[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Наше счастье.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Веста
Наткнулась на интересную статью на тему " Моменты счастья независящие от денег". Почитала истории (выложу чуть ниже), начала вспоминать свои моменты счастья и так на душе легко и хорошо стало. Думаю, может кто захочет поделиться своими приятными воспоминаниями?

Помню отвезли меня родители в гости к бабушке в деревню, на улице зима, холодно, все в снегу. Мы с бабушкой решили ночевать в комнате с печкой. Поужинали вкусным наваристым борщом с чесночными пампушками и легли в кровать под пуховое одеяло. В печке уютно потрескивали поленья, пахло деревом, а за окном ровно падал снежок. Мы с бабушкой о чем-то болтали, смешили друг друга и тут услышали что на улице кто-то поет. Смотрим в окно, а это наш кот соседских барышень своими песнями приманивает. Сидят кошки с котом на крыше сарая и мурлыкают, как будто бы не январь, а март за окном. Долго мы за ними наблюдали, а потом мне бабушка полусказку полувыдумку про кота рассказала. Мол не кот это вовсе, а домовой. Как же здорово и сказочно было с бабушкой. smile.gif
user posted image

И что бы с вами ни случилось — ничего не принимайте слишком близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным.

Будь тем, кто делает тебя счастливым.
Веста
ЮлиАннА
Это да. На самом деле для счастья нужно не так уж и много. Наверное, дело в готовности быть счастливым))

И что бы с вами ни случилось — ничего не принимайте слишком близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным.

Monoke
Веста
приветики.. захожу оч редко в тему .. но приятно Вас Всех читать и делать выводы.. хотя пока что дальше "выводов" не продвинулась, но думаю, что всё равно в сознании откладывается rolleyes.gif

НЕ КУРЮ 20 ЛЕТ!!![I]
Веста
Monoke
Привет! Здесь тебе всегда рады! Как дела, как настроение? Как праздник праздновала? smile.gif

Monoke
Веста
Ну честно сказать настроение хорошим не назовешь..пришлось срочно менять работу.. мой шеф мне должен деньги за два месяца (один рабочий месяц и отпускные за две недели в феврале).. так вот моталась в инспекцию по правам..назначали комиссию на конец марта, чтобы шеф вернул деньги..и вероятно ему еще присудят сумму за то что не расплатился вовремя..вот такая ситуация.. это все равно на нервах откладывается...а так в принципе все нормально smile.gif ...а как твои праздники?..кстати Поздравляю с Весной!! user posted image

НЕ КУРЮ 20 ЛЕТ!!![I]
Веста
Monoke
Да... Неприятная ситуация. Ну ничего, в жизни всякое бывает. Пускай это будет самая неприятная неприятность)) У меня все более-менее, больше в реале общаться стала. Это видно по поздравлениям, их было больше ста, что не может не радовать. Последние годы я очень замкнутой стала, не общалась, не дружила, просто поговорить - было большой проблемой. Сейчас вроде проще)) А так, трезвые праздники - это хорошо. На каток ходили, в боулинг, ходили в зеркальный лабиринт - прикольно))

Спустя 1 минуту, 45 секунд Веста написал(а):
Тебя тоже с прошедшим. Желаю тебе весны в душе, хорошего настроения и много-много любви!🌹🌸🌻🌺🌈

Monoke
Цитата (Веста @ 11.03.2018 - 20:11 )
елаю тебе весны в душе, хорошего настроения и много-много любви!🌹

спасибо Аня smile.gif .. на самом деле оказалось здесь приятно пообщаться rolleyes.gif

НЕ КУРЮ 20 ЛЕТ!!![I]
ШУРИПАНДЕЦАЛ
....чьё-то счастье...
user posted image

Каждый из нас представляет из себя не то,что говорят и думают о нас другие,не то что говорим и думаем о себе мы сами,а именно то,что говорят о нас факты.

Каждый из нас получает только то,что заслуживает.
(С каждым из нас происходит только то,чего мы и хотим на самом деле)
Monoke
Писала ответ..а текст пропал huh.gif ..Аня, рада за тебя, что в твоей жизни так много людей, которые о тебе птмнят..а возможно и любят rolleyes.gif

НЕ КУРЮ 20 ЛЕТ!!![I]
Веста
Monoke
Привет! Да по всякому бывает)) Стала больше общаться и люди стали появляться. Инициатива она наказуема))

Стрекоза
Доброе утро! Как дела у всех, кто в счастье?))
Наташа-солнце, куда пропала? Напиши о себе пару строк smile.gif

Привет! Я тут, на посту biggrin.gif
user posted image

ЮлиАннА
Вестаuser posted imageuser posted image
Я за три года в Сообществе, впервые дошла до 5 шага, такое вот счастье)

Ух, ты! Молодец! smile.gif Ну и как ощущения? Пружина разжалась?
Кстати, с лебедями тебя!
user posted image

Стрекоза
ЮлиАннА
Поздравляю!! Ты уже прошла 5-й или собираешься?

Спустя 38 секунд Стрекоза написал(а):
Веста
А Наташа наша где, общаешься с ней?