[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Если вам за 50
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37
Энивэй
FatCat
Ты когда флаг Республики Беларусь здесь снимал - себе вопрос задавал- где находишься и вообще- что такое флаг чьей-то страны?
Ты лохов здесь не ищи.
Журналисты тебя спрашивают.
Ага. Прохода не дают журналисты.
Так и непременно надо им узнать.

Дело в том, что либо ты член АА,либо ты просто член.
Понимаешь разницу?

_____________
-Жора, жарь рыбу.
-Так ведь рыбы нету...
-Ты, Жора, жарь, жарь! Рыба будет !!! (с)
Гость_Энивэй
Зачем вообще эта клоунада?
И я выступал на телевидении. Язык подвешен, доверили. Выступал не как клоун,типа друг АА,а как член группы АА.
И в чём проблема?
Товарищу из Иркутска неудалось найти кого-то,кто бы выступил от лица Друга АА?
Да ладно. Я вас умоляю. Там же столько ведь давно у них друзей. Путается в своих же показаниях товарищ из Иркутска.
Просто большое желание у товарища быть везде. И уже оправдываете какую-то откровенную лажу.

Не надо ляля своим ребятам. Друга они не нашли. Который хотел бы сказать что-то доброе об АА.
Враньё!!!
FatCat
Цитата (Гость_Энивэй @ 8.06.2021 - 22:41 )
Выступал не как клоун,типа друг АА,а как член группы АА.
И в чём проблема?

Если с видимым лицом, у тебя проблемы с пониманием 11 традиции.

_____________
Малая группа по шагам
Спикерское
Светские 12 шагов
______________
Курю бакбук 13 лет, 6 месяцев, 1 день.
______________
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать.
Сергей С.
Цитата (Гость_Энивэй @ 9.06.2021 - 00:41 )
И я выступал на телевидении. Язык подвешен, доверили. Выступал не как клоун,типа друг АА,а как член группы АА.
И в чём проблема?
Товарищу из Иркутска неудалось найти кого-то,кто бы выступил от лица Друга АА?
Да ладно. Я вас умоляю. Там же столько ведь давно у них друзей. Путается в своих же показаниях товарищ из Иркутска.
Просто большое желание у товарища быть везде. И уже оправдываете какую-то откровенную лажу.

Да уж. С 11 традицией проблемы. Ты именно как клоун из АА и выступал. Мэл Гибсон тоже так выступал, а потом через 10 лет трезвости сорвался и замазал все АА. Не даром в 11 традиции Билл написал, что лучше пусть о нас расскажут наши друзья.
То что я являюсь руководителем некоммерческой организации, которая сотрудничает с анонимными алкоголиками - это факт, известный всему городу. Членом какого движения или партии я являюсь - это мое сугубо личное дело.
В США есть некоторое количество друзей-неалкоголиков, которые участвуют в помощи АА и даже являются членами Совета обслуживания. Критериями для их выдвижения в Совет для кадрового комитета GSO является их безусловная приверженность следованию 12 шагов и 12 традициям. И по традиции председателем Совета обслуживания США и Канады является неалкоголик.
1. Наблюдая уже 20 лет за поведением председателей Российского Совета и сам отслужив в нем положенные 4 года, я вижу, что каждого из них происходит внутренняя ломка. Алкоголик, становясь председателем Совета алкоголиков, как бы он не утверждал, что он внизу пирамиды, подсознательно ощущает, что жизнь удалась и он достиг жизненного максимума - стал главным алкоголиком страны. Для неалкоголика принятие обязанностей председателя Совета обслуживания - это только служение и помощь несчастным.
2. Неалкоголик на посту председателя Совета не связан с традициями анонимности и может проводить встречи, презентации и переговоры, давать интервью как представитель обслуживания АА. Вот фотография из австралийского офиса, которую я сделал с примером такой презентации в овальном кабинете президента Никсона.
user posted image
При общении с прессой необходимо понять для себя могу ли я навредить? Если я напьюсь, выступив перед этим как член АА - то несомненно наврежу. Могу ли я гарантировать то, что я не напьюсь? Это вопрос моей совести, но я знаю, что болезнь неизлечима в части физического воздействия.
Если я выступаю как должностное лицо и после этого кто-то увидит меня поддатым, или даже пьяным, это не будет иметь отношения к АА. Я наблюдал, как члены программы "алкоголизм и наркотики" Фонда Стефана Батория Виктор и Эва Осятынские из Польши, приезжая на Байкал, выступая с публичными лекциями о 12-шаговой программе вели себя в ресторане на Байкале. Виктор не пил спиртного, но Эва могла себе позволить фужер дорогого вина и это никак не сказывалось на АА, потому что она нигде не причисляла себя к АА и вообще к алкоголикам.

_____________
Не курю 11 лет, 8 месяцев, 28 дней
Энивэй
Странно. Я выступал на ТВ анонимно. В маске. Душновато было под софитами. Меня узнал один знакомый наркоман.
...
Я так и не понял кто есть кто в этой теме? И кому моча в голове ударяет?

Кстати, ШУРИПАНДЕЦАЛ всё переживает,что из АА бегут при упоминании Бога.
Может не стоит для начала выкладывать всё-таки своё лицо с диагнозом и фото жён, которыми можно не только детей пугать,а участников войн?
Посмотрит Новичок на это и подумает, что лучше пить.

Так всё-таки- кто вы?

...
Гибсон лапочка, но конечно он неправ.
Зачем было своей персоной олицетворять сообщество АА публично? Это его ошибка. Не моя.


_____________
-Жора, жарь рыбу.
-Так ведь рыбы нету...
-Ты, Жора, жарь, жарь! Рыба будет !!! (с)
Энивэй
Сергей С.
Ты когда то поймёшь, что фотографируя экзотические цветы в оранжерее, твоя физиономия там лишняя.
Члены АА это тоже цветы.


_____________
-Жора, жарь рыбу.
-Так ведь рыбы нету...
-Ты, Жора, жарь, жарь! Рыба будет !!! (с)
FatCat
Цитата (Энивэй @ 9.06.2021 - 05:44 )
Я выступал на ТВ анонимно. В маске.

Это тоже нужно.
Я выступал без маски. Дважды как врач консультант, упоминая, что с алкоголизмом знаком на собственной шкуре, и один раз как алкоголик, не назыаая себя "членом АА".

_____________
Малая группа по шагам
Спикерское
Светские 12 шагов
______________
Курю бакбук 13 лет, 6 месяцев, 1 день.
______________
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать.
Пава
Цитата (Сергей С. @ 9.06.2021 - 04:55 )
сорвался и замазал все АА.

Я помню,на меня сердито шипели,когда я рассказывал о своих срывах.
У общественности должно быть мнение,что АА это нечто идеальное?

_____________
Не держите Бога запасным игроком.

Даже если ты на правильном пути,тебя раздавят,если ты будешь просто сидеть на дороге.

Самые главные вещи на свете - это не вещи.
Гость_Рамиль
К срывам АА точно отношения не имеет.
Гость_Алкоголик
И здесь посрались. Даёшь тему про религию! Где сраться-то?
Mike62
Зачем Никсону подарили книгу.
С намёком, что он тоже ТОГО.
Энивэй
Цитата
упоминая, что с алкоголизмом знаком на собственной шкуре,


Правильно. Округленько так. Не надо никого пугать алкоголизмом. Поболел сам врач-консультант немножко и всё прошло. И ладушки.
....
А про то,что морфины воровал у онкобольных и пускал себе по вене, не рассказал?
Или ты не воровал?

_____________
-Жора, жарь рыбу.
-Так ведь рыбы нету...
-Ты, Жора, жарь, жарь! Рыба будет !!! (с)
FatCat
Цитата (Энивэй @ 10.06.2021 - 05:24 )
А про то,что морфины воровал у онкобольных и пускал себе по вене, не рассказал?

Тебе, для разноса сплетен, не рассказывал.

_____________
Малая группа по шагам
Спикерское
Светские 12 шагов
______________
Курю бакбук 13 лет, 6 месяцев, 1 день.
______________
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать.
Mike62
Я, когда работал радиоинженером, если радиодеталь плохо лежала - брал. 😄
Гость_Алкоголик
Mike62
А чего не взять-то? Ты не взял бы, так другой взял бы.
Здесь расположена полная версия этой страницы.