[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: О Боге и о сексе
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
Nadezhda_I
Цитата (VETA @ 20.06.2019 - 14:20 )
но из людей косвенно лезет это всех их непроработанных брешей в постах и журналах, не отвечают часто, я иногда даж сообразить не могу чего надулись)

Плюсую.
Это всё соза. Всё общество созависимо и я не исключение. Сделать вид, что я высокодуховна и не ответствовать на наезды - я так и делала раньше. Но потом вроде и общаешься с челом, но, как в анеке: ложечка-то нашлась, а осадочек-то остался.
Всё равно душа просит восстановить равновесие и баланс.

Поэтому я теперь сразу мяч обратно перекидывать стараюсь. Для меня это более духовно на текущий момент.
user posted image

Цитата (VETA @ 20.06.2019 - 14:20 )
Да, так и было. Но этож неинтересно людям, Надь.

Спасибо, Свет! wub.gif
А то, что не интересно, так и пофиг. Я всё делаю для себя-любимой теперь. smile.gif Такая мотивация.

_____________
Бесконечно можно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течет вода и на то, как карма чпокает твоих врагов
Evgeny1973
Цитата (ТАКСИСТ @ 20.06.2019 - 11:04 )
приравниваются к палате психиатрической больницы

Где каждый пациент считает своим долгом провести обход и сделать назначения.

_____________
In vino veritas!

Я пришёл вам помочь, а вы жалуетесь, что я не хочу плакать с вами.
~ Фридрих Ницше

Если твое счастье зависит от того, как поступают другие, то, пожалуй, у тебя действительно есть проблемы. Ричард Бах, «Иллюзии»

Мудрость приходит вместе со способностью быть спокойным. Просто смотри и слушай. Больше ничего не нужно. Экхарт Толле

Nikola
Цитата (Evgeny1973 @ 20.06.2019 - 14:42 )
Где каждый пациент считает своим долгом провести обход и сделать назначения.

А хитрые -косят под пациентов)), а уже- заведующие. А симулянты- бояться уже выписки. ибо в палате все знакомо и сдоктором можно поговорить о главном. Об обмене веществ на уровне гипомуса. Котрорый заальдегижен.

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
Nadezhda_I
Nikola
biggrin.gif
Вот, кстати, да, в литерААтуре пишут, что именно хумор на группе и спасает.

_____________
Бесконечно можно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течет вода и на то, как карма чпокает твоих врагов
VETA
Цитата (Nadezhda_I @ 20.06.2019 - 13:38 )
Поэтому я теперь сразу мяч обратно перекидывать стараюсь.

Вот тут не знаю, кидать мяч или нет, как Шури говорил, увидимся и приступим к делу, не поняла, правда к какому , 9 шагу или "а мы ему по морде чайником" )
А некоторые 13 уже делают, любовь-морковь, как говаривал наш главврач, что секс по трезвому хороший опыт и даже бывает впервой)



Спустя 1 минуту, 31 секунду VETA написал(а):
Цитата (Nikola @ 20.06.2019 - 13:48 )
уровне гипомуса. Котрорый заальдегижен.

Песец, Никола, я так к Алёне перейду, в смысле что для меня это выше понимания biggrin.gif

_____________
Разделяй и властвуй.
http://vesvalo.net/journal.php?user=4481&list=mycomm
Nadezhda_I
Цитата (VETA @ 20.06.2019 - 14:51 )
Вот тут не знаю, кидать мяч или нет, как Шури говорил, увидимся и приступим к делу, не поняла, правда к какому , 9 шагу или "а мы ему по морде чайником" )

biggrin.gif
Ооо, это уже 101-й, походу, левел: поступать по-новому. Из усей-пусей и вслед за этим ледяного молчания дорасти до по морде чайником - это ж какая сила духа нужна.



Спустя 2 минуты, 34 секунды Nadezhda_I написал(а):
Цитата (VETA @ 20.06.2019 - 14:53 )
уровне гипомуса. Котрорый заальдегижен.Песец, Никола, я так к Алёне перейду, в смысле что для меня это выше понимания

Это, видимо, про альдегиды (формальдегиды). А гипомус - гипоталамус.
Но вдруг, что не так, Никола, строго не суди, уволюсь из твоих переводчиков сама и добровольно. biggrin.gif

_____________
Бесконечно можно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течет вода и на то, как карма чпокает твоих врагов
Cleopatra
Ждала кстати может по традиции которая с марта месяца продолжается ко мне в тему о юбилее 45 летнем найдут нагадят, потому что не было ни одной темы где бы за мной не ходили и не гадили с тех дней.. так видимо просто по недосмотру это.
Так что заходите гости дорогие ни в чем себе не отвказывайте вон сколько уже наваляли по мордам повод то какой smile.gif тема прям потухла без привычного дерьма.. чего то не хватает.

_____________
в условиях нехватки данных
наш мозг придумывает сам
врагов картину мира бога
и мнение других людей
******************
Если бы в одно прекрасное утро мы обнаружили, что отныне все люди - одной нации, одной веры и одной расы, то еще до обеда мы бы изобрели новые предубеждения.
© Джордж Эйкен
******************
Жить так, как вы хотите — это не эгоизм. Эгоизм — это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите.
******************
Я отвечаю за то что пишу, но не отвечаю за то что вы читаете
******************
http://mycount.org/ru/?wm=4&t=123741000000...0&t1=&t2=&fid=4
Nadezhda_I
Цитата (VETA @ 20.06.2019 - 14:53 )
А некоторые13 уже делают, любовь-морковь, как говаривал наш главврач, что секс по трезвому хороший опыт и даже бывает впервой)

В ВДА 13-му шагу целый текст книги посвящен. Там не тока секс. Там что члены ВДА никогда не должны извлекать финансовую, эмоциональную или сексуальную выгоду из общения с другими людьми, в т.ч. с новичками.




_____________
Бесконечно можно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течет вода и на то, как карма чпокает твоих врагов
VETA
Пойду посплю)



Спустя 32 секунды VETA написал(а):
Житие мое)

_____________
Разделяй и властвуй.
http://vesvalo.net/journal.php?user=4481&list=mycomm
Nadezhda_I
А по поводу 9-го шага. Это мощный инструмент в АА. Но как-то хило практикуется. Даже в виде изменения поведения, как способа возмещения ущерба.
Всё, как в жизни, короче. user posted image



Спустя 1 минуту, 18 секунд Nadezhda_I написал(а):
Цитата (VETA @ 20.06.2019 - 15:13 )
Пойду посплю)

Давай smile.gif user posted image

_____________
Бесконечно можно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течет вода и на то, как карма чпокает твоих врагов
Nikola
Цитата (VETA @ 20.06.2019 - 14:53 )
Песец, Никола, я так к Алёне перейду, в смысле что для меня это выше понимания


Цитата (Nadezhda_I @ 20.06.2019 - 14:58 )
Но вдруг,что не так, Никола, строго не суди, уволюсь из твоих переводчиков сама и добровольно.

Будешь заместителем. Точно расшифровала)

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
Nadezhda_I
Цитата (Nikola @ 20.06.2019 - 15:38 )
Будешь заместителем. Точно расшифровала)

user posted image



Спустя 3 минуты, 12 секунд Nadezhda_I написал(а):
Цитата (ТАКСИСТ @ 20.06.2019 - 12:04 )
Временами, эти дурики раздражают

Раздражают - это для меня позиция жертвы, т.е. изначально - провал и алис капут. Рздражаюсь - позиция взрослого, дающая мне силу действовать.

_____________
Бесконечно можно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течет вода и на то, как карма чпокает твоих врагов
Багира2
Тема стала скучной...

_____________
Я пойду налево, а, может быть, пойду направо. Я ведь - королева, я имею право на любой ход.

Моя тонкая душевная организация имеет своё определенное железобетонное мнение!

Если я тебе не нравлюсь - застрелись. Я не исправлюсь!

"Вообще так называемая религия действует, как опий: она навлекает и приглушает боли вместо того, чтобы придать силу" (1798)(Новалис).

Человек по своей природе - животное чистое и изящное. Сенека.

Шаги убежденного атеиста.

Багира2 курит электронную сигарету 12 лет, 3 месяца, 6 дней
VETA
У каждого свой способ веселиться, — сказал черт, залезая голым задом в крапиву…)

_____________
Разделяй и властвуй.
http://vesvalo.net/journal.php?user=4481&list=mycomm
Nikola
Цитата (VETA @ 20.06.2019 - 17:28 )
У каждого свой способ веселиться, — сказал черт, залезая голым задом в крапиву…)

laugh.gif Надо лозунг на группе повесить))

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
Здесь расположена полная версия этой страницы.