[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Наше счастье.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Ннн
Веста
)))))
Мои лёвушки)
Дааа..такая моська милая)целую в носик-пимпочку))а шёрстка...нежнее нежного) мы его ещё искупали шампунькой для пушистых котиков и он теперь ангорковый)
Прочитала,что можно кормить сырым мясом,в частности говядиной,предварительно прошедшей сильную заморозку..накормила)у лёвы аж хвостик дрожал,пока ел..А сегодня утром он меня за палец на ноге кусал...я думаю..может не стоит кормить сырым мясом)а то подрастёт Лёва...проснусь от того,что он мне пол ноги откусил))

Спустя 9 минут, 20 секунд Ннн написал(а):
ЮлиАннА
Выздоравливай...потом напиши,как и что сходила..сопереживаю user posted image

ЮлиАннА

Может аллергия у тебя на них началась? В любом случае препарат нужно менять, расскажи доктору что и как, он подберет подходящий. А вообще, сейчас время такое, я сама сонная хожу, как муха в дихлофосе. Но, если лицо отекает, по любому что-то не так.

Ннн
Цитата
А сегодня утром он меня за палец на ноге кусал.

Это он с тобой так играет. Вот такая вот любовь с покусыванием от избытка чувств biggrin.gif
user posted image
Веста
user posted image
ЮлиАннА
Ннн Спасибо за поддержку, отпишусь конечно)

Веста Спасибо, вот и я также считаю, а пока перерыв сделаю, итак доза 10г в день-мизер)

и всё равно как сшибает, а не приму хоть днём не сплю, просто сонная тетеря хожу, нифига не соображаю тока huh.gif )

хоть машину не вожу, как-то не пошло, а то с водилами счас строго в плане таблеток - новый запрет на определённые препараты, видели?)

У нас вроде пока все тихо в этом плане. Тфу-тфу-тфу. ph34r.gif
Веста
Счастье - это выбор!
user posted image
ШУРИПАНДЕЦАЛ
Цитата (Веста @ 12.05.2017 - 18:19 )
Наше счастье.

user posted image
Веста
ШУРИПАНДЕЦАЛ
Дорожим всеми силами и не очень то привыкаем. Привыкнешь тут, когда оно вечно в бегах biggrin.gif
Ннн
Всем доброе утро!))Я проснулась))))
Настроение чудесное) выспалась, позавтракала..вкусный, горячий , сладкий чай и бутерброд..ароматный багет со свежим, сливочным маслом... сверху вареное яичко, нарезано и уложено кружочками...соль, перчик душистый... user posted image
сегодня никуда не намыливаюсь пойти...буду дома кайфовать)

Ты так вкусно рассказываешь, аж слюнки потекли.
Цитата
сегодня никуда не намыливаюсь пойти...буду дома кайфовать)

Вот оно счастье smile.gif
А как кайфовать планируешь? Валятся в пижаме, музычку слушать, фильмец смотреть?
Ннн
Веста
с сыном почти час на телефоне просидела))) болтали, смеялись)он у меня такой классный...теперь учится и живет в ростове) почти самостоятельный)очень люблю его.... wub.gif
а маня чудо) записалась на конкурс писателей))))) сидит строчит рассказы..муза явно ещё не прилетела))))

в иннете похожу)в перемешку с подремать и покушать)ничего трудоёмкого делать не буду...насыщенная неделя была, да и вчерашний выходной весь в делах...пора и отлежаться)

Спустя 5 минут, 23 секунды Ннн написал(а):
Веста
Анют, у тебя как дела?что сегодня по плану?)

кстати..про пижаму...сейчас листала иннет магазин и вот что нашла...думаю..может дочке заказать..сюрпризом к новому году..будут с Лёвушкой вдвоём по дому рассекать ..группа в полосатых купальниках)))
user posted image

А у меня сегодня день, наоборот, был насыщен разными делами.
Эх, суета сует biggrin.gif

Прикольный комбез. Может и себе прикупить?
Мне вот такой понравился
user posted image

А можно вот такой, соседей в нем прикольно пугать. Вечером позвонить, они в глазок, а я: можно у вас соли одолжить? ph34r.gif
user posted image
Ннн
Цитата (Веста @ 25.11.2018 - 18:57 )
А можно вот такой, соседей в нем прикольно пугать. Вечером позвонить, они в глазок, а я: можно у вас соли одолжить?

))))))))

Ннн Привет, девчат) Да здесь я, только употребила три дня назад, хреново было и есть. Была на собрании, новая наставница у меня, она из круга доверия, давно знаем друг друга. Из малой группы выхожу, не моё, мне без Бога никак, молитвами раньше и спасалась, а как отошла, так и слетела. Плюс одна была, сама виновата вообщем. С таблами после разберусь, вернусь к дорогим, без побочек, к врачу пока сил нет идти. sad.gif

Цитата (Ннн @ 27.11.2018 - 13:08 )
Фсё...больше не буду дискутировать на тему веры)Я окончательно поняла,что не моё это..одновременно слышащий всех Бог,правящий миром Сатана и тараканы,которые и не тараканы вовсе ,а вымершие когда-то динозавры))))нееет..нет мне в эту область дороги...Ну какая из меня верующая????))))

у меня так же как то был период, в голове мусора разного полно насобирал))) laugh.gif
-----
самая главная моя уверенность, я в это верю, что Программа АА, построенная на духовных принципах - дает мне трезвость.
и что мне не нужно ни чужих динозавров, ни тараканов)))

-----
гл.5 "Программа в действии":
http://rubooks.net/book.php?book=17466&page=23
----
Анонимность - духовная основа выздоровления.
Трезвый: сегодня.
Здесь расположена полная версия этой страницы.