[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Если вам за 50
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37
helga
Здоровски!))

_____________
Человека формирует не только среда, но и другие дни недели...



НЕ КУРЮ 14 ЛЕТ!
helga
Никогда не была в Красноярске-26(Железногорск)...хотя там жил мой единственный родной дядя и сейчас его семья...мы общаемся на расстоянии...а мне их надо повидать

_____________
Человека формирует не только среда, но и другие дни недели...



НЕ КУРЮ 14 ЛЕТ!
Сергей С.
FatCat
Спасибо за разъяснение. Буду знать.



Спустя 5 минут, 14 секунд Сергей С. написал(а):




Спустя 4 минуты, 41 секунду Сергей С. написал(а):
Цитата (helga @ 1.05.2019 - 11:29 )
Никогда не была в Красноярске-26(Железногорск)...хотя там жил мой единственный родной дядя и сейчас его семья...мы общаемся на расстоянии...а мне их надо повидать

Это непросто. Но если вы свяжетесь с родственниками, они подскажут как это можно сделать. Сейчас они закрыты не столько из-за секретности, сколько из-за того, что они привыкли к своеобразной семейной жизни. Там практически нулевая преступность, машины можно не запирать, уехать на них посторонние за пределы закрытой зоны просто не смогут. Так что в этом этом свои плюсы.
Но спиваться эта закрытость не мешает, так что алкоголики и там есть!

_____________
Не курю 11 лет, 8 месяцев, 18 дней
Сергей С.
Наконец добрался до своей домашней группы.
Очень приятно было поговорить при большом стечении народа. Столько новичков, что пришлось подробно рассказывать то, что уже много раз говорил на собраниях в Иркутске.
Собрание пронеслось на одном дыхании. В качестве гостей присутствовали и гораздо более возрастные наши гости -Кэп и Патти!
Были вопросы - а не надоело ли? Пришлось объяснить - что нет. Не надоело!

user posted image

Кэп разместил описание нашего клуба в своем блоге. Оказывается такие клубы в США называются Алано-клубы.

https://aaphotoshere.blogspot.com/2019/04/a...w5tl6mEHTNtgvsM


_____________
Не курю 11 лет, 8 месяцев, 18 дней
Pas
Цитата (Сергей С. @ 1.05.2019 - 17:24 )
Оказывается такие клубы в США называются Алано-клубы

это имеет связь с нашим Ал-Аноном, больно слова похожие?
Цитата (Сергей С. @ 5.05.2019 - 19:05 )
Кэп разместил описание нашего клуба в своем блоге.

во, традици то, ни одного человека, даже случайного прохожего, даже со спины biggrin.gif

_____________
меня зовут Андрей и я алкоголик
не курю 11 лет, 5 месяцев, 19 дней, не употребляю никотин 10 лет, 5 месяцев, 19 дней
"В общем, все с ума свихнулись, даже кто безумен был.."
Сергей С.
Цитата (Paseante @ 5.05.2019 - 20:46 )
это имеет связь с нашим Ал-Аноном, больно слова похожие?


Я думаю, что скорее это связано с ALcogolic ANOnimous. Но там тоже собираются не только АА, а и АН и другие зависимости. Содержать помещение только за счет алкоголиков сложно. Очень много должно быть групп.

Цитата (Paseante @ 5.05.2019 - 20:46 )
во, традици то, ни одного человека, даже случайного прохожего, даже со спины


Да. Как в журнале АА Grapevine.


_____________
Не курю 11 лет, 8 месяцев, 18 дней
Сергей С.
Вот еще новости нашей команды пенсионеров.
1. Я сводил в Ботанический сад своих американских друзей в семейной обстановке. Посмотрели распускающиеся абрикосы и цветы в оранжерее.

У абрикоса
user posted image

Семейное фото в оранжерее
user posted image


2. Наши американские друзья вспомнили, что поблизости к Иркутску в 1000 км есть еще один крупный город, где есть АА и где они еще не были - город Чита. И вот, я связался со своими друзьями из АА Читы и 14 мая в вагоне СВ Кэп и Патти выезжают в Читу. 24 мая они вернутся в Иркутск.

Так что во вторник провожу гостей и буду ждать новостей от них из Читы. такой у них образ жизни.

_____________
Не курю 11 лет, 8 месяцев, 18 дней
Сергей С.
ВСЕ!!! Закончилась моя пенсионная жизнь! Возвращаюсь на работу в Иркутский государственный университет через 2 года после вынужденного ухода на пенсию.
Теперь я буду ведущим инженером по экологии всего университета! Работы много, буду внедрять раздельный сбор мусора, собирать стоки на базах по берегам Байкала. Пообещали выделить мне на это отдельный катер. Может удастся его и другой университетский флот использовать для наших форумов на Байкале!
user posted image

_____________
Не курю 11 лет, 8 месяцев, 18 дней
Pas
Цитата (Сергей С. @ 18.05.2019 - 17:55 )
Закончилась моя пенсионная жизнь!

Поздравляю biggrin.gif

мне пока в удовольствие отсутствие обязанностей навязываемых мне извне tongue.gif

_____________
меня зовут Андрей и я алкоголик
не курю 11 лет, 5 месяцев, 19 дней, не употребляю никотин 10 лет, 5 месяцев, 19 дней
"В общем, все с ума свихнулись, даже кто безумен был.."
Сергей С.
Цитата (Paseante @ 18.05.2019 - 19:14 )
мне пока в удовольствие отсутствие обязанностей навязываемых мне извне

Я уходил не по своей воле. Меня выживали в результате внутренней борьбы.
Но обстоятельства изменились и я не просто возвращаюсь на свое старое место, а буду заниматься самостоятельной деятельностью по свободному графику и с возможностью зарабатывать как в университете, так и на стороне.

Заодно прошел медицинскую комиссию и узнал, что вполне здоров!

_____________
Не курю 11 лет, 8 месяцев, 18 дней
Сергей С.
Съездил в биостанцию в поселок Большие Коты на Байкале. В этом поселке прошли 6 первых Форумов АА Восточной Сибири и Дальнего Востока. А сейчас я приехал туда в качестве специалиста по организации природоохранной деятельности.
С утра прошел снег, затем дождь. Мы шли на катере "Профессор Кожов", который назван в честь прототипа профессора Бармина из кинофильма "У озера". Если кто его помнит.


Я в свои 62 года на Байкале
user posted image


В рубке катера
user posted image


Катер Профессор Кожов
user posted image


user posted image [shadow=Багульник (рододендрон даурский) на Байкале][/shadow]

_____________
Не курю 11 лет, 8 месяцев, 18 дней
Здесь расположена полная версия этой страницы.