[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: О Боге и о сексе
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
Усатый
Цитата (Багира2 @ 20.06.2019 - 15:15 )
Тема стала скучной...

Согласен. Поэтому скажу: - Вера это как: - "Этож все знают! Этож Хайли лайкли! Этож всем понятно, кроме тупых!"

И тот кто верит, на подсознательном уровне хочет, что бы другие верили, что бы и он(а) утвердилась окончательно, в своей вере.



Спустя 25 секунд Guest написал(а):
Извините, не все, но многие так.
VETA
Цитата (Nikola @ 20.06.2019 - 16:48 )
Надо лозунг на группе повесить))

У Иринки в подписи свистнула)

_____________
Разделяй и властвуй.
http://vesvalo.net/journal.php?user=4481&list=mycomm
Багира2
Цитата (Усатый @ 20.06.2019 - 17:55 )
И тот кто верит, на подсознательном уровне хочет, что бы другие верили, что бы и он(а) утвердилась окончательно, в своей вере.

Это и ежику понятно. На поверхности лежит. smile.gif

_____________
Я пойду налево, а, может быть, пойду направо. Я ведь - королева, я имею право на любой ход.

Моя тонкая душевная организация имеет своё определенное железобетонное мнение!

Если я тебе не нравлюсь - застрелись. Я не исправлюсь!

"Вообще так называемая религия действует, как опий: она навлекает и приглушает боли вместо того, чтобы придать силу" (1798)(Новалис).

Человек по своей природе - животное чистое и изящное. Сенека.

Шаги убежденного атеиста.

Багира2 курит электронную сигарету 12 лет, 3 месяца, 6 дней
Nadezhda_I
Цитата (Усатый @ 20.06.2019 - 18:55 )
Извините

Да чо уж там. Бывает...
Ты снял уже платочек-то или всё еще в нём вещаешь?



Спустя 5 минут, 18 секунд Nadezhda_I написал(а):
Цитата (Багира2 @ 20.06.2019 - 20:44 )
Это и ежику понятно. На поверхности лежит.

Как мне понятно, у тебя банально: страх на поверхности лежит. Я даже знаю, что и откуда растёт, но подсказывать не стану: сама-сама-сама... user posted image

_____________
Бесконечно можно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течет вода и на то, как карма чпокает твоих врагов
Cleopatra
Нарушение границ, грубейшее- занятие позиции психотерапевта без приглашения и запроса.
Иллюзия -" я Училка и Терапевт. Я имею право"
Критика на основе собственной зловонной прозорливости (такой лаз в чужую голову через текст в интернете)..
Неизлечима. Проблемы не видит. Видимо это ограника.
Пациент психушки в докторском халате.
Увы только пенделями и поганой метлой ото всюду гонять.
Или игнорировать тотально.

_____________
в условиях нехватки данных
наш мозг придумывает сам
врагов картину мира бога
и мнение других людей
******************
Если бы в одно прекрасное утро мы обнаружили, что отныне все люди - одной нации, одной веры и одной расы, то еще до обеда мы бы изобрели новые предубеждения.
© Джордж Эйкен
******************
Жить так, как вы хотите — это не эгоизм. Эгоизм — это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите.
******************
Я отвечаю за то что пишу, но не отвечаю за то что вы читаете
******************
http://mycount.org/ru/?wm=4&t=123741000000...0&t1=&t2=&fid=4
Багира2
Nadezhda_I
user posted image

Cleopatra
Плюнь...

_____________
Я пойду налево, а, может быть, пойду направо. Я ведь - королева, я имею право на любой ход.

Моя тонкая душевная организация имеет своё определенное железобетонное мнение!

Если я тебе не нравлюсь - застрелись. Я не исправлюсь!

"Вообще так называемая религия действует, как опий: она навлекает и приглушает боли вместо того, чтобы придать силу" (1798)(Новалис).

Человек по своей природе - животное чистое и изящное. Сенека.

Шаги убежденного атеиста.

Багира2 курит электронную сигарету 12 лет, 3 месяца, 6 дней
Cleopatra
Багира2
Уже wink.gif

_____________
в условиях нехватки данных
наш мозг придумывает сам
врагов картину мира бога
и мнение других людей
******************
Если бы в одно прекрасное утро мы обнаружили, что отныне все люди - одной нации, одной веры и одной расы, то еще до обеда мы бы изобрели новые предубеждения.
© Джордж Эйкен
******************
Жить так, как вы хотите — это не эгоизм. Эгоизм — это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите.
******************
Я отвечаю за то что пишу, но не отвечаю за то что вы читаете
******************
http://mycount.org/ru/?wm=4&t=123741000000...0&t1=&t2=&fid=4
Nadezhda_I
Цитата (Cleopatra @ 20.06.2019 - 23:26 )
Нарушение границ, грубейшее- занятие позиции психотерапевта без приглашения и запроса. Иллюзия -" я Училка и Терапевт. Я имею право"Критика на основе собственной зловонной прозорливости (такой лаз в чужую голову через текст в интернете)..Неизлечима. Проблемы не видит. Видимо это ограника.Пациент психушки в докторском халате.Увы только пенделями и поганой метлой ото всюду гонять. Или игнорировать тотально


Екатерина, пишешь-то ты про себя, но адресуешь всю это, выводимое через твою опорожнительную систему, как опять же ты о себе писала, мне. Так ведь? smile.gif

Ну, вот. А за базар, Катя, всегда приходится отвечать, если ты не знала.
Поэтому скинь мне в личку (можешь и здесь, каким угодно образом, не ограничиваю твою свободу biggrin.gif ) адрес своего фактического места проживания.

Я тебя обязательно навещу. Не в этом году, так в следующем точно. Муж как раз Турцией заинтересовался.

И у тебя будет прекрасный шанс всё это мне, глядя в глаза, сказать.

А то тявкать за монитором любой дурак может.

 ! 

М
Вычеркнуто мной.
Переход на личности. Предупреждение и запрет писать в этой теме.
FatCat

А ты с открытым забралом плз. И я посмотрю на тебя.

А то в скайпе я к тебе тогда просилась с целью поговорить, ты что-то как-то проигнорила. rolleyes.gif Неужели испугалась, о отважная замониторная писательница и заспинная грязеполивательница? ohmy.gif

ЗЫ: можешь сама в гости приезжать. Даже встречу. wink.gif

Велкам писать. Жду.



Спустя 2 минуты, 31 секунду Nadezhda_I написал(а):
Цитата (Багира2 @ 21.06.2019 - 00:05 )
Плюнь...

У тебя тоже, я уверена, будет шанс при личной встрече.
Посмотрим, кто в кого плюнет - не плюнет и что из этого получится. wink.gif
В Москве я еще раньше окажусь.



Спустя 7 минут, 19 секунд Nadezhda_I написал(а):
Цитата (Багира2 @ 21.06.2019 - 00:05 )
Nadezhda_I

А смайлик твой не показывает что-то. Не вижу, что там. Но, всё к лучшему в этом лучшем из миров, не так ли, Багирушка?
user posted image

_____________
Бесконечно можно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течет вода и на то, как карма чпокает твоих врагов
Cleopatra
Nadezhda_I
Тебе надо будет - сама найдешь... biggrin.gif Я имею большой опыт обшения с психопатами в реале. Я психопатов не боюсь при первых же признаках опасности они сливаются быстрее нормальных. И то же самое скажу тебе и в лицо и запросто еще и это лицо начищу если посчитаю что ты представляешь угрозу.
Это мое МНЕНИЕ которое ты формировала во мне о себе не один год. Что ты кроме как ПРЕСЛЕДОВАТЬ и ГАДИТЬ месяцами выбранным тобой обьктам болезни не на что по моему мнению не способна. Другого нет и пока не будет. И этот пост всего лишь тому подтверждение. Психопатический ресентимент кипит и булькает и не разрешим.

Если есть желание переться за тем же что и здесь аж в Стамбул и бегать за мной по всему мегаполису ради этого - велкам.. каждый сходит с ума как может.

Пс. я по своей доброй воле не общаюсь с неадеватными людьми ни в скайпе, не в реале.
Как Буллет отлично подметила - это мой инстинкт самосохранения психических ресурсов и энергии. Жизнь у меня одна и я выбираю тех с кем мне хочется и интересно, ты явно "не мой" человек а я не твой психотерапевт чтобы устраивать скайп сеансы, не твоя мама чтобы нести на себе тяготы высеров твоей болезни в процессе твоего выздоровления и не Бог принимать тебя с безусловной любовью.
Более личных обращений не будет. Продолжай в том же духе.

_____________
в условиях нехватки данных
наш мозг придумывает сам
врагов картину мира бога
и мнение других людей
******************
Если бы в одно прекрасное утро мы обнаружили, что отныне все люди - одной нации, одной веры и одной расы, то еще до обеда мы бы изобрели новые предубеждения.
© Джордж Эйкен
******************
Жить так, как вы хотите — это не эгоизм. Эгоизм — это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите.
******************
Я отвечаю за то что пишу, но не отвечаю за то что вы читаете
******************
http://mycount.org/ru/?wm=4&t=123741000000...0&t1=&t2=&fid=4
VETA
Я не поленилась и прочла всю темку)
Итак! Надя первая вступила в беседу с Олей Багирой, не поняла что имела ввиду, но оскорблений и диагнозов не было, имею ввиду оскорбительных, есть места -ты чувствуешь страх, или какоенибудь ещё чувство, Оля ответила длинными письменами, несмотря на то, шо ей "фиолетово" и она не общается с "фанатиками", общее впечатление от текстов, шо у человека цель обесценить и Веру и Надю)
Катя начала первая и Надя долго не отвечала, плюс Катины тексты кишат диагнозами
Цитата (Cleopatra @ 21.06.2019 - 09:33 )
имею большой опыт обшения с психопатами

это не самый худший. Причём в остальном, кроме диалога с Надей, есть отличные места, за этикетку вообще плюс.
Теперь о этом, сорри, Катя , беру твои слова для примера
Цитата (Cleopatra @ 20.06.2019 - 22:26 )
Нарушение границ, грубейшее- занятие позиции психотерапевта без приглашения и запроса.
Иллюзия -" я Училка и Терапевт. Я имею право

С границами. Нарушающих их в мире много, всем на роток не накинешь платок)
Но я не об этом. А конкретно по теме. Утверждения, шо кто-то к чему то принуждает, например, к вере, это могут быть просто личные ощущения, крючок из прошлого. То есть человеку можно просто сказать, шо я читаю Коран, например, а он увидит принуждение.
Меня почему не принуждают, я агностик ближе к атеисту, со своим Фрейдом и сексом) и даже не против то в Бога поверить, для этого программу и проходила, но как былО, так и осталось.
Хотя есть люди несущие это в АА не спорю, но это не Надя. Просто религия ее около_аашное направление. Что неоднократно в постах видно, она и против в АА" Отче наш" и много чего.


_____________
Разделяй и властвуй.
http://vesvalo.net/journal.php?user=4481&list=mycomm
Cleopatra
VETA
Я понимаю твое желание побыть защитником человека с которым ты знакома в реале, у меня свой опыт и свое мнение. На Сим все

_____________
в условиях нехватки данных
наш мозг придумывает сам
врагов картину мира бога
и мнение других людей
******************
Если бы в одно прекрасное утро мы обнаружили, что отныне все люди - одной нации, одной веры и одной расы, то еще до обеда мы бы изобрели новые предубеждения.
© Джордж Эйкен
******************
Жить так, как вы хотите — это не эгоизм. Эгоизм — это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите.
******************
Я отвечаю за то что пишу, но не отвечаю за то что вы читаете
******************
http://mycount.org/ru/?wm=4&t=123741000000...0&t1=&t2=&fid=4
Nadezhda_I
Цитата (Cleopatra @ 21.06.2019 - 10:33 )
Если есть желание переться за тем же что и здесь аж в Стамбул и бегать за мной по всему мегаполису ради этого - велкам.. каждый сходит с ума как может.

Есть, есть. Пиши адресок, а не сливайся. Или струсила? wink.gif

_____________
Бесконечно можно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течет вода и на то, как карма чпокает твоих врагов
Рамиль
А что вы в личке то не переписываетесь? Или на публику интересней?
Nadezhda_I
Цитата (Cleopatra @ 21.06.2019 - 10:33 )
ты явно "не мой" человек а я не твой психотерапевт чтобы устраивать скайп сеансы, не твоя мама чтобы нести на себе тяготы высеров твоей болезни в процессе твоего выздоровления и не Бог принимать тебя с безусловной любовью.

и здесь тоже ты пишешь про себя. Много впереди у тебя открытий. Я тебе не завидую. Я и не представляла, что с тобой всё так плохо, не доверяла изначально своей чуйке. Это моя ошибка. И я ее принимаю, и знаю теперь, откуда это у меня, не доверять себе.

И я уже изменилась! smile.gif



Спустя 2 минуты Nadezhda_I написал(а):
Цитата (Cleopatra @ 21.06.2019 - 10:33 )
Более личных обращений не будет

Ой, а чегой-то так вдруг, а? ohmy.gif user posted image
хехе. Впрочем6 что и требовалось доказать. трусы никогда не берут ответственности за свои слова и поступки. Только брехать, как шавки, на слона - издали. user posted image



Спустя 1 минуту, 44 секунды Nadezhda_I написал(а):
Цитата (Рамиль @ 21.06.2019 - 11:45 )
А что вы в личке то не переписываетесь? Или на публику интересней?

А с какой целью интересуешься? wink.gif
Клеопатра давно личку от меня закрыла - еще после того, как здесь мою личную переписку с ней опубликовала, когда я ей 9-й шаг делала.
Тоже, значит, испугалась smile.gif

Да и потом - а зачем в личку? Оскорбления от неё идут публичные, ответы тоже. Я показываю свою Истинную личность и свою силу - всё честно у меня и с моей стороны.



Спустя 2 минуты, 15 секунд Nadezhda_I написал(а):
Cleopatra
А так-то, Екатерина, да, Богу будет угодно, я тебя и сама найду. Даже не сомневайся. Как в этом не сомневаюсь и я.
Пошла искать... user posted image

_____________
Бесконечно можно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течет вода и на то, как карма чпокает твоих врагов
гаспар1


_____________
улыбнись миру и он улыбнется тебе
"неисправимый оптимист"
меньше слов , больше дела.
https://www.youtube.com/watch?v=q8SAV66jFoE
Здесь расположена полная версия этой страницы.