[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Если вам за 50
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37
Эрцог
На острове Ольхон есть типа гостиницы, там хозяин Бенчаров. Его родной брат , Юрий, уже как лет 25 в Москве лечит
людей тибетскими и прочими практиками, знаком с ним был.
Сергей С.
Цитата (Эрцог @ 29.05.2019 - 08:51 )
На острове Ольхон есть типа гостиницы, там хозяин Бенчаров. Его родной брат , Юрий, уже как лет 25 в Москве лечит
людей тибетскими и прочими практиками, знаком с ним был.

Я знаком с Никитой Бенчаровым, а лет 30 назад общался и с обоими братьями. Усадьба Бенчаровых известна на Ольхоне. Параллельно они подрабатывают на лечении травами и выращивании лекарственных трав. Там для этого наиболее чистое место. Никита примерно моего возраста, может немного постарше. Но энергии у них много. В их усадьбе был и Гена из Карелии (Царевичи).

_____________
Не курю 11 лет, 8 месяцев, 13 дней
Эрцог
Цитата (Сергей С. @ 29.05.2019 - 17:48 )
[QUOTE [/QUOTE]
Я знаком с Никитой Бенчаровым, а лет 30 назад общался и с обоими братьями.

С Никитой я не знаком, а вот с его братом Юрием Бенчаровым хорошо знаком.
Он сейчас, поменял фамилию...

знает неплохо японский язык, а у меня дочь по этому делу.. живет в Японии. Встречались и из-за этого тоже.
Сергей С.

Цветение в Иркутском ботаническом саду

Миндаль

Свернутый текст
user posted image


Сакура

Свернутый текст
user posted image


user posted image

Яблони в цвету!

Свернутый текст
user posted image


_____________
Не курю 11 лет, 8 месяцев, 13 дней
Сергей С.
Планы моих гостей из США таковы: до 5 июля они живут в Иркутске, затем вылетают в Гонконг и возвращаются 19 августа. В это время в Гонконге пройдет АОСМ - Собрание по обслуживанию АА Азии и Океании.
По приезду в Россию Кэп и Патти имеют право жить здесь еще до 25 сентября, до срока окончания визы. Хотят полностью использовать все возможности.
К сожалению Патти не может далеко ходить пешком, поэтому она не поехала в эту субботу в ботанический сад.
Но в Кэпом мы там погуляли и насмотрелись разных цветов.
Кэп в саду

user posted image

Сибирские дикие орхидеи
user posted image


Водный ирис
user posted image


Сирень
user posted image


Спирея с пчелами
user posted image


Желтый пион
user posted image


_____________
Не курю 11 лет, 8 месяцев, 13 дней
Mike62
Привет чеснОй компании, как здоровье...
Альтависта
Цитата (Mike62 @ 29.08.2019 - 08:18 )
как здоровье...

То лапы ломят,то хвост отваливается.... biggrin.gif
Думаю,что совсем не меня ты тут приветствовать хотел))) уж прости великодушно... просто давно Галюсика не видела Доброеутро,Галюсик,ауууууууу,как ты????

_____________
"...кто дает, тот получает, кто забывает себя, тот обретает, кто прощает, тому простится..."
Молитва Св. Ф.Ассизизского
helga
Альтависта
Я Тебя приветствую!

_____________
Человека формирует не только среда, но и другие дни недели...



НЕ КУРЮ 14 ЛЕТ!
Pas
У нас тоже всякое интересное с утра бывает

user posted image

_____________
меня зовут Андрей и я алкоголик
не курю 11 лет, 5 месяцев, 14 дней, не употребляю никотин 10 лет, 5 месяцев, 14 дней
"В общем, все с ума свихнулись, даже кто безумен был.."
Пёc Oбopmoт
"Если вам за пятьдесят.."
И чё?
У нас , наверняка такая традиция и ещё где-то была. Так вот, у нас в деревнях собирались в одной обычно избе "на бесёду", в конце рабочего деревенского дня скоротать долгий северный вечер сообща. Пили чай, кто-то прял пряжу, мужики вязали сети или ещё какое рукоделие, не мешающее неторопливому разговору. О чём? Обо всём. Типа вечерний клуб.

_____________
Не курю
с 28.08.2015
Гость_Альтависта
Цитата (helga @ 1.09.2019 - 19:18 )
Я Тебя приветствую!

Оля!А тебе тоже уже за 50? blink.gif biggrin.gif
Пёc Oбopmoт
А Гость_Альтависта это та самая Альтависта или это какая-то другая Альтависта?
И если та, то почему гость? Ничегонепонимаю blink.gif


_____________
Не курю
с 28.08.2015
Mike62
Вы чьё, старичьё?
Я еще ремонтировал ламповые черно-белые телевизоры (по хобби).



Спустя 4 минуты, 21 секунду Mike62 написал(а):
Короче говоря, я еще помню день, когда по телевизору показывали похороны Гагарина.
Кто раньше меня перебьёт?
Сергей С.
Надо же. Я уж думал, что страничка умерла. Перестал ее вытаскивать. Но оказывается она еще кому-то полезна!
А я проводил в начале сентября Кэпа в Монголию. А перед этим 5 сентября мы вместе с ним и моей женой отпраздновали две памятные даты: 35 лет нашей с супругой совместной жизни и 83 года со дня рождения Кэпа! Через семь лет заведу страничку - "Кому за семьдесят!" Надеюсь кроме Кэпа там будет еще много наших!

Проводы Кэпа. Нам вместе 146 лет жизни и 73 года трезвости.

user posted image

_____________
Не курю 11 лет, 8 месяцев, 13 дней
Pas
Цитата (Сергей С. @ 15.10.2019 - 16:12 )
Но оказывается она еще кому-то полезна!

ты пиши, я читаю с удовольствием и интересом

вообще удивительно, я сейчас обнаружил много новых вещей и сфер деятельности, которые мне интересны и я занимаюсь всяким разным. Не помню за собой такого, даже когда Гагарин летал
Сегодня мольберт заказал, в пятницу привезут, буду учиться рисовать карандашом по взрослому biggrin.gif



_____________
меня зовут Андрей и я алкоголик
не курю 11 лет, 5 месяцев, 14 дней, не употребляю никотин 10 лет, 5 месяцев, 14 дней
"В общем, все с ума свихнулись, даже кто безумен был.."
Здесь расположена полная версия этой страницы.