[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: О Боге и о сексе
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
Bullet45
Nadezhda_I
Надь, вот без обидняков, тебе бы тоже к психиатру пойти провериться))

_____________
Бог спасает Человека, а не человечество.
Bullet45 не курит 4 года, 4 месяца, 7 дней
комментарии в журналах
Nadezhda_I
Цитата (Bullet45 @ 20.06.2019 - 09:54 )
Надь, вот без обидняков, тебе бы тоже к психиатру пойти провериться))

Так, Мариша, а ты сама давно у него была? Что этим вопросом так озаботилась?

_____________
Бесконечно можно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течет вода и на то, как карма чпокает твоих врагов
Усатый
Цитата (Nadezhda_I @ 20.06.2019 - 08:48 )

Спустя 1 минуту, 3 секунды Nadezhda_I написал(а):
ну, вот, теперь точно все.

Слава ботинку, стоящему у меня в углу.
Nadezhda_I
Bullet45
Обидняков не возникло, если что. Я не ставила тебя выше себя.smile.gif А ты - сходи к психиатру, да, раз возникло желание других отправлять. user posted image



Спустя 56 секунд Nadezhda_I написал(а):
Цитата (Усатый @ 20.06.2019 - 09:56 )
Слава ботинку

Да? Ты уверен? А точно не валенку? biggrin.gif

_____________
Бесконечно можно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течет вода и на то, как карма чпокает твоих врагов
Усатый
Bullet45
Бессмысленно говорить алкоголику, что он алкоголик. Бессмысленно говорить сумашедшему, что он сумашедший.
Nadezhda_I
Усатый
Это если с целью изменить другого - то точно бессмысленно. user posted image user posted image

_____________
Бесконечно можно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течет вода и на то, как карма чпокает твоих врагов
Cleopatra
Bullet45
До нее не дойдет,я уже забила она так и будет нападать срать а потом всю ответственность на других скидывать.
Я вот если честно воспринимаю уже как деревенскую кликушу, просто пропускают мимо ушей все на 100%. Посты не читаю. Эмоциональной реакции не вызывает давно. Нормальные отношения возможны только с нормальными людьми а в этом случае смысла нет совсем что то исправлять или списывать. Ничего не измениться а садиться на ее карусель убытки - истерическая девятка я не хочу. Это пипец будет.
Личка от нее закрыта на глухо а тут.. так она сама себе репутацию создает моя от ее выхлопов не зависит а люди сами выводы делают.

_____________
в условиях нехватки данных
наш мозг придумывает сам
врагов картину мира бога
и мнение других людей
******************
Если бы в одно прекрасное утро мы обнаружили, что отныне все люди - одной нации, одной веры и одной расы, то еще до обеда мы бы изобрели новые предубеждения.
© Джордж Эйкен
******************
Жить так, как вы хотите — это не эгоизм. Эгоизм — это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите.
******************
Я отвечаю за то что пишу, но не отвечаю за то что вы читаете
******************
http://mycount.org/ru/?wm=4&t=123741000000...0&t1=&t2=&fid=4
Bullet45
Знаю я твои "без обид")) только и видно: "а помнишь ты мне то сказала? А помнишь ты мне это сказала?))" Как твоя злопамяность, мстительность и злость уживаются с верой? Или фанатики все такие? Все равно, фанатики чего)

_____________
Бог спасает Человека, а не человечество.
Bullet45 не курит 4 года, 4 месяца, 7 дней
комментарии в журналах
Усатый
Bullet45
Заветам БОГА не следует! - Ударили по одной щеке, подставь другую. Она Староверка - Око за око, зуб за зуб. А говорит, что живёт по Новому Завету.
гаспар1
Цитата
О Боге и о сексе
wink.gif
Цитата
Ударили по одной щеке, подставь другую.

а если это о сексе biggrin.gif

_____________
улыбнись миру и он улыбнется тебе
"неисправимый оптимист"
меньше слов , больше дела.
https://www.youtube.com/watch?v=q8SAV66jFoE
Nadezhda_I
Bullet45
Если спросишь по-хорошему, я отвечу тебе и поделюсь опытом, что для чего и когда я делаю с целью моего выздоровления.
Обид нет, была бы, я б написала. Но читать твои нападки на меня мне очень неприятно. Я чувствую раздражение и грусть. sad.gif
Я к тебе относилась хорошо и даже по-дружески. Не поддевала тебя первой.
Теперь отойду от тебя на требуемое расстояние в целях своей безопасности.
Еще чувствую самоценность, собственное достоинство и радость за себя smile.gif




Спустя 2 минуты, 1 секунду Nadezhda_I написал(а):
Цитата (гаспар1 @ 20.06.2019 - 11:05 )
а если это о сексе

Пффкхм...пила б кофий -поперхнулась бы. smile.gif)

_____________
Бесконечно можно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течет вода и на то, как карма чпокает твоих врагов
ТАКСИСТ
Цитата (Усатый @ 20.06.2019 - 08:59 )
Бессмысленно говорить алкоголику, что он алкоголик. Бессмысленно говорить сумашедшему, что он сумашедший.

Бессмысленно утверждать, что алкоголик и сумасшедший - это два разных человека.

Группа АА и этот сайт, без исключения - приравниваются к палате психиатрической больницы.
Когда я это, окончательно понял - прекратил злиться на больных людей.

Временами, эти дурики раздражают, но понимание того - кто я и зачем я тут нахожусь, расставляет всё на свои места.

_____________
я не знаю что такое хорошо
я не знаю что такое плохо
я не Бог - я не могу судить.

Я просто хочу помочь - http://vesvalo.net/journal.php?user=6103
helga
FatCat

СпасиБо,Миша! user posted image



Спустя 4 минуты, 33 секунды helga написал(а):
ТАКСИСТ
Точнякс!)

_____________
Человека формирует не только среда, но и другие дни недели...



НЕ КУРЮ 14 ЛЕТ!
Nikola
Цитата (ТАКСИСТ @ 20.06.2019 - 12:04 )
Группа АА и этот сайт, без исключения - приравниваются к палате психиатрической больницы.
Когда я это, окончательно понял - прекратил злиться на больных людей.

Аналогично.

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
VETA
Цитата (Bullet45 @ 20.06.2019 - 09:32 )
Знаю я твои "без обид")) только и видно: "а помнишь ты мне то сказала? А помнишь ты мне это сказала?))" Как твоя злопамяность, мстительность и злость уживаются с верой?

Марин, да все всё помнят на Весвало, это я как житель стопроц даю) просто в основном люди считают что выказать свою обиду как навредить репутации офуительно продвинутой или духовного человека, но из людей косвенно лезет это всех их непроработанных брешей в постах и журналах, не отвечают часто, я иногда даж сообразить не могу чего надулись)
Цитата (Nadezhda_I @ 20.06.2019 - 10:45 )
Я к тебе относилась хорошо и даже по-дружески. Не поддевала тебя первой.

Да, так и было. Но этож неинтересно людям, Надь.

_____________
Разделяй и властвуй.
http://vesvalo.net/journal.php?user=4481&list=mycomm
Здесь расположена полная версия этой страницы.