[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Один день моего начала
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Neonata
Здравствуйте, дорогие форумчане. Очередной крик души и мольба о помощи! Пока не смогу о себе написать, слишком противно, но просто нуждаюсь в вашей моральной поддержке! Очередной срыв после полугода трезвой жизни и опять на те же грабли! Надоело! Руководящая должность, завтра на работу, все в жизни неплохо, но что же я делаю??? Себя уже выпорола ремнем... Ну что же я такая дрянь!!!
гаспар1
иди на собрание аа

My Webpage

My Webpage

My Webpage
Neonata
Пока не могу. Стыдно. Слишком у меня публичное имя для нашего города и показаться в таком виде просто потеря репутации...
teks
Natushka
Привет, какой моральной поддержки ты хочешь? Если надоело,то путь,который тебе здесь предлагается только один- программа 12 шагов.

Спустя 1 минуту, 35 секунд teks написал(а):
Цитата (Natushka @ 6.06.2018 - 19:17 )
ока не могу. Стыдно. Слишком у меня публичное имя для нашего города и показаться в таком виде просто потеря репутации.

иди на скайп группы. сейчас в 20-00 начинаться будут. там можешь любым именем назваться.можешь просто слушать, а можешь высказать,что на душе
гаспар1
Цитата (Natushka @ 6.06.2018 - 20:17 )
Пока не могу. Стыдно. Слишком у меня публичное имя для нашего города и показаться в таком виде просто потеря репутации...

ну не ходи

покажешся и так .. laugh.gif wink.gif

со стороны то ой как видно

My Webpage

My Webpage

My Webpage
Paseante
ну так то да, все мы артисты больших и малых театров

на работу не стыдно, на группу стыдно. Программа АА еще и поможет отказаться от различных предубеждений.

Почитай литературу АА - http://vesvalo.net/index.php?showtopic=97, вверху чат и там сейчас объявление о группе в Скайпе

В общем не уходи далеко

Цитата (Natushka @ 6.06.2018 - 19:12 )
Очередной срыв после полугода трезвой жизни

если раз в полгода,то может не все так плохо? wink.gif
Neonata
Цитата (teks @ 6.06.2018 - 19:32 )
если раз в полгода,то может не все так плохо? wink.gif

Я тоже так раньше думала, пока "отходняк" не стал таким тяжелым...

Спустя 2 минуты, 41 секунду Natushka написал(а):
Хотя противно говорить, но выпьешь и становится хорошо.... Это потом противно, когда утром на работу и вопросы решать
teks
Natushka
может, тебе для разрядки и нужна встряска организма раз в полгода?
Neonata
Цитата (teks @ 6.06.2018 - 19:51 )
Natushka
может, тебе для разрядки и нужна встряска организма раз в полгода?

biggrin.gif Если бы! Это просто последние полгода прожила в трезвой жизни. До этого каждый вечер "разрядки" стал нормой. Я же и сейчас выпила... Не для радости, а чтобы снять похмельный синдром. Целый день на рабочем месте с одной только мыслью, чтобы вечером выпить...
teks
Natushka
почитай тут,много полезного,как жить трезвым, много историй разных. также оказалась тут в момент жесточайшего отходняка после нескольких дней сильного бухания. только ходить на работу не могла и лежала и читала все подряд на форуме.
Neonata
Самое противное, что все знаю и кучу всего перечитала, и форумов... Хоть сама лекции читай. Только сама опять на те же грабли! Прям дура какая-то

Спустя 1 минуту, 6 секунд Natushka написал(а):
Хотя дура и есть mad.gif
Капитан Немо
Слишком у меня публичное имя для нашего города и показаться в таком виде просто потеря репутации.

Меня зовут Антон..И я директор строительной компании..Город не большой ..100.000 человек ..Баллотировался к депутаты городские..Это всё отмазки...Никто не смеялся и не упрекал..Я очень рад что пошел на собрание АА и остался..

Цитата (Капитан Немо @ 6.06.2018 - 20:40 )
Слишком у меня публичное имя для нашего города и показаться в таком виде просто потеря репутации.

Меня зовут Антон..И я директор строительной компании..Город не большой ..100.000 человек ..Баллотировался к депутаты городские..Это всё отмазки...Никто не смеялся и не упрекал..Я очень рад что пошел на собрание АА и остался..

Антон... какое огромное Тебе или Вам СПАСИБО!!! Я ведь тоже из этой истории... и крупный чиновник и город небольшой. и семья успешная (со стороны).. но мне стыдно еще и потому, что я женщина...
Пава
Natushka
Я не директор,но меня знает половина города.За 10 лет в Анонимных Алкоголиках я ни разу не поплатился за это smile.gif
Уважать больше стали,это да.

Не держите Бога запасным игроком!

Не осуждай других за то,что они грешат не так,как ты.

Не курю [date] [/date]
Здесь расположена полная версия этой страницы.