[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Наше счастье.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
ЮлиАннА
user posted image


_____________
Боже, Да исполнится воля Твоя, а не моя! Аминь.
Стрекоза
ЮлиАннА
Завтра первый день весны, а у нас холод) как же я хочу солнца и тепла!

_____________
Моя история http://vesvalo.net/index.php?showtopic=72326
Гость_Мордoхвост
Бог, - это То, что раздирает на части. То, от чего хочеться бежать, как ошпаренный. Опять зарыться в ворох бытовухи и видеть сны о жизни.
Бог, - это То, что и камня на камне не оставляет от религии, от философии. Это То, что не дает ни единого шанса лицемерию любяшему обвешиваться побрякушками и обмазывать свое НИЧТО всяким говном вроде медалек за трезвость и бейджиков.
Это живой кулак в искусственную личину. Это шмяк плашмя затылком об землю и ярко-синяя вспышка Неба.
Это То, что заставляет онеметь от Безбрежности.
Это То, что заставляет рыдать, хохотать и вопить схватившись за голову.
Это То, что никогда не рождалось и никогда не умрет.

Бог, - это ВСЁ.
И ты тоже.
...................................

Я не обижаюсь тут ни на кого. И вы не обижайтесь на меня. Это никому не нужно. Ну неадекват и ладно. Не вешаться же теперь?)
Ухожу с форума. И из АА тоже.
Всех люблю. Всем добра.
Гость_Alcoholic_name
Гость_Мордoхвост
звони если что
Веста
Стрекоза
Спасибо, посмотрю обязательно rolleyes.gif
Onika
У нас похожие вкусы smile.gif



Спустя 1 минуту, 46 секунд Веста написал(а):
Гость_Мордoхвост
Ничего себе у тебя инсайд. Я переживала нечто подобное. Понимаю, о чем ты.




Спустя 2 минуты, 23 секунды Веста написал(а):
Дождались rolleyes.gif
user posted image
Феня я
Цитата (Веста @ 12.05.2017 - 19:19 )
Наткнулась на интересную статью на тему " Моменты счастья независящие от денег".

Привет! )) А что за статья такая?
Источник, ссылку можно?

http://bishelp.ru/rich/lichnoe-schaste-ot-deneg-ne-zavisit
Пока нашла только эту. ))

_____________
Я не могу, мы - можем![COLOR=red]
Веста
Фенечка
Привет! Ссылка была на первой страничке в коментах, но уже давно пошла в архив темы. Как в архиве искать я не знаю.
ЮлиАннА
user posted image

_____________
Боже, Да исполнится воля Твоя, а не моя! Аминь.
Веста
ЮлиАннА
С лебедями! rolleyes.gif


user posted image
ЮлиАннА
Веста О, спасибо, дорогая! Так приятно))) user posted image Как поживаешь, давно не появлялась. user posted image


_____________
Боже, Да исполнится воля Твоя, а не моя! Аминь.
Веста
ЮлиАннА
Привет! Болела, сейчас уже лучше и я снова здесь biggrin.gif
Как у тебя дела, что нового?
ЮлиАннА
Да, в общем хорошо) в шагах, духовно расту) служений взяла на Внезе, как в былые времена) стараюсь вот действовать по-новому, и переживать хорошее и тяжёлое в жизни без алкоголя) и это реально легче! А главное программа работает, если её делать, и делать честно! Чего раньше, в последнее время, не хватало мне видимо.

_____________
Боже, Да исполнится воля Твоя, а не моя! Аминь.
Веста
ЮлиАннА
Хорошо, когда хорошо) Как у вас погода, потеплело уже? У нас весна затяжная и холодная, говорят до середины мая так будет.
Джарета
Момент счастья, независящий от денег.Когда я была мала,у нас на Новый Год ставили две ёлки-большую живую" для старших" и искусственную маленькую-а это была лично моя,я наряжала её,как сама хотела.На большой были гирлянды,они горели и перемигивались.Для гирлянд моя искуственная ёлочка была мала,но зато я выбирала для неё наряд,какой желала сама.Под большой ставили Дедушку Мороза со Снегурочкой,но и для маленькой была ещё Снегурочка!

_____________
Через несказанные опасности и бесчисленные трудности я нашла дорогу на Весвало , чтобы вернуть жизнь , украденную алкоголем .Со мной Сила , превышающая мою собственную , Её воля твёрже моей , Её королевство больше моего - и когда я с Ней - у алкоголя нет надо мной власти!
Веста
Джарета
Какое тёплое воспоминание, спасибо, что поделилась rolleyes.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.