[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: О Боге и о сексе
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
Багира2
Цитата (Nikola @ 17.06.2019 - 16:35 )
Цитата (Bullet45 @ 17.06.2019 - 17:12 )
а где оскорбления? не очень поняла...иметь другую точку зрения - это оскорбление?

Перечитай. Может увидишь.

Мне скажи - где?


_____________
Я пойду налево, а, может быть, пойду направо. Я ведь - королева, я имею право на любой ход.

Моя тонкая душевная организация имеет своё определенное железобетонное мнение!

Если я тебе не нравлюсь - застрелись. Я не исправлюсь!

"Вообще так называемая религия действует, как опий: она навлекает и приглушает боли вместо того, чтобы придать силу" (1798)(Новалис).

Человек по своей природе - животное чистое и изящное. Сенека.

Шаги убежденного атеиста.

Багира2 курит электронную сигарету 12 лет, 3 месяца, 7 дней
Nikola
Цитата (helga @ 17.06.2019 - 17:35 )
На меня больше такие тетеньки в Храмах не влияют.СпасиБо диакону Андрею Кураеву))

Ольга..я думаю что тетеньки в Храмах- первая преграда. сама легкая. И если их испугаться. то что будет ежели посильнее супостата увидим?



Спустя 35 секунд Nikola написал(а):
Цитата (Багира2 @ 17.06.2019 - 17:44 )
Мне скажи - где?

Оля. не хочу лапатить. но есть. непреднамеренное убийство.

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
helga
Цитата (Cleopatra @ 17.06.2019 - 06:53 )
. Саша твой (Царствие ему небесное) в свое время немало голов поотвинчивал верующим...

Я это знаю,Катенька)))

Но:"Многие же будут первые последними и последние первыми".

_____________
Человека формирует не только среда, но и другие дни недели...



НЕ КУРЮ 14 ЛЕТ!
Татьян@
Цитата (helga @ 17.06.2019 - 08:27 )
Ребят..ну,если вам не импонирует тема и вопросы о Боге вас не касаются(это ваш выбор),но зачем на верующих кидаться?

Может потому, что эти верующие сами создают заряженные темы, да еще и Сегодня? wink.gif

Цель то ее какая?
Что бы что?

_____________
user posted image
Nikola
ВДашники особочувствительны к насилию. Не тока к физическому, но и к эмоцональному. есть две категории- те, кто чаще всего жертва(хотя становятся преследователями, по Карпману) И те, кто обрел навыки быть больше насильником, чем жертвой. Для Жертв шансы раздуплиться больше. Потому что они в более болезненном состоянии. Хотя и те и те- одна монета. Ну и плюс-неадекватное реагирование. такой человек реагирует всем агрегатом боли, накопленой за жизнь. Посему хочет чтоб все сдохли, так как ущерба причинили например на копейку, а реакция-на миллион.



Спустя 1 минуту, 12 секунд Nikola написал(а):
Цитата (Татьян@ @ 17.06.2019 - 17:49 )
Может потому, что эти верующие сами создают заряженные темы, да еще и Сегодня? wink.gif

Цель то ее какая?
Что бы что?

Ну а по твоему мнению, почему Ольга создала тему?

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
Bullet45
Nikola
Т. Е. Ты не хочешь лопатить, а мне предлагаешь перечитать 10 страниц. Я читала, оскорблений не увидела. Но, вполне возможно, я что то не поняла так, как следует мне понять. И вы с Надеждой сейчас научите, как надо трактовать те или иные слова. А не много ли вы на себя берете, милейший?))

_____________
Бог спасает Человека, а не человечество.
Bullet45 не курит 4 года, 4 месяца, 7 дней
комментарии в журналах
Татьян@
Цитата (Nikola @ 17.06.2019 - 16:50 )
(хотя становятся преследователями, по Карпману) И те, кто обрел навыки быть больше насильником, чем жертвой.

Карпман-это карусель. Если попал в нее пройдешь все роли.
А жертвы являются тиранами почти всегда.

_____________
user posted image
helga
Цитата (Nikola @ 17.06.2019 - 13:45 )

Ольга..я думаю что тетеньки в Храмах- первая преграда. сама легкая. И если их испугаться. то что будет ежели посильнее супостата увидим?



Дык,я их давно не боюсь)))

А про супостата отвечу нААшим девизом:

"Вера избавляет от страха"



_____________
Человека формирует не только среда, но и другие дни недели...



НЕ КУРЮ 14 ЛЕТ!
Татьян@
Цитата (Nikola @ 17.06.2019 - 16:51 )
Ну а по твоему мнению, почему Ольга создала тему?

Думаю у нее нужно спросить. wink.gif

_____________
user posted image
Nikola
Цитата (Bullet45 @ 17.06.2019 - 17:52 )
А не много ли вы на себя берете, милейший?))

Ничего на себя я и не взял. Посему просто предложил. Я не настаиваю

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
Cleopatra
Nikola
Самый оторви башку беспредельный насильник это Жертва.
Как попал в эту лунку то автоматом отрастают дубинки Преследователя и Агрессора.. и пока руки не отсохнуть.
А лекарство от данной компульсии это 4 шаг, вклад свой ответственность видеть научимся и победили, не научимся пропали..


_____________
в условиях нехватки данных
наш мозг придумывает сам
врагов картину мира бога
и мнение других людей
******************
Если бы в одно прекрасное утро мы обнаружили, что отныне все люди - одной нации, одной веры и одной расы, то еще до обеда мы бы изобрели новые предубеждения.
© Джордж Эйкен
******************
Жить так, как вы хотите — это не эгоизм. Эгоизм — это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите.
******************
Я отвечаю за то что пишу, но не отвечаю за то что вы читаете
******************
http://mycount.org/ru/?wm=4&t=123741000000...0&t1=&t2=&fid=4
Nikola
Цитата (helga @ 17.06.2019 - 17:53 )
Дык,я их давно не боюсь)))

А про супостата отвечу нААшим девизом:

"Вера избавляет от страха"

Эт зря. то ты ишшо не встретила. При встрече- полная парализация..становишься как баклажан от ужаса.

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
helga
Цель-миру мир!))

_____________
Человека формирует не только среда, но и другие дни недели...



НЕ КУРЮ 14 ЛЕТ!
Nikola
Цитата (Cleopatra @ 17.06.2019 - 17:55 )
Самый оторви башку беспредельный насильник это Жертва.
Как попал в эту лунку то автоматом отрастают дубинки Преследователя и Агрессора.. и пока руки не отсохнуть.
А лекарство от данной компульсии это 4 шаг, вклад свой ответственность видеть научимся и победили, не научимся пропали..

В общем так. Опять же, осталось дело за малым-украсть и принести.

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
FisherMan 2
Багира2
Пусть твои знания о протоколах и болезни сработают.
История тут, на моих глазах происходит про мосг и знания. Одна девушка, умница, красавица. Перебралась в Москву, кандидат наук, мозг, врач и т.д. Не суть, много мозгов, денег, бизнес -фармация. Ну норм короче.
Пора рожать. Любимый - алкашь. Дурная наследственность. Ты понимаешь, ведь правда?
Находит мужика, ну там дочка, все хорошо. Родила, мужика по боку. Он как бы есть, но живут отдельно.
Тут у знакомой нашей погибает сын. Миелолейкома М5. Мне пришлось грести, мы были близки с мамой мальчика, но ко времени событий мы уже расстались. Мальчик химию не пережил. Мы не смогли ничего. Было много денег и много плазмы. Напряглись сильно, но мальчик погиб.
Суть в другом. Девушка не захотевшая рожать от алкаша, решает подстраховаться. Хватает своего спортсмена, с нормальными генами и судорожно получается вторая дочка...
Фазы луны, медицина не для всех, с ее связями и деньгами... Так вышло, что в Москве, по медицине она может всех. Родили. Все счастливы.
Сухой остаток. Через годик понеслось...У второй дочки аутизм. У папы обеих ее девочек рак лёгких. Он не выкурил в жизни ни одной сигареты. Папа выжил, но инвалид. Знания, деньги, мозги... Как то так.
Любимый, который алкашь, не погиб... Протрезвел. Здоровый сын. Любимая жена. Денег, конечно не так что бы, но вполне...
Из жизни все. На моих глазах. Без протокола...
Есть такие сферы и их достаточно много, где логика, знания и мозг - ни что!
И я тебе искренне желаю НЕ убедиться в этом. Пусть будет мосг и здравый смысл. biggrin.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.