[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: О Боге и о сексе
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
helga
Evgeny1973
СпасиБо.

_____________
Человека формирует не только среда, но и другие дни недели...



НЕ КУРЮ 14 ЛЕТ!
Nadezhda_I
Цитата (Evgeny1973 @ 18.06.2019 - 16:46 )
Но! Там атмосфера доброжелательности, все вежливы и именно стараются поддержать и помочь друг другу.

Вот это да! Первый форум встречаю, на котором такое. Правда я на таких специфических не была. А на религиозных была, там - как здесь. smile.gif)



Спустя 2 минуты, 15 секунд Nadezhda_I написал(а):
Хотя...когда я сюда пришла - мне тоже казалось, что здесь сплошная поддержка и доброжелательность. Правда в зацепляшках в первый же день разборки увидела, но решила, что это исключение из правил. smile.gif

_____________
Бесконечно можно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течет вода и на то, как карма чпокает твоих врагов
Багира2
Western
Цитата
Багира2
Оля, в главе "А как быть агностикам"

Смутно помню. Читала в 2003 году. smile.gif

helga
Цитата
На мой (всего лишь)взгляд,однополые браки-это извращение или психическое отклонение.Но это всего лишь МОЙ взгляд,так что не придавайте особо значение и делайте,что считаете нужным

Аналогично.
Но они меня в свою постель не приглашали, я их в свою тоже.
Да и сама не имею привычки нос совать.
Это их личная жизнь.
Если не наносит вреда окружающим.

Рамиль
Цитата
Хуже фанатика атеиста только религиозный фанатик. Который раз убеждаюсь.

Согласна. Но все-таки...

user posted image

_____________
Я пойду налево, а, может быть, пойду направо. Я ведь - королева, я имею право на любой ход.

Моя тонкая душевная организация имеет своё определенное железобетонное мнение!

Если я тебе не нравлюсь - застрелись. Я не исправлюсь!

"Вообще так называемая религия действует, как опий: она навлекает и приглушает боли вместо того, чтобы придать силу" (1798)(Новалис).

Человек по своей природе - животное чистое и изящное. Сенека.

Шаги убежденного атеиста.

Багира2 курит электронную сигарету 12 лет, 3 месяца, 6 дней
helga
Мой эгоизм и моя соза толкнули меня на создание этой темы.Хотя я искренно верила,что создала ее,чтобы мирно договориться быть терпимыми друг к другу.Но здесь никогда не будет доброжелательности и терпимости...так что зря все это я затеяла.Простите.



Спустя 1 минуту, 49 секунд helga написал(а):
Зато как много людей блеснули здесь своим интеллектом и высоким уровнем духовного прогресса! Может,все-таки не зря? smile.gif

_____________
Человека формирует не только среда, но и другие дни недели...



НЕ КУРЮ 14 ЛЕТ!
Palitra
да норм все))
помню пришел я с вуза работать.
к старому и мудрому челу. он уходил.
ему лет 70 было.
треснувшим голосом он сказал мне: саша, запомни.
в этой жизни все решает х..й и п... да! на этом мир стоит.
запомнил на всю жизнь))
так что. это жизть))
VETA
Цитата (Рамиль @ 18.06.2019 - 15:23 )
Хуже фанатика атеиста только религиозный фанатик. Который раз убеждаюсь.

Вот чем хуже и кому хуже? Ко мне чё то ни те ,ни другие не пристают.
Цитата (Evgeny1973 @ 18.06.2019 - 15:46 )
Там атмосфера доброжелательности, все вежливы и именно стараются поддержать и помочь друг другу.

Ну не знаю, мне нравится здесь атмосфера, и доброжелателей оказывается куча, помню дала пост в журнале и упала, сколько людей зашло и тактично поддержало, а я думала некоторые недоброжелательны, не, это я недоверчива.



Спустя 1 минуту, 58 секунд VETA написал(а):
Цитата (helga @ 18.06.2019 - 16:20 )
Зато как много людей блеснули здесь своим интеллектом и высоким уровнем духовного прогресса! Может,все-таки не зря?

Конечно, Оль, спасибо за площадку biggrin.gif

_____________
Разделяй и властвуй.
http://vesvalo.net/journal.php?user=4481&list=mycomm
НикSid
Вот, тут, уже Оля и просит закрыть тему, и да оно и понятно, начиная тему , ждешь одного , а эти алкаши весь кайф,..сццуки ломают.... biggrin.gif

Вот , ведь как бы было замечательно, захотел человек секса , скажем, подошел к обьекту, и сказал я тебя люблю, и по идее, всевышнего, этого достаточно, для полового акта,...

Но по жизни не так, на крик души, ..я тебя люблю!!!!, чего же боле,..ну что я еще могу сказать..?? она выкатывает вагон и маленькую коляску,..надо, хорошо бы, а не мог ли бы ты.

И сразу все мои наивысшие порывы души, ну или чего то , превращаются в банальную проституцию..

Ты мне, я тебе!!

Чего вы тут пытаетесь оправдать,....??

_____________
Трезвым стать-как напасть, главное трезвым не пропасть,....
слова народные, музыка естественно моя..[COLOR=green]
Nadezhda_I
Цитата (helga @ 18.06.2019 - 17:20 )
Может,все-таки не зря?

У меня сейчас по жизни такая уверенность, что всё не зря и всё к лучшему smile.gif

_____________
Бесконечно можно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течет вода и на то, как карма чпокает твоих врагов
VETA
Цитата (НикSid @ 18.06.2019 - 16:29 )
Вот, тут, уже Оля и просит закрыть тему

Ну значит надо закрыть, имхо.
Переплывём в другую тему)

_____________
Разделяй и властвуй.
http://vesvalo.net/journal.php?user=4481&list=mycomm
Cleopatra
helga
Цитата
Мой эгоизм и моя соза толкнули меня на создание этой темы.

Даванебудем ааааа rolleyes.gif вообще все происходящее терапевтически значимо, такой тренинг как тут снаружи вряд ли получить. Все высказали то что хотели по вопросу и мимо. Это же жизнь. biggrin.gif
А зачем тебе чтобы твоя тема была как смольный лицей благородных девиц?


_____________
в условиях нехватки данных
наш мозг придумывает сам
врагов картину мира бога
и мнение других людей
******************
Если бы в одно прекрасное утро мы обнаружили, что отныне все люди - одной нации, одной веры и одной расы, то еще до обеда мы бы изобрели новые предубеждения.
© Джордж Эйкен
******************
Жить так, как вы хотите — это не эгоизм. Эгоизм — это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите.
******************
Я отвечаю за то что пишу, но не отвечаю за то что вы читаете
******************
http://mycount.org/ru/?wm=4&t=123741000000...0&t1=&t2=&fid=4
ШУРИПАНДЕЦАЛ
Цитата (Cleopatra @ 18.06.2019 - 16:38 )
Даванебудем ааааа вообще все происходящее терапевтически значимо, такой тренинг как тут снаружи вряд ли получить. Все высказали то что хотели по вопросу и мимо. Это же жизнь.

Соглашусь,Катручче. biggrin.gif
Я как раз об этом писал Жеке.
Но позабыл о ТС.....
Нехорошо это,и ей спасибо тоже. rolleyes.gif



Спустя 1 минуту, 17 секунд ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата (VETA @ 18.06.2019 - 16:27 )
Конечно, Оль, спасибо за площадку

Да,огромное спасибо biggrin.gif
VETA
Подумалось на тему фанатизма, шо можно назвать фанатиками обычных людей социума и привычного образа жизни , они больше всех пристают что "должно делать" , как жить и кем быть, получается проецируют свой фанатизм на тех ,хто не хочет так biggrin.gif

_____________
Разделяй и властвуй.
http://vesvalo.net/journal.php?user=4481&list=mycomm
Усатый
Цитата (Cleopatra @ 18.06.2019 - 14:16 )
Усатый
Вера в контексте "слепое принятие не веру вещей свидетелем которых ты не был" это да, не свобода.
А вера основная на личном духовном опыте это свобода.
Потому что понималка и зналка внутри тебя есть и это или есть или нету.
Пс. Я не знаю сейчас с кем общаюсь ответила чисто из вежливости на вежливое обращение. Но предпочла бы знать если честно.

Считаю, что есть. Но недостаточно. Хотя, что такое - достаточно?



Спустя 2 минуты, 14 секунд Guest написал(а):
А, с кем общаешься? С P\Enot, а в просторечии и наиболее здесь известным - с Енотом.



Спустя 51 секунду Guest написал(а):
Но моё имя предано тут - АНАФЕМЕ...
FisherMan 2
“Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды. В отличие от верующих лицемеров”. 
(Ганс Христиан Андерсен)

Всем бобра! biggrin.gif И верующим и не очень biggrin.gif
Усатый
Цитата (FatCat @ 18.06.2019 - 15:33 )
Цитата (Усатый @ 18.06.2019 - 11:56 )
В Старом (Ветхом) завете прям, чёрным по белому, было описано - как побивать женщин за блуд камнями

Нас с тобой тоже есть за что побить камнями. В субботу огонь (свет) зажигал? После мясного 6 часов не воздерживался от молочного? В песах (пасхальная неделя) хлеб ел?



Смайлик с доброй улыбкой.
Здесь расположена полная версия этой страницы.