[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: О Боге и о сексе
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
Bullet45
Цитата (VETA @ 21.06.2019 - 14:29 )
Но первый раз слышу, шо Буллочка пострадала)

я не страдаю) я просто когда безумие так близко вижу, меня завораживает))

_____________
Бог спасает Человека, а не человечество.
Bullet45 не курит 4 года, 4 месяца, 7 дней
комментарии в журналах
Багира2


VETA
Что-то я тебя не пойму.
И чем тебе мои развернутые ответы не понравились?
Когда я вижу, что человек не понимает, что я имею в виду, я всегда отвечаю развернуто, детально, с подкрепляющими примерами.
Я считаю это нормальным и естественным.
Мои постоянные собеседники по жизни меня за это ценят. После моих разъяснений у людей адекватных больше вопросов не остается.

А дальше уже смотрю на реакцию. Если не понял по прежнему и продолжает монолог, закрываю тему лично для себя.
Что-то не так?

_____________
Я пойду налево, а, может быть, пойду направо. Я ведь - королева, я имею право на любой ход.

Моя тонкая душевная организация имеет своё определенное железобетонное мнение!

Если я тебе не нравлюсь - застрелись. Я не исправлюсь!

"Вообще так называемая религия действует, как опий: она навлекает и приглушает боли вместо того, чтобы придать силу" (1798)(Новалис).

Человек по своей природе - животное чистое и изящное. Сенека.

Шаги убежденного атеиста.

Багира2 курит электронную сигарету 12 лет, 3 месяца, 7 дней
Усатый
Nikola
О сексе! Наконец то!
гаспар1
о боге в сексе
вот кто как чувствует бога когда сексом занимается !?

_____________
улыбнись миру и он улыбнется тебе
"неисправимый оптимист"
меньше слов , больше дела.
https://www.youtube.com/watch?v=q8SAV66jFoE
Cleopatra
гаспар1
Тот у кого нет невротических представлений о сексе как о грехе и непотребстве
Опрос устроим "пропадает ли у Вас чуство присуствия ВС"
1. во время секса
2. во время посещения туалета
3 в очереди за булочками
4 когда вы ковыряетесь в носу

_____________
в условиях нехватки данных
наш мозг придумывает сам
врагов картину мира бога
и мнение других людей
******************
Если бы в одно прекрасное утро мы обнаружили, что отныне все люди - одной нации, одной веры и одной расы, то еще до обеда мы бы изобрели новые предубеждения.
© Джордж Эйкен
******************
Жить так, как вы хотите — это не эгоизм. Эгоизм — это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите.
******************
Я отвечаю за то что пишу, но не отвечаю за то что вы читаете
******************
http://mycount.org/ru/?wm=4&t=123741000000...0&t1=&t2=&fid=4
К.Бегемот
Ни стакана, ни секса. Один Бог. Так тоже можно торчать .

_____________
Починяю примус у себя в голове.

Долго единственной целью моей жизни было саморазрушение. А потом мне вдруг захотелось счастья. (с)

Никто не может служить двум господам.
Главное самому себе не лгите.
С этими двойными мыслями ужасно трудно бороться (Ф. М. Достоевский)
гаспар1
Цитата (Cleopatra @ 21.06.2019 - 15:58 )
Опрос устроим "


да да имеено так

Цитата (Cleopatra @ 21.06.2019 - 15:58 )
пропадает ли у Вас чуство присуствия ВС

blink.gif
а может усиливается

а еще лучше поставить вопрос

где бог
Цитата (Cleopatra @ 21.06.2019 - 15:58 )
1. во время секса
2. во время посещения туалета
3 в очереди за булочками
4 когда вы ковыряетесь в носу


или он уже и не вездесущь wink.gif


_____________
улыбнись миру и он улыбнется тебе
"неисправимый оптимист"
меньше слов , больше дела.
https://www.youtube.com/watch?v=q8SAV66jFoE
Багира2
Цитата (гаспар1 @ 21.06.2019 - 14:51 )
о боге в сексе
вот кто как чувствует бога когда сексом занимается !?

Никак. Я групповуху не люблю. biggrin.gif

_____________
Я пойду налево, а, может быть, пойду направо. Я ведь - королева, я имею право на любой ход.

Моя тонкая душевная организация имеет своё определенное железобетонное мнение!

Если я тебе не нравлюсь - застрелись. Я не исправлюсь!

"Вообще так называемая религия действует, как опий: она навлекает и приглушает боли вместо того, чтобы придать силу" (1798)(Новалис).

Человек по своей природе - животное чистое и изящное. Сенека.

Шаги убежденного атеиста.

Багира2 курит электронную сигарету 12 лет, 3 месяца, 7 дней
Nadezhda_I
Nikola
Ты проповедуешь, что ли?



Спустя 5 минут, 15 секунд Nadezhda_I написал(а):
Nikola
Что там с выздоровлением в ВДа мне в ВДА и объясняют. А ты мне пишешь последнее время какие-то тексты, я понять не могу, с той программой не состыкуется. С этой тоже.
Я не люблю, когда мне проповедуют, я чувствую раздражение и скуку, если что мне надо - я сама спрашиваю.
А опыт нового и узнавание себя - в меня заходит через интерес к знаниям (это действие Духа), инвентаризацию и идентификацию. Но не через поучения.

_____________
Бесконечно можно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течет вода и на то, как карма чпокает твоих врагов
helga
Читала. .и даже остановку в метро проехала...еду на кладбище.На прошлой неделе была,поняла,что крест надо покрасить.

_____________
Человека формирует не только среда, но и другие дни недели...



НЕ КУРЮ 14 ЛЕТ!
Nadezhda_I
Катя, ты всё пишешь про психопатию.
Пошла, прочитала, что это. Думаю, надо ж подготовится ко встречи с человеком, который постоянно твердит об этом диагнозе.
И что я там увидела?
А вот что:
"•чувства вины у психопатов нет, совершение ошибок, повлекшее наказание, у них не подлежит анализу - извлечению опыта."

Да...
user posted image

Вот жаль, что мне недавно только внутренний инструмент дался про то, что каждый пишет о себе. Давно б уже это прочла и узнала про тебя. Но, жизнь учит, что не о чем жалеть, всё к лучшему.
Зато я сама выросла и свои частички отвергаемые присвоила.
Это безусловный +


_____________
Бесконечно можно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течет вода и на то, как карма чпокает твоих врагов
helga
А..и кстати .я-фанатка,маньячка и психопатка(наверное).Только никого никуда не тяну Идите все...куда хотите.
Подпись:королева.И точка!

_____________
Человека формирует не только среда, но и другие дни недели...



НЕ КУРЮ 14 ЛЕТ!
Nikola
Цитата (Bullet45 @ 21.06.2019 - 15:36 )
я не страдаю) я просто когда безумие так близко вижу, меня завораживает))

близко к теме)

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
Cleopatra
А моего шефа магометанина Бог любит, на прошлой неделе случайно составляя график в магазины управляюший меня на утро вписал а напарника моего в тот день с полного дня снять забыл.
И получилось что он все равно утром откроет мне туда смысла ехать нет.. Ну и поплелась я в офис пристроив малого на весь день. Пришла а тут ... счета с франции прислали на поставку, а таможенник наш в отпуске, кто будет делать счета в том виде как местным для импорта надо? ph34r.gif
И тут я ... Тадам !!! .. в офисе biggrin.gif и подружка моя которая конвертирует файлы из ПДФ в ворлд на дорогущей программе в последний миг у компа поймана.. и вот все biggrin.gif
Дикая куча перетелетных инвойсов как надо летит в таможню... а мы всем офисом делаем Уффф, Аллаха шукюр biggrin.gif
А была бы я в магазине это был бы Сэкас

_____________
в условиях нехватки данных
наш мозг придумывает сам
врагов картину мира бога
и мнение других людей
******************
Если бы в одно прекрасное утро мы обнаружили, что отныне все люди - одной нации, одной веры и одной расы, то еще до обеда мы бы изобрели новые предубеждения.
© Джордж Эйкен
******************
Жить так, как вы хотите — это не эгоизм. Эгоизм — это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите.
******************
Я отвечаю за то что пишу, но не отвечаю за то что вы читаете
******************
http://mycount.org/ru/?wm=4&t=123741000000...0&t1=&t2=&fid=4
leonmaster
Почитал...
Помню впервые, лет одинадцать мне было, я видел как дерутся женщины... Вот прям один род, примерно четыре поколения, против другого рода... Тоже от пяти до восьмидесяти по годам...
Это в Туркмении было, ж.д. станция Тахта-Базар...
Сто пятнадцать км от Кушки.. это ещё задолго до афганской войны...
Для меня эта картина была шоковой... Женщины...! Дерутся...!
Я вообще тогда слюнтяем был еще... Даже не знал что человека можно ударить по лицу ... кстати там впервые и получил по морде..
Мужчины стояли в сторонке и курили.. потом наорали на своих и повели из по домам.. семьи у туркменов в аулах большие были... Надо было много детей рожать... Выживаемость слабая была... Руки рабочие нужны... Тогда хлопок руками собирали., Из коробочек... Змей много...
Тогда я даже представить не мог что вот та драка станет действительностью сегодняшней жизни... Я и сейчас думаю что женщина должна быть нежной и мягкой...
Я своих должен защищать в случае надобности...
Мы туркменов завсегда зверьками называли... Звериные законы у них были... Судя по тому как они себя ведут учась в наших институтах ничего не изменилось .. зверьки...

_____________
я не тот у кого проблемы с алкоголем. я тот у кого решением всех проблем являлся алкоголь.
Здесь расположена полная версия этой страницы.