[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Если вам за 50
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37
Энивэй
Цитата (Сергей С. @ 19.10.2020 - 20:18 )
Надеюсь, что когда Мирик в армию пойдет (через 10 лет), то я не сильно изменюсь. Но про правнуков пока и не мечтаю. Сам сыновей слишком поздно завел.

Лучше не гадать.
А то Мирик не как дед заведёт потомство пораньше и в армию.
)))
Это добрый юмор. Бывает ведь. Лично я мог давно бы прадедом стать.
Дети такие у меня самостоятельные.
Даже не понятно, почему на сегодня один внучок и тот ещё малявка годовалая.


_____________
-Жора, жарь рыбу.
-Так ведь рыбы нету...
-Ты, Жора, жарь, жарь! Рыба будет !!! (с)
Галя К.
...
Энивэй
Цитата (Галя К. @ 28.10.2020 - 21:59 )
Вообще из за алкоголизма за здоровьем мало вообще не следила. Знала бы про сколиоз, то щадила бы спину.


Я как знал!
Падал головой об бетон.
Щадил крестец получается.
Какой я умныыый.


_____________
-Жора, жарь рыбу.
-Так ведь рыбы нету...
-Ты, Жора, жарь, жарь! Рыба будет !!! (с)
Галя К.
...
Сергей С.
Приходится подменять моих заболевших сотрудников и чаще задерживаться в клубе нашего Байкальского центра поддержки трезвости. Ковид выбивает рядом то одного то другого. Один из наших старейших членов АА в городе (28 лет трезвости) лежит в реанимации на аппарате ИВЛ. У него диабет, панкреотит и гипертония. Дай Бог ему здоровья!
Радует, что меня в мои 64 он пока не задел. Все таки хронический панкреотит и у меня есть.
Возвращаясь на остановку любуюсь реконструированным бульваром, на котором находится клуб. Вот и сейчас, когда выпал снег, бульвар светится разными цветами.

user posted image

_____________
Не курю 11 лет, 8 месяцев, 13 дней
N.So.
Всем привет! rolleyes.gif
Mike62
Мощно. По виду, больше половины мужиков - кандидаты наук или ведущие инженерА на авиазаводе.
Меди
Цитата (Сергей С. @ 22.11.2020 - 07:35 )
Один из наших старейших членов АА в городе (28 лет трезвости) лежит в реанимации на аппарате ИВЛ. У него диабет, панкреотит и гипертония. Дай Бог ему здоровья!

Да, дай Бог!

Сергей С.
Цитата (Сергей С. @ 22.11.2020 - 07:35 )
хронический панкреотит и у меня есть.

я думала он у всех рано или поздно начинается...

_____________
...
Сергей С.
Цитата (Mike62 @ 19.12.2020 - 21:52 )
По виду, больше половины мужиков - кандидаты наук или ведущие инженерА на авиазаводе.

Вот что трезвость делает!
Цитата (Меди @ 19.12.2020 - 23:34 )

Цитата (Сергей С. @ 22.11.2020 - 07:35 )
Один из наших старейших членов АА в городе (28 лет трезвости) лежит в реанимации на аппарате ИВЛ. У него диабет, панкреотит и гипертония. Дай Бог ему здоровья!

Да, дай Бог!

Чудо случилось! Он уже выписан домой после 2 недель реанимации на ИВЛ!. По телефону он говорил мне, что буквально ощущал, что за него молятся, когда соседи то справа, то слева, уходили в мир иной.
И вообще, он значительно переосмыслил свою жизнь, свои отношения с близкими. Он сказал, что до этого много ругался с женой, детьми, а тут понял, как он их любит и как они ему дороги!
Цитата (Меди @ 19.12.2020 - 21:52 )
Цитата (Сергей С. @ 22.11.2020 - 07:35 )
хронический панкреотит и у меня есть.

я думала он у всех рано или поздно начинается...

Наверное. Но у меня он в 2018 году так проявился, что я дважды за год лежал в больнице и 4 дня в реанимации. С тех пор сижу на диете и стараюсь ее соблюдать так же как трезвость. И нормально!

_____________
Не курю 11 лет, 8 месяцев, 13 дней
Сергей С.
26-й трезвый Новый год! При встрече 1995 года я ни грамма не пил и дожидался до 13 января. А после этого умер мой товарищ и я решил, что это достойный повод для того, чтобы почти 4 месяца не просыхать. Так формировался мой 1 шаг и приходило понимание, что путь только к абсолютной трезвости. Но найти этот путь я смог только в апреле, когда впервые пришел на собрание АА. Мне было только 38 лет и 9 месяцев.

_____________
Не курю 11 лет, 8 месяцев, 13 дней
Ангарчанин
До чего ж быстро летит время . Совсем кажется недавно родилась тема " Если вам за 50..." , а уже пора открывать тему " Если вам за 60 ....Грустно немножко

_____________
Искать надо то что объединяет всех , а сил ищущих то что разъединяет и без нас найдется очень много!
Nikola
Салам алейкум. Молодцы.

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
Сергей С.
Оранжереи Иркутского ботанического сада в Новый год как в Таиланде!

user posted image

user posted image

user posted image

_____________
Не курю 11 лет, 8 месяцев, 13 дней
Здесь расположена полная версия этой страницы.