[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Памятка атеисту в 12 шагах
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
FatCat
Цитата (Вадим Ж. @ 31.10.2021 - 19:50 )
Мне всё же любопытно, какие законы природы делают для меня то, что я не смог сделать для себя сам?

Прежде всего, социальные законы. Человек — социальное животное.
Именно поэтому, без группы никакой бог не избавляет от алкоголизма, хоть разбей себе лоб и выучи синюю книжку наизусть. А в группе избавляет и без веры, и без синей книжки.

_____________
Малая группа по шагам
Спикерское
Светские 12 шагов
______________
Курю бакбук 13 лет, 6 месяцев, 6 дней.
______________
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать.
Вадим Ж.
Любовь*
Цитата
то они конкретно для тебя - достаточно правильные

Собственно я иронизировал. Мол любые выводы можно посчитать неверными.
Шурипандецал
Цитата (FatCat @ 31.10.2021 - 21:32 )
Прежде всего, социальные законы. Человек — социальное животное.
Именно поэтому, без группы никакой бог не избавляет от алкоголизма, хоть разбей себе лоб и выучи синюю книжку наизусть

И я считаю,что без взаимного воздействия ну очень мало что возможно самому,познать,признать, осознать.
Есть закономерности и в поведении,и в действиях ,и в общении.И не важно,знаю ли я о них или не знаю,признаю ли не признаю--они работают.
Для меня лично АА--это просто терапия взаимо(воз)действия.
Точка.
Вадим Ж.
Цитата
группы никакой бог не избавляет от алкоголизма

Я совсем не про алкоголизм, я тут где-то писал как работу новую нашёл. Причем тут социальные законы.
Гость_Алкоголик
Вадим Ж.
Потому, что ты ИСТИННО захотел.
Вадим Ж.
Шурипандецал
Цитата
Есть закономерности и в поведении,и в действиях ,и в общении.

И тебя вылечу тебе отвечу biggrin.gif я спрашивал о законах в случае с новой работой и любовницей, а не об алкоголизме



Спустя 2 минуты Вадим Ж. написал(а):
Гость_Алкоголик
Цитата
Потому, что ты ИСТИННО захотел.

Счас тебя сожрут biggrin.gif это хуже дедушки с бородой. Но в моей интерпретации реальности ты прав
Гость_Алкоголик
Вадим Ж.
Я сам на завтрак ем biggrin.gif тех, кто хотел бы меня сожрать.



Спустя 2 минуты, 49 секунд Guest написал(а):
Вот и у меня жизнь такая, Захочу и делаю, и удивляюсь - Как же так, ведь по теории вероятности - невозможно, а получается. А бывает, что толи хочу, а толи нет и не получается.
Шурипандецал
Цитата (Вадим Ж. @ 31.10.2021 - 22:43 )
И тебя вылечу тебе отвечуя спрашивал о законах в случае с новой работой и любовницей, а не об алкоголизме

В социуме закономерности,принципы,механизмы во всём присутствуют.Учи т ск матчасть biggrin.gif
Вадим Ж.
Шурипандецал
Пока что я вижу другое, правильно и в нужный момент(неизвестный заранее и как правильно тоже не известно))) запрос вызывает цепочку событий.
Шурипандецал
Цитата (Вадим Ж. @ 31.10.2021 - 23:33 )
Шурипандецал
Пока что я вижу другое, правильно и в нужный момент(неизвестный заранее и как правильно тоже не известно))) запрос вызывает цепочку событий.

ты прямо как настоященский,заправский атеист рассуждаешь!)))
Danet
Зачем атеистам памятки?
У атеиста все просто. Он набор частиц, которые умрут и сгниют. А поскольку время остановить нельзя, атеиста уже нет по большому счету.
Зачем пустоте памятки и вообще что угодно...я видимо не пойму никогда.

_____________
Я еще до встречи с тобой слыхал, будто ты только то и делаешь, что сам путаешься и людей путаешь.
Шурипандецал
Цитата (Danet @ 1.11.2021 - 00:20 )
Зачем атеистам памятки?
У атеиста все просто. Он набор частиц, которые умрут и сгниют. А поскольку время остановить нельзя, атеиста уже нет по большому счету.
Зачем пустоте памятки и вообще что угодно...я видимо не пойму никогда.

тут уже писали об этом,кстати
что это памятка верующим,скорее.чтобы атеистов могли терпеть.переваривать biggrin.gif
Danet
Шурипандецал
Зачем их переваривать? Оно как то со смыслом хочется работать, зачем переваривать то чего нет?

_____________
Я еще до встречи с тобой слыхал, будто ты только то и делаешь, что сам путаешься и людей путаешь.
Гость_Алкоголик
Цитата (Danet @ 1.11.2021 - 00:20 )
Зачем атеистам памятки?
У атеиста все просто. Он набор частиц, которые умрут и сгниют. А поскольку время остановить нельзя, атеиста уже нет по большому счету.
Зачем пустоте памятки и вообще что угодно...я видимо не пойму никогда.

Да? И зачем тогда, например, Ленину памятники стоят? Карлу Марксу?
Danet
Гость_Алкоголик
А почему мандарины оранжевые?

_____________
Я еще до встречи с тобой слыхал, будто ты только то и делаешь, что сам путаешься и людей путаешь.
Здесь расположена полная версия этой страницы.