[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Если вам за 50
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37
all ex
Цитата (Сергей С. @ 9.06.2021 - 04:55 )
  Наблюдая уже 20 лет за поведением председателей...
Алкоголик, становясь председателем Совета алкоголиков, как бы он не утверждал, что он внизу пирамиды,
подсознательно ощущает, что жизнь удалась и он достиг жизненного максимума - стал главным алкоголиком страны.

Ну, ты наблюдал со стороны, а я сам был в этой шкуре...
О каком жизненном максимуме ты говоришь? В чём жизнь удалась?
Да, не скрою, когда счётная комиссия объявляла результаты голосования за председателя совета обслуживания,
было некоторое волнение. Но не от того - выберут, не выберут. Положительный результат был подтверждением
того, что я двигаюсь в правильном направлении. А для меня это было очень важно, так как на тот момент у меня
уже было около десятки трезвости. а те, кто посрокатее всё пугали неким "десятилетним блюзом" - слыхал о таком?
То есть, по большому счёту, в моей "карьере" в АА решающую роль сыграл страх срыва со всеми вытекающими...




_____________
Правильный путь один - СВОЙ.
"Единственное, что требуется для триумфа зла - это чтобы хорошие люди ничего не делали" (Edmund Burke 1729-1797).
Сергей С.
Цитата (all ex @ 26.06.2021 - 22:39 )
Ну, ты наблюдал со стороны, а я сам был в этой шкуре...

Я не был председателем, но я был членом Российского Совета и участником 12 Конференций. Лично знал и знаю (тех кто жив) практически всех председателей РСО этого века. Да, есть люди, которые справлялись со своими эмоциями и подсознанием, но был момент, когда один из них, автослесарь из далекого забайкальского города попал под влияние и дифирамбы и санкционировал раскол в структуре обслуживания российского АА. Я уверен, что любой неалкоголик на его месте стал бы в первую очередь руководствоваться интересами Содружества, так как именно они привели его на это место, а не личными амбициями.
А на себе я это ощущал, когда был председателем Комитета обслуживания АА Восточной Сибири и Дальнего Востока. По площади наш регион больше всей Европы.



Спустя 7 минут, 33 секунды Сергей С. написал(а):
Цитата (all ex @ 26.06.2021 - 22:39 )
А для меня это было очень важно, так как на тот момент у меня
уже было около десятки трезвости. а те, кто посрокатее всё пугали неким "десятилетним блюзом" - слыхал о таком?
То есть, по большому счёту, в моей "карьере" в АА решающую роль сыграл страх срыва со всеми вытекающими...

Я стал членом РСО, когда у меня было 8 лет трезвости. Я тогда абсолютно не думал о своем срыве, так как считал, что если столько пережил в трезвости, то это уже не моя проблема. У меня была одна мысль - довести развитие АА до уровня тех стран, в которых легко посещать собрания хоть несколько раз в день. В тому времени я уже побывал в Польше и Германии и был наблюдателем в 2002 на Собрании по обслуживанию АА Восточно-Европейских стран в Варшаве, общался с друзьями из многих стран. Так что 10-летие свое я встретил в Австралии в должности делегата на Собрание по обслуживанию АА стран Азии и Океании (АОСМ) в компании руководителей GSO и делегатов из многих стран. Так что у меня была возможность пообщаться с служителями с многими десятилетиями трезвости.

_____________
Не курю 11 лет, 8 месяцев, 14 дней
Сергей С.
Вот как раз в моем возрасте и заниматься такими проектами.
user posted image

_____________
Не курю 11 лет, 8 месяцев, 14 дней
Сергей С.
Прошел 65-летний рубеж. Теперь я не просто "за 50". Но в подсознании я все еще тот же 40-летний ребенок, строящий планы на 50 лет вперед!

user posted image

_____________
Не курю 11 лет, 8 месяцев, 14 дней
Энивэй
Непонятно- если надо отрабатывать бабки грантоедам,при чём тут форум Весвало? Зачем здесь это фото маньяка в кустах в парке, где возможно гуляют дети?

_____________
-Жора, жарь рыбу.
-Так ведь рыбы нету...
-Ты, Жора, жарь, жарь! Рыба будет !!! (с)
Энивэй
Какой оказывается у нас есть выдающийся деятель. И автослесарь председатель РСО для него рожей не вышел, и Океанию он исследовал,и Европу, и в GSO ход нашёл и ручки всем там жал и ножкой шаркал, и прямо всё-всё знает как надо. Он наш Миклухо Маклай АА и все вокруг попуасы.

Дёрнул грант, посадил десять рыл на зарплату на 18месяцев, прикрылся именем АА и сиди тихо, олень.
А то ведь точно ноги переломают.



 ! 

М
Мы не обсуждаем друг друга, тем более, в формате оскорблений.
Не надо напрашиваться на модерацию.
FatCat


_____________
-Жора, жарь рыбу.
-Так ведь рыбы нету...
-Ты, Жора, жарь, жарь! Рыба будет !!! (с)
Western*
Сергей С.
Привет. Хорошо что ты не пьешь, Серега.
О, еще и в АА- то можкт поможешь кому.
Но раз ты себя числишь к АА- то прочитай Преамбулу АА, кто мы и чем щанимаемся. И чем не занимаемся.
Грандами АА - точно не занимается, imho.
---
Можно еще молитву прочесть, "Боже дай мне разум..", если не агностик, и не атеист, понятно...
И поразмышлять о чем там написано...шоб не спутать одно с другим))
wink.gif
Mike62
Василий стал председателем?
Энивэй
Western*
Так ему автослесарь председатель РСО не в авторитете. Понимаешь - автослесарь какой-то. Да и вообще. Все эти дрязги в АА- детский сад по сравнению с президентскими грантами.
Работать надо крупно,с размахом.
Учись, Вован,как надо дела делать по взрослому.
)))



Спустя 9 минут, 32 секунды Энивэй написал(а):
Цитата
Western*
Можно еще молитву прочесть, "Боже дай мне разум..",


Разум, душевный покой и гранты.
Красиво.
Вова, мы отстали от жизни давно.
Надо перестраиваться laugh.gif

_____________
-Жора, жарь рыбу.
-Так ведь рыбы нету...
-Ты, Жора, жарь, жарь! Рыба будет !!! (с)
Western*
Энивэй
Привет. Думал что и не буду заходить на сайт. Нема пользы тока время тратить.
Но как прочел что АА с "грантами перемешивают"- не удержался.
Энивэй
Цитата (Western* @ 30.07.2021 - 22:38 )
Энивэй
Привет. Думал что и не буду заходить на сайт. Нема пользы тока время тратить.
Но как прочел что АА с "грантами перемешивают"- не удержался.

Да,не гони, Вован.
Нормальный форум. Не хуже тысяч других.
Кто-то свою фигуру постит,а его без поводка в парк пускать нельзя,а кто-то мечтает о счастье трезвых дней и находит тех, с кем на одной волне.
Нормальный форум.


_____________
-Жора, жарь рыбу.
-Так ведь рыбы нету...
-Ты, Жора, жарь, жарь! Рыба будет !!! (с)
Western*
Энивэй
"Площадка".
Типа танцплощадка.или танцпол))
rolleyes.gif




Спустя 1 минуту, 28 секунд Guest написал(а):
Это как в юности под "буги -вуги" зажигали laugh.gif



Спустя 2 минуты, 41 секунду Guest написал(а):
И если ты с партнершей танцуешь на "одной волне"- то это вообще "респект, шик блеск и красота"!!! biggrin.gif
FatCat
Цитата (Western* @ 30.07.2021 - 21:38 )
АА с "грантами перемешивают"

Я не думаю, что их удастся перемешать за пределами больного воображения.
Если общественная организация предоставляет помещение для собраний группы АА, это респект общественной организации. И если общественная организация получает и реалмзует гранты из бюджета, это второй респект, не связанный с первым.
Не знаю, насколько интересно обсуждать гранты в курилке группы АА, но я не вижу в этом какого-то нарушения традиций.

_____________
Малая группа по шагам
Спикерское
Светские 12 шагов
______________
Курю бакбук 13 лет, 5 месяцев, 17 дней.
______________
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать.
Энивэй
Кстати, товарищ предложил обсудить его член размером в президентский грант.
Может и не стОит обсуждать такой сугубо половой орган в курилке.
Это пусть обсуждается на ТВ. Эффект значительнее. Результаты ощутимее.
Удовлетворение полнее.

_____________
-Жора, жарь рыбу.
-Так ведь рыбы нету...
-Ты, Жора, жарь, жарь! Рыба будет !!! (с)
Гость Western
FatCat
Общественная организация это ж очень хорошо. Помещение откуда? Бабло откуда ? На помещение? Чтоб для АА сдавать...
Клуб не пьющих трезвенников , понимаешь ли))) понимаешь ли)))
--
Гранд от державы оно тож конечно для обчества и обчественной организации неплохо ))) халявой вот тока попахивает)))
И группу АА туда втулили. в халяву. Страшного ничего конечно. И не "перемешано", как бы biggrin.gif



Спустя 1 минуту, 33 секунды Guest написал(а):
Сергей С.
Гранд- на общественный клуб получается, АА имя не использовается или как? Внесите ясность)



Спустя 9 минут, 51 секунду Guest написал(а):
Сергей С.
Или только "12 шагов " используется?)
Здесь расположена полная версия этой страницы.