[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Наше счастье.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Monoke
Мне творчество Майданова тоже нравится..и клип про 24-е часа особенно rolleyes.gif

НЕ КУРЮ 20 ЛЕТ!!![I]
Palitra
western, дык я не тебя подкалывал вовсе))
уточнил фразу весты)).
про счасте. я и забыл, када это былО.
наверно, когда с армии домой ехал. больше нет.
счастливым в детстве был. потом все притупилось.
недавно радовался победе вашингтона в кубке стенли.
чуть не всплакнул с саней овечкиным и бэкстромом.
давно болею за парней.
еще за панарина оч болею. в коламбусе он.
Веста
Palitra
Привет! Наверное, счастье в разном возрасте разное. В детстве - это радость от познавания мира: все вкусное, все интересное, сказочное, неизведанное. В юности - это коктейль гормонов, полнота сил, восторг любви; в зрелости - душевное спокойствие, созерцание, удовлетворение от себя и от жизни rolleyes.gif
ЮлиАннА
Веста Привет, как ты? Давно не общались, что новенького?user posted image

Привет! rolleyes.gif
Нового много. Вот ремонт затеяла и практически полностью поглощена этим процессом. Как ты? Аватарка у тебя суперская, тоже так хочу: гомак, пальмы, море, вкусный сок))
ЮлиАннА
Веста biggrin.gif Ага, "В мечтах о море" авка, но пока туда не светит как говорится. Муж весь в работе, я в ребёнке. Ещё и приболела, перепады температур на улке сделали своё дело - горло заболело вот. Ремонт это здорово, но меня хватает только на уборку в доме, люблю чистоту, а ещё когда всякие штучки красивые (вазочки-статуэтки-свечки) и цветы в доме) по-пьяни такого не бывало) и деньги шли лишь на бутылки, теперь так приятно жить по-человечески) smile.gif

Выздоравливай! smile.gif
Ремонт - это маленький апокалипсис laugh.gif Иногда кажется, что проще все сжечь, чем ремонтировать.

Спустя 1 минуту, 55 секунд Веста написал(а):
user posted image
ЮлиАннА
Веста laugh.gif

Давно здесь не писала. Из хорошего: собака выздоравливает, ремонт временно приостановлен (завершить его, как я понимаю, просто не реально), возобновила занятия спортом, в свободное время опять стала рисовать.
А, еще посещаю вебинар по поднятию уровня самореализации. Крутая вещь, очень мотивирует и дисциплинирует. Поняла, что у меня слабые энергетические ресурсы тела, поэтому главная цель - восстановление. Решила плотно заняться здоровьем: пробежки по утрам и вечерам, контрастный душ, позитивные мысли, отказ от сахара и соусов. В общем, мой девиз на ближайшее время - в здоровом теле здоровый дух. Присоединяйтесь rolleyes.gif
user posted image
juliaww
Присоединюсь. biggrin.gif

И то - за выслугу годов.
У меня есть я и мы справимся!!!
Веста
juliaww
И это прекрасно! rolleyes.gif
Велосипед не забросила? Я вот свой в деревню завезла, жалею теперь, нужно будет обратно притарабанить.
juliaww
Веста
Кук забросила уже. Редко коня выгуливаю. А надо бы.
И рукоделие забросила. Все собираюсь.

И то - за выслугу годов.
У меня есть я и мы справимся!!!
Веста
juliaww
Я вот тоже все забросила, сейчас начинаю возобновлять полезные увлечения. Юль, у тебя такие красивые розы получаются и деревья. Помню ты фотки показывала - прелесть! rolleyes.gif
ЮлиАннА
Веста Привееет! Молодец что в этой ветке написала, будем позитивом делиться) А я все лето на велике гоняла, плюс добавила бег, благо стадион недалеко от дома новый с начала лета открыли народу, со школьного периода он пустует, вот и занимаюсь, тренажеры там так себе, но тоже поиспытывала)сегодня тоже назанималась вдоволь, на радостях, что до 24 солнечно было)завтра также обещано)проводы лета прямо)малек грустно, но ничего-далеко не самое страшное в жизни) biggrin.gif

Дааа...никак не могу понять,лето закончилось?)с одной стороны не готова к принятию данного факта ,с другой.. а ноги то уже подмерзают)
user posted image