я окончательно поняла,что не моё это...одновременно слышащий всех Бог,правящий миром Сатана

biggrin.gif Картинка зачетная
ЮлиАннА
Цитата
Из малой группы выхожу, не моё, мне без Бога никак

Да уж. Насколько же все разные, а болезнь одна. huh.gif

Юль, мне кажется не в Боге дело. Бог тебе что-то терпеть помогает, то что ты терпеть уже просто не можешь. Что с ним, что без, все равно же срывает. Что-то ты пропускаешь или закрываешь на что-то глаза. Подумай над этим. Трезвая жизнь - это здоровое течение жизни, ее новые русла, изменения. У тебя где-то застой. Пока он есть, бутылка будет выходом и замещением внутреннего развития, роста, необходимых перемен.

Спустя 3 минуты, 5 секунд Веста написал(а):
По мне так духовный рост - это развитие личности в позитивном, созидательном ключе. Если для этого необходим Бог, ничего не имею против, точно также, если для этого процесса Бог не требуется.

И что бы с вами ни случилось — ничего не принимайте слишком близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным.

Будь тем, кто делает тебя счастливым.
ЮлиАннА
Веста Спасибо Анечка, верно всё подмечено. Но мне в себе так сложно разобраться, буду просить терапии при больничке, к тому же мне обещал психиатр. И конечно разбираться и работать со спонсором) Не быть одной. Нельзя мне ни капли алкоголя, нигде, ни в настойках ни в конфетах даже. Срыв неизбежен. Молюсь о благоразумии и избавлении от желания выпить первый глоток) Молитвы и слёзы на коленях сами идут, Бог меня спасает, чувствую это! Но НЕЛЬЗЯ больше так испытывать судьбу, ведь можно и не выкарабкаться...

user posted image

Аня, я всё равно буду тебя ждать..верю, что ты *вернёшься домой*)

Привет Наташ, как поживашь, у меня порядок(тьфу-тьфу), ждём Анечку)

Привет , Юль)
всё идёт своим чередом) сегодня устроила с утра шопинг..и совершенно случайно встретила своего когда-то одноклассника)))) наобщались, насмеялись и .да...даже в кафешке посидели кофэ попили)))) он в меня был влюблён в школьные годы) ребят вокруг много всегда кружилось и записочки писали, и на свидания звали и домой провожали, а этот молча любил)))) когда школу закончили и в дневниках пожелания оставляли, он только там написал..и то , типа *я хочу, что бы ты знала, что есть человек, который всегда будет с тобой рядом, если ты позовёшь* ...нууу...я , конечно, как обычно , просто посмеялась)
а вот и встретились))))кстати, он классно выглядит.. приехал в отпуск, навестить родителей..да и речь не об этом)

сегодня я поймала себя * в который раз* на мысли * как же классно, что я не пью*)))))

как вообще круто быть красивой) именно здоровая , от *здоровье* красота))))не буду кривить душой..мне нравится быть красивой)и даже игривой)))) комплименты, взгляды, внимание...мужчины они такие ....мужчины)
а если бы я пила?((( как вспомню...и вспоминать-то уже не хочется эти страсти) а вот представь..стою я такая с опухшей мордой лица..пышу перегаром..взгляд тупой..и мой одноклассник!))) неееее...даже представлять не хочу)

отличный день) масса приятных впечатлений...
а ещё он рыжий) как мой Лёва)))и очень милый))))и вообще...настроение класс)

Молодец, Наташа)Выздоравливай(на др. ветке прочла, что болеешь)Ты прям чудесная, чувствуется твой позитив и радость жизни в каждой строчке) К сожалению, я этим не могла никогда похвастаться) Даже не верится, что ты ал-ка, значит всёж разные мы, хоть и оч похожи, болезнью этой неизлечимой. У меня всё чаще плохие периоды в жизни, отсутствие сна, аппетита, панические атаки, страхи...таблетки новые, дорогие пью, эффекта ноль, может накопятся, молюсь, стараюсь быть полезной для семьи. Помогает на время, но фиг знает, сидит какая-то боль комком в сердце, пропастью в душе, постоянно, может это и есть наш алкоголизм. Работаем со спонсором, много читаем-говорим, становится лучше, опять же на время. В любом случае надо жить и радоваться, даже мелочам, и верить в лучшее!
По Анечке скучаю...Анют выходи сюда или в личку пиши, люблю и обнимаю крепко)))

И тебя Наташ, ещё раз Здоровья))) и всем нААм Его же)!
user posted image

"– Скоро вернусь, – пообещал я. – Мне нужно немного побыть одному. Должен быть какой-то выход. А если нет, я его придумаю".

"Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь" (с) Фаина Раневская

"Важно не то, что люди думают обо мне, а то, что я думаю о них" (с) Виктория, английская королева

"На самом деле только две вещи могут сделать тебя счастливым - серотонин и дофамин".
Веста
Ннн
ЮлиАннА
Девочки, ну что вы делаете? Забежала по привычке в темку, прочитала, плачу user posted image
Я тоже по вам скучаю...
Натали, не болей! Скоро Новый год, нужно быть в форме. А то сидеть под елочкой с соплями - не комильфо wink.gif Как, кстати, твой рыжий Левушка, растет?
Юленька, тебе нужно понять, что именно разъедает душу? Ты умничка и красавица, у тебя чудесные детки, доброе сердце. Поговори с собой, что тебя терзает? Что-то мне подсказывает, что это какая-то глубокая обида или на себя, или на кого-то близкого. Попробуй покопать в этом ключе. Нужно найти и обезвредить эту занозу, тогда ранки быстрее затянуться. rolleyes.gif
Обнимаю вас, девченки и целоваю! Все будет хорошо, главное этого захотеть.
user posted image

Elfgard
Боевой котяра biggrin.gif

И что бы с вами ни случилось — ничего не принимайте слишком близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным.

Ннн
ЮлиАннА
Веста
спасибо,девочки..

и да..видно доля наша такая...поплакать......и фиалкой после расцвести)
Знайти нові кольори мушу я
А лице умий дощем, що треба ще?
Хай серцю під плащем - менше слів, більше віри.....)

smile.gif И еще, наполнить день тайными знаками... не забыть.
user posted image

ЮлиАннА
user posted image
Спасибо Девочки) Ань, рада видеть))) всё верно говоришь, моя рана-это обида непринятие себя, своей болезни, срывов. Страх и разочарование, что болезнь сильнее меня, и чем больше срок трезвости, тем тяжелее становится, я меняюсь, мир чернеет, жизнь невыносима, и маячит бутылка. Слушаюсь спонсора, читаю, делаю ежедневные действия по программе, не забывая, не ленясь. Она уверяет, тогда бояться нечего, плюс я не одна. Но ведь и со спонсором я срывалась. Всё больше убеждаюсь, не хочешь сорваться, живи искл-но АА, семья-работа всё после.

Это не всё конечно, остальное в личку, сдам 10-у тебе) rolleyes.gif

Спасибо за честь, правда, спасибо. Сейчас почитаю. rolleyes.gif

ШУРИПАНДЕЦАЛ
Веста
Прювет пропажа!
Два три дня назад думал позвонить...
Появилась.
rolleyes.gif
Вот и славненько

Карл Людвиг Бёрне
Освобождение от заблуждения делает нас мудрее, чем открытие истины

Сами факты еще не составляют ни счастья ,ни несчастья.Важно как человек реагирует на них.

Каждый из нас представляет из себя не то,что говорят и думают о нас другие,не то что говорим и думаем о себе мы сами,а именно то,что говорят о нас факты.

Каждый из нас получает только то,что заслуживает.
(С каждым из нас происходит только то,чего мы и хотим на самом деле)
Здесь расположена полная версия этой страницы.