[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Один день моего начала
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Альтависта
Цитата (Neonata @ 20.08.2018 - 15:02 )
Я пью 10 день. Сегодня я вылила оставшиеся 350 гр в раковину благодаря Свете ВОДОЛЕЙ-12 и Ringo Starr. Это правда.

Это поступок!!! Я тоже выливала. Испытывала жуткое моральное облегчение. И куда-то тяга уходила. А теперь много много воды,чая,любой неалкогольной жидкости.

_____________
"...кто дает, тот получает, кто забывает себя, тот обретает, кто прощает, тому простится..."
Молитва Св. Ф.Ассизизского
Эд
Цитата (Neonata @ 20.08.2018 - 15:00 )
Я пью 10 день.

За битого, двух не битых дают.
Я начинал с начала - "Вот предпринятые нами шаги.." и далее по тексту.
Альтависта
Цитата (Ulia7262 @ 20.08.2018 - 15:08 )
надеюсь не передумала

Пусть только попробует!!!! mad.gif
Она за Лейку ответственная! Она просто обязана мне ее довести в целости и сохранности!

Наташ,слышишь??? Ничего не знаю,Лейку привези! wink.gif rolleyes.gif



Спустя 1 минуту, 23 секунды Альтависта написал(а):
Аууууууу,Наташка,иди сюдааааааааа!!!И сиди тут,читай,что пишут и на группу в скайп!!!
Спонсору звонила?

_____________
"...кто дает, тот получает, кто забывает себя, тот обретает, кто прощает, тому простится..."
Молитва Св. Ф.Ассизизского
Neonata
Ulia7262
Цитата
Приезжай на форум в Крым надеюсь не передумала

Нет конечно! Не передумала. Билеты куплены. smile.gif Думала не вылью это бухло. Смогла. Жутко было очень, но вылила. Сейчас такое облегчение
Ulia7262
Больше не покупай mad.gif
Neonata
Альтависта
Светочка, я здесь. Конечно доедем. Это она меня привезет smile.gif



Спустя 2 минуты, 23 секунды Neonata написал(а):
Эд
Спасибо за комплимент. Боюсь за меня больше трех дадут smile.gif Если выживу
PRIYTELNICA
Цитата
Я пью 10 день.

нечесе..крепкий алкоголик пошел, я на третий день по клавише не то что попасть, я ее не видела.
Neonata
Возвращайся в трезвость, в ней нет рабства. ;)имхо

_____________
Знанию и практике нет конца.
День, когда человек верит,что он достиг всего и что ему не нужно больше практиковать, приносит конец его мудрости.
Шива
Пурана
Никому не будет хорошо рядом с вами,
пока вам плохо наедине с самим собой.
Ulia7262
Срыв, кстати, не катастрофа, а благо.
Срыв, мне алкоголичке, наглядно показал, что иллюзий быть не может. Вся правда окончательно на лицо прорисовалась. Так началась моя нынешняя трезвость, именно со срыва.
Кому-то это надо, не верють они окончательно в свой алкоголизм, ну никак не хотят.
Было стыдно на собрание идти, но меня там поддержали. Короче, этот самый псевдо-стыд надо куда-нибудь...избавиться в общем. Он не доводит до добра.
ВОДОЛЕЙ-12
Котик,... ты же котик?! Все львицы котики... Или не котики?! Стриженые котики, думаю))). Блин, пробел. Надо погуглить. )))
Открыла тебе журнал. biggrin.gif
Может, отвлечешься... Там чтива на два дня...за восемь-то лет)))
Ты фильмы смотришь?
Я вот щас, под дождик, смотрю амеровский (я их ваще-то никогда не смотрю))), но туут.... абзац... О силе духа женщины, основан на реальных событиях.
"Во власти стихии" называется, 2018...
В тебе есть эта сила духа. Просто ты её загнала под плинтус.
Neonata
PRIYTELNICA
Цитата
нечесе..крепкий алкоголик пошел, я на третий день по клавише не то что попасть, я ее не видела.

Ага smile.gif То ли мы крепчаем, то ли алкоголь мельчает smile.gif Ну вот так получается. Пишу как есть



Спустя 1 минуту, 57 секунд Neonata написал(а):
Ulia7262
Да, срыв очередной опыт. Правде в глаза посмотреть.



Спустя 3 минуты, 5 секунд Neonata написал(а):
ВОДОЛЕЙ-12
Сейчас погуглю этот фильм. Светочка, я ТАК тебе благодарна за это вылитое в раковину пойло! И за твои советы. СПАСИБО тебе! Я так в Крым хочу!!!
ВОДОЛЕЙ-12
Когда-то давно я себе сказала - захочешь выпить? ок. Но перед этим ты зайдешь в сад, и начнешь жрать землю. Потом иди и пей. Я как представила, что набью рот землей с червяками и улитками, а потом буду отплевываться, харкать, чистить зубы 5 раз... и сразу перехочется. Более того, я об этом рассказала на группе...и всем, кому могла))). однажды ко мне завалился один придурок нААш, говорит - ща... подожди... у меня тяга... и на моих изумленных глазах стал засовывать в рот МОЮ землю, за которую я плачу налоги!!!!
А потом мычит - где тут вода????
Так проходит земная тяга)).
В принципе, это тренировка перед похоронами. ))
Альтависта
Цитата (Neonata @ 20.08.2018 - 15:20 )
Светочка, я здесь. Конечно доедем. Это она меня привезет

Вдвоем доедете biggrin.gif

Наташ,давай,Лейку читай,щас себя поищу после срыва в журе,кину тебе в личку...Только я это не срыв называла,а продолжение употребления...а для того,чтобы трезвой быть - надо сделать все!!!Что все? Вот,тут когда-то Палитра написал,я храню это,почитай внимательно,пожалуйста....

ни слова не изменила...
Скажу новичкам один секрет что-ли мой.
Он очень простой. И все протрезвевшие это знают.
И есть в 5 главе. Каждый день есть на группах его читают.
Это называется: сделать Все.
То есть.
Лично я протрезвел только тогда, когла поооолностью
ОТМОРОЗИЛСЯ!
СТАЛ ОГОЛТЕЛЫМ ФАНАТОМ. Ебанутым по программе.
По программе и аа.
То есть Полумеры ни к чему не привели. Потому что я маниакальный, ну прооосто пиздец маниакальный алкаш.
Как я пил не пил никто из моих знакомых.
И блять, чтобы мне бросить пришлось полностью ОТМОРОЗИТЬСЯ в первый год.
Я забил на все. На все, что мешало.
Корефанов, выгодные дела, даже семью. Все отодвинул на второй план.
Я из групп не вылазил. Я дважлы в день ходил на группы. Потом скайп, потом здесь. Наркология, ребуентр, встречи с собратьями.
ОТМОРОЗИТЬСЯ.
Только тогда ко мне пришла трезвость. И эта сучья тяга ушла. Это просто фантастическое по силе желание пить.
Зарубите это на носу.
Алкоголизм не прощает халявы, мелочи, даже мелкой халтуры.
Алкоголизм не наебешь никогда!
Потому что он король наебки. А он наебет легко.
Хотите протрезветь?
ХУЯРЬТЕ изо всех сил!!!
Только так.
До полного опиздинения! До блять полного.
Только тогда будет прогресс.
И еще. Забейте блять в одно место все свое Я нахуй. Все блять свои мнения, знания, взгляды, принципы.
Даже если ты доктор наук и нобелевский лауреат по физике.
Для алкоголизма это хуйня.
Забейте. И слушайте, что говорят ребята, которые вырвались из ада.
Делайте, что делали они.
Не спорьте и не критикуйте. Делайте.
Трезвость будет года три хотя бы, то может тогда че нить рассуждайте.
И то мало.
Например, я всегда новичек.я только седня трезвый.
Я себя потому что знаю. И не знаю, что будет потом.
Но шас я трезв.

Пишу это из за любви блять к Вам:-))

Простите за маты. Пишу как думаю.
.



_____________
"...кто дает, тот получает, кто забывает себя, тот обретает, кто прощает, тому простится..."
Молитва Св. Ф.Ассизизского
Эд
Цитата (Neonata @ 20.08.2018 - 15:20 )
Если выживу

Яд вылила - это уже маленький шанс.. (Я признал свое бессилие перед алкоголем)
Вышла к нам на Весвало - тоже положительная динамика)) (Пришел к убеждению, что только сила более могущественная чем мы может вернуть нам здравомыслие)
Neonata
ВОДОЛЕЙ-12
Цитата
Когда-то давно я себе сказала - захочешь выпить? ок. Но перед этим ты зайдешь в сад, и начнешь жрать землю. Потом иди и пей. Я как представила, что набью рот землей с червяками и улитками, а потом буду отплевываться, харкать, чистить зубы 5 раз... и сразу перехочется. Более того, я об этом рассказала на группе...и всем, кому могла))). однажды ко мне завалился один придурок нААш, говорит - ща... подожди... у меня тяга... и на моих изумленных глазах стал засовывать в рот МОЮ землю, за которую я плачу налоги!!!!
А потом мычит - где тут вода????
Так проходит земная тяга)).
В принципе, это тренировка перед похоронами. ))

Леечка, дорогая! Я и это пробовала. Благо свой дом и земля под ногами smile.gif Правда придурок не приходил за этим. Слава Богу свой под боком есть smile.gif Куда бы деть это счастье??? А про мишку большого плюшевого я запомнила. Попросила родителей купить мне такого, самого большого smile.gif



Спустя 4 минуты, 15 секунд Neonata написал(а):
Альтависта
Конечно, дорогая. Буду читать. Обязательно. Я так хочу к тебе в Крым! И к твоей милой собачке smile.gif Ой, чувствую залюбит меня твоя "черешнеедка" smile.gif



Спустя 5 минут, 11 секунд Neonata написал(а):
Эд
Цитата
Яд вылила - это уже маленький шанс..

Знаешь, еще несколько часов назад я думала, что не смогу этого сделать. Спасибо моей дорогой Свете ВОДОЛЕЙ-12. Я ей по телефону говорила "не могу". Она сказала как это сделать и я через не могу это сделала. Не думала, что испытаю такое облегчение после этого. Даже денег не жалко от этого гребаного пойла
Альтависта
Цитата (Neonata @ 20.08.2018 - 16:01 )
Ой, чувствую залюбит меня твоя "черешнеедка"

Я ее к тебе не подпущу)))Она женщин кусать любит,типа мягко и ненавязчиво,один раз сиделке поллица чуть не откусила,а врача в ветклинике цапнула за лицо)))Так что не надейся)))Издалека посмотришь)))
Политру прочла?

_____________
"...кто дает, тот получает, кто забывает себя, тот обретает, кто прощает, тому простится..."
Молитва Св. Ф.Ассизизского
Здесь расположена полная версия этой страницы.