[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: О Боге и о сексе
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
Рамиль
Понимаю. Сейчас на Правила в основном кладут....
Cleopatra
Рамиль
Цель психопата - втянуть в патологический диалог. Она преследует потом в личке и в иных средствах связи (это не только мой опыт просто другие предпочитают радоваться что она наконец отвязалась и просто молчат чтобы не провоцировать).
Личка от потока структурированного бреда закрыта, спайп и прочее тут даже варианта нет чтобы я доступ дала.
Тут я могу спокойно игнорировать посты при чтении форума по своему желанию независимо от того есть ли обращения ко мне или нет.

_____________
в условиях нехватки данных
наш мозг придумывает сам
врагов картину мира бога
и мнение других людей
******************
Если бы в одно прекрасное утро мы обнаружили, что отныне все люди - одной нации, одной веры и одной расы, то еще до обеда мы бы изобрели новые предубеждения.
© Джордж Эйкен
******************
Жить так, как вы хотите — это не эгоизм. Эгоизм — это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите.
******************
Я отвечаю за то что пишу, но не отвечаю за то что вы читаете
******************
http://mycount.org/ru/?wm=4&t=123741000000...0&t1=&t2=&fid=4
Nadezhda_I
Цитата (VETA @ 21.06.2019 - 11:26 )
Хотя есть люди несущие это в АА не спорю, но это не Надя

Точно не я. smile.gif
Благодарна Богу, что у меня адекватные друзья. Как ты, Света!
+

"Беззлобные и прямодушные присоединялись ко мне, ибо я ожидал Тебя, Господи." (Пс. 24)


_____________
Бесконечно можно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течет вода и на то, как карма чпокает твоих врагов
VETA
Цитата (Cleopatra @ 21.06.2019 - 10:29 )
Я понимаю твое желание побыть защитником человека с которым ты знакома в реале,

Я и с Маринкой знакома в реале, плюс мои к ней тёплые чувства и благодарность за поддержку в беременности. И с тобой с удовольствием познакомлюсь.
Хотя есть у меня склонность к защите, но знаю что Надежда этого не любит. Просто так нечэсно biggrin.gif

_____________
Разделяй и властвуй.
http://vesvalo.net/journal.php?user=4481&list=mycomm
Cleopatra
VETA
Я с тобой тоже с удовольствием познакомлюсь. Не проси меня полюбить направленную на меня чужую патологию.

_____________
в условиях нехватки данных
наш мозг придумывает сам
врагов картину мира бога
и мнение других людей
******************
Если бы в одно прекрасное утро мы обнаружили, что отныне все люди - одной нации, одной веры и одной расы, то еще до обеда мы бы изобрели новые предубеждения.
© Джордж Эйкен
******************
Жить так, как вы хотите — это не эгоизм. Эгоизм — это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите.
******************
Я отвечаю за то что пишу, но не отвечаю за то что вы читаете
******************
http://mycount.org/ru/?wm=4&t=123741000000...0&t1=&t2=&fid=4
VETA
Цитата (Nadezhda_I @ 21.06.2019 - 10:57 )
"Беззлобные и прямодушные присоединялись ко мне, ибо я ожидал Тебя, Господи." (Пс. 24)


наоборот я не такая, поэтому мне легче понять моих " братьев по крови") и это не скромность, набивая цену))



Спустя 2 минуты, 33 секунды VETA написал(а):
Цитата (Cleopatra @ 21.06.2019 - 10:59 )
Не проси меня полюбить направленную на меня чужую патологию.

Не имею цели. Всех любить - это никого, хотя мож и не так, просто мнение.

_____________
Разделяй и властвуй.
http://vesvalo.net/journal.php?user=4481&list=mycomm
Nadezhda_I
VETA
Ну, я не настаиваю, конечно, но лично я тебя именно такой вижу! smile.gif



Спустя 1 минуту, 40 секунд Nadezhda_I написал(а):
Цитата (VETA @ 21.06.2019 - 12:04 )
Всех любить - это никого, хотя можи не так, просто мнение.

Отзывается. пока я пыталась любить всех и быть для всех хорошей, тогда у меня не получалось полюбить никого, начиная с себя.
Теперь учусь любить себя и получается. И других тоже стало получаться любить.
Настоящей честной любовью, а не лживо-угоднической с желанием изменить других и не слиянием.

_____________
Бесконечно можно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течет вода и на то, как карма чпокает твоих врагов
Усатый
Да Nadezhda_I пьяная! Поведение точь в точь как у пьяной.
Bullet45
Цитата (Nadezhda_I @ 21.06.2019 - 08:30 )
Ну, вот. А за базар, Катя, всегда приходится отвечать, если ты не знала.
Поэтому скинь мне в личку (можешь и здесь, каким угодно образом, не ограничиваю твою свободу) адрес своего фактического места проживания.

Я тебя обязательно навещу. Не в этом году, так в следующем точно. Муж как раз Турцией заинтересовался.

И у тебя будет прекрасный шанс всё это мне, глядя в глаза, сказать.

Вот я бы это оставила на всякий случай...для полиции))
А вапще, Надежда, вот тебе зачем с Катей разговаривать? Человек тебе говорит, что не хочет общаться, закрывается со всех сторон, считает психопаткой (ее личное мнение и она имеет на него право), так нет же, я под дверью просочусь и поговорю с тобой)) Зачем ты ломишься туда, где от тебя уже на амбарный замок закрылись, рвом огородились и готовы лить кипяток на голову, чтоб ты отстала? Неужели чувства собственного достоинства вапще нет? У фанатиков видимо какая то серьезная поломка...
Я, кстати, интуитивно считала, что ты не в себе с самого твоего появления. Все таки у меня бешеная чуйка))

_____________
Бог спасает Человека, а не человечество.
Bullet45 не курит 4 года, 4 месяца, 7 дней
комментарии в журналах
Cleopatra
VETA
biggrin.gif

Гениален

_____________
в условиях нехватки данных
наш мозг придумывает сам
врагов картину мира бога
и мнение других людей
******************
Если бы в одно прекрасное утро мы обнаружили, что отныне все люди - одной нации, одной веры и одной расы, то еще до обеда мы бы изобрели новые предубеждения.
© Джордж Эйкен
******************
Жить так, как вы хотите — это не эгоизм. Эгоизм — это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите.
******************
Я отвечаю за то что пишу, но не отвечаю за то что вы читаете
******************
http://mycount.org/ru/?wm=4&t=123741000000...0&t1=&t2=&fid=4
Nadezhda_I
Усатый
Тебе, енотик, до меня- волчицы всё равно не допрыгнуть, как ни старайся. sleep.gif Лапки коротки, да и зубки подкачали. И ротик маленький. Только на такое и может открываться. dry.gif user posted image



Спустя 5 минут, 46 секунд Nadezhda_I написал(а):
Цитата (Bullet45 @ 21.06.2019 - 12:14 )
Я, кстати, интуитивно считала, что ты не в себе с самого твоего появления. Все таки у меня бешеная чуйка))

Так и у меня. Я считала, что ты злая. На новичков кидалась, когда я сюда пришла. Потом вроде ничего стали общаться с тобой, нравится твоя честность. Но теперь и впрямь вижу - злая. dry.gif

Всё остальное, Марина, твои вопросы и написания - это я уже писала выше про попытки меня контролировать.
Я в это не включаюсь теперь smile.gif

_____________
Бесконечно можно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течет вода и на то, как карма чпокает твоих врагов
Nikola
Цитата (Cleopatra @ 21.06.2019 - 11:29 )
Я понимаю твое желание побыть защитником человека с которым ты знакома в реале, у меня свой опыт и свое мнение. На Сим все

я не знаком в реале ни с одной, ни с другой. Вета написала именно по теме.

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
Усатый
Nadezhda_I
Мне до тебя точно не допрыгнуть. Я когда не в адеквате был и то себя луче вёл на Весвале или точно также.
Nikola
Цитата (Bullet45 @ 21.06.2019 - 12:14 )
Все таки у меня бешеная чуйка))

Поверхностное видение.



Спустя 2 минуты, 23 секунды Nikola написал(а):
Nadezhda_I
Выздоровление от вда- не преследует цель "победить их". Я писал уже-похоже на алкоголика. который признал шаг первый и его посетила конгениальная мысль- начать пить без проблем, с победой над стаканом.

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
Bullet45
Цитата (Nikola @ 21.06.2019 - 11:24 )
Поверхностное видение.

Естественно)) как же иначе?)

Цитата (Nadezhda_I @ 21.06.2019 - 11:23 )
Но теперь и впрямь вижу - злая.

злая-злая) зато адекватная)))
Цитата (Nadezhda_I @ 21.06.2019 - 11:23 )
Всё остальное, Марина, твои вопросы и написания - это я уже писала выше про попытки меня контролировать.
Я в это не включаюсь теперь

Да ты угрожаешь, что будешь преследовать человека)) Совсем с катушек слетела, контролируют ее) нахрен ты кому нужна? сокровища кусок со своим бесценным фанатичным взглядом на жизнь)

_____________
Бог спасает Человека, а не человечество.
Bullet45 не курит 4 года, 4 месяца, 7 дней
комментарии в журналах
Здесь расположена полная версия этой страницы.