[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Наше счастье.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
Ннн
Element
user posted image
помню-помню) это были безрассудные танцы до утра)в моем случае еще поливания шампанским..летающие лифчики..ну и канешн почему-то всегда тянуло на купания голяком в любое водосодержание /моря, реки, водоемы, фонтаны)) , бассейны..и что уж..даже лужи ))))
Как я не утонула..вопрос..

Спустя 2 минуты, 27 секунд Ннн написал(а):
Стрекоза
Кто бы сомневался) это за *разностороннеразвитость*)

Спустя 4 минуты, 10 секунд Ннн написал(а):
О подростках...
Мне мой любимый мужчина на этой неделе опять тему детей поднял..вот хочется ему ребеночка..
-А зачем он тебе? Если у тебя есть Я?)) Я как двадцать ребеночков вместе взятых) причем трудновоспитуемых..

Не знаю как у кого..у меня инфантильность местами ну просто оочень выпирает..сложность в том, что мне совсем не хочется из нее выходить..местами хочу взрослеть, но потом мне становится скучно)

Цитата (Ннн @ 13.03.2020 - 07:57 )
еще поливания шампанским..летающие лифчики..ну и канешн почему-то всегда тянуло на купания голяком в любое водосодержание

А у меня такого никогда не было)) эх... как же я такое пропустила) хотя шампанское дома лилось рекой, буквально)) стены потолок пол в нем были) капец крышу сносило. Как то сберег меня бог, такое творила и жива. Какое ж счастье🙂

Во мне всегда жил бунтарь)))
Все в семье нормальные) воспитанные люди..военно-педагогическая среда...откуда взялась у них наташечка?)))
В детстве любимая книга про приключения тома сойера..и вот всегда тянуло на разные приключения)

Давайте обниматься))))
Сегодня я не увижусь с любимым мужчиной..а мне очень нужны обнимашки) Для меня это очень важно..просто необходимо, как кислород) тактильно активная..и видимо необходимо постоянно чувствовать тепло и любовь..в этом состоянии комфортно и спокойно, а когда долго этого нет, мне становится тревожно..
Смотрю на кота...гаденыш!! Он понял и убежал!))) Ну ничо..от меня далеко не убежишь.. сейчас я его впоймаю))))
Кися кися кися..иди сюда...

Цитата (Ннн @ 14.03.2020 - 08:52 )
Давайте обниматься

А давайте!
user posted image
Цитата (ЮлиАннА @ 14.03.2020 - 09:15 )
Завтрак на другой ветке проставляла))

Кормилица наша! 😘

Желаю всем тепла, добра и обнимашек😍

Южанка, горячая, темпераментная,охонь и жара)) в машину сажусь-все окна запотевают))
Впрочем..я успокоилась...мне конечно хорошо, когда он рядом, но когда его рядом нет, мне тоже хорошо )
Вот как сейчас)
И дел действительно достаточно много полезных можно сделать..и киношку успеть посмотреть..убийство на пляже) пора к пятой из восьми серий переходить.Мне тяжеловато смотреть то, что очень долго идет..обычно в книге я просто прочитываю последние страницы))) но не в этот раз..все же досмотрю.. huh.gif

И жду дочку со школы) все же погуляем по магазинам) порадуем себя покупками..она кроссовки новые хочет..я тоже себе что-нибудь да хочу)) у нас еще кафешка есть любимая..заходим и заказываем молочный коктейль и заварные пироженки у них очень вкусные) буду собираться)

Спасибо, и я поделюсь своим вкусным счастьем))) user posted image

Привет! Какая вкуснятина! Сама приготовила? Это сладкий пирог?

Цитата (ЮлиАннА @ 18.03.2020 - 21:07 )
зато муж по ним спец

Люблю, когда мужчины готовят!)
Доброе утро!
Не все виртуозы в готовке, но этот меня поразил)))
user posted image

Счастье, когда некуда спешить) user posted image

Привет! А я что-то не счастлива последнее время, совсем забыла про тему)