[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Один день моего начала
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Neonata
ШУРИПАНДЕЦАЛ
Цитата
он как замораживается где то там далеко,зависает своей пружинкой и ждет когда нужное,важное,потребное,подходящее эту пружинку расправит.

Привет, Шури!
Мне тоже кажется, что именно сейчас начинают расправляться пружинки, которые долго сжимались. Может они и провоцируют на "срыв".

Сегодня я трезвая и тяги нет, есть только отвращение... и "Не пью только сегодня" smile.gif


Альтависта
Цитата (Neonata @ 22.08.2018 - 18:35 )
Сегодня я трезвая и тяги нет

Цитата (Neonata @ 22.08.2018 - 18:35 )
Трезвая:
3 дня

Поздравляю!!!
Ты к форуму готовишься?Стихи,песни,танцы учишь? wink.gif biggrin.gif

_____________
"...кто дает, тот получает, кто забывает себя, тот обретает, кто прощает, тому простится..."
Молитва Св. Ф.Ассизизского
Neonata
Альтависта
Цитата
Поздравляю!!!
Ты к форуму готовишься?Стихи,песни,танцы учишь?

Спасибо, Светик! Всегда готова! И плясать, и петь, и стихи smile.gif
teks
Neonata
доброго утра! здоровья и трезвости!
sklipa
Neonata
Цитата
Трезвая:
3 месяца

user posted image

_____________
(с) Тут я пить перестал, потому что устал.
LET'S JUST WORK
GaAs
Цитата
Трезвая:
3 месяца

Поздравляю, Наташа!
Душевного покоя тебе!
user posted image

_____________
Не курю 2 года, 8 месяцев, 19 дней
Elfgard
Neonata
Поздравляю! smile.gif

_____________

"– Скоро вернусь, – пообещал я. – Мне нужно немного побыть одному. Должен быть какой-то выход. А если нет, я его придумаю".

"Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь" (с) Фаина Раневская

"Важно не то, что люди думают обо мне, а то, что я думаю о них" (с) Виктория, английская королева

"На самом деле только две вещи могут сделать тебя счастливым - серотонин и дофамин".
ЮлиАннА
NeonataТрезвая:
3 месяца
user posted image
ПОЗДРАВЛЯЮ)! biggrin.gif

_____________
Боже, Да исполнится воля Твоя, а не моя! Аминь.
teks
user posted image
рада за тебя!
Neonata
sklipa
GaAs
Elfgard
ЮлиАннА
teks
Ребята, спасибо вам огромное! Увидела свою тему - аж вздрогнула сначала smile.gif Не сразу поняла, откуда она "всплыла" smile.gif Спасибо тебе, sklipa!

Я даже и не слежу особо за счетчиком, просто радуюсь каждому трезвому дню. И хоть срок еще очень смешной, но я вам всем очень благодарна за это и желаю вам также трезвости и гармонии во всем! smile.gif

Elfgard
Цитата (Neonata @ 20.11.2018 - 11:23 )
еще очень смешной

Далеко-таки не смешной, для тех, кто знает, что почем.


_____________

"– Скоро вернусь, – пообещал я. – Мне нужно немного побыть одному. Должен быть какой-то выход. А если нет, я его придумаю".

"Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь" (с) Фаина Раневская

"Важно не то, что люди думают обо мне, а то, что я думаю о них" (с) Виктория, английская королева

"На самом деле только две вещи могут сделать тебя счастливым - серотонин и дофамин".
Neonata
Elfgard
Цитата
Далеко-таки не смешной, для тех, кто знает, что почем.

Согласна с тобой. Для нас каждый день - это шаг. И те, кто знают это - понимают и ценят каждую трезвую минуту, не то, что день или месяц wink.gif
Pas
Поздравляю biggrin.gif

_____________
меня зовут Андрей и я алкоголик
не курю 11 лет, 5 месяцев, 20 дней, не употребляю никотин 10 лет, 5 месяцев, 20 дней
"В общем, все с ума свихнулись, даже кто безумен был.."
Nataly
Neonata
Присоединяюсь к поздравлениям! Урра!!!
user posted image

_____________
"Пусть все будет просто." Доктор Боб.
Пава
И я присоединяюсь!
От души поздравляю.С таких вот смешных сроков всё и начинается.Сил тебе на дальнейшее.
Здесь расположена полная версия этой страницы.