[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Если вам за 50
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37
Сергей С.
Цитата (Гость_Гость @ 30.07.2020 - 10:21 )
Не ну если есть искреннее желание трудиться в Ботаническом саде- то думаю, это ее сложно туда вернуться/ на другую какую должность попроще

Я уже писал, что гулять в саду я и сейчас могу сколько угодно. А должностей у меня тоже хватает. И все это потому, что вместо того, чтобы кого-то обвинять и у кого-то чего-то требовать, я просто делаю что хочу и могу, а остальное дает Бог, как я его чувствую. Я благодаря программе в согласии со своим возрастом, про который Черчиль, кажется, говорил, что если в молодости не был революционером - у тебя нет сердца. если к старости ты еще остаешься революционером - у тебя нет мозгов.

_____________
Не курю 11 лет, 8 месяцев, 20 дней
Nikola
Чета седня чувствую себя старым плавучим чемоданом.. наверное за пииисяаааатттЪ...



Спустя 1 минуту, 15 секунд Nikola написал(а):
Сергей С.
Космос)

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
Сергей С.
Цитата (Nikola @ 30.07.2020 - 16:04 )
Чета седня чувствую себя старым плавучим чемоданом.. наверное за пииисяаааатттЪ...

Мне за шиииииисяааать четыре и вроде ничего biggrin.gif
Вот что значит быть близко к растениям!




_____________
Не курю 11 лет, 8 месяцев, 20 дней
рипванвинкль
Цитата (Июлиана @ 29.07.2020 - 23:00 )
*************************
Скажи пожалуйста, а что-то поменяется, если ты здесь прокричал? smile.gif

А ЧТО МЕНЯЕТСЯ от тональности- все будет хорошо, даже если нас не будет...?
Или- я весь в аскезе и я не Скорцезе...
Или- если щеки устали - учись у стали.
А ЕЩЕ-давай сделаем вид что ничего не было, всем простим и мирно умрем, как растения в саду?!
Ведь у нас впереди-долгая загробная жизнь,факыт.

_____________
Barbarus hic ego sum quia non intelligorulli — Я здесь варвар (чужой), потому что меня никто не понимает.
In vino veritas, in aqua sanitas.
Не курю 19 лет!!!С 10 мая 2003 г.
Volens nolens
Mundus plenus idiot rarum est
Acta est fabŭla
Сергей С.
Цитата (рипванвинкль @ 2.08.2020 - 15:30 )
А ЕЩЕ-давай сделаем вид что ничего не было, всем простим и мирно умрем, как растения в саду?!
Ведь у нас впереди-долгая загробная жизнь,факыт.

Нельзя изменить внешний мир. Это никому не удавалось, а вот встроить себя в него и получить душевный покой - это именно то, чему меня научила программа АА.
И принятие загробной жизни согласуется с моим религиозным пониманием. У других другое понимание, но они как-то с этим тоже справляются (возможно ожидают переселения души). И это примиряет к любым сложностям жизни.
Для меня главное - поступать по совести, делать что должен. Об остальном моя ВС заботится лучше, чем это делал я, когда считал себя ответственным за все: семью, других людей, страну и мир. На самом деле обо всем этом есть кому и без меня позаботиться.

_____________
Не курю 11 лет, 8 месяцев, 20 дней
Nikola
Цитата (Сергей С. @ 2.08.2020 - 20:57 )
Нельзя изменить внешний мир.

Можно. все на всех имеет влияние. даже маленькая букашка. Эти влияния всегда изменяют внешний мир. Я о важности.

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
Pas
старые вы и скучные, и тетеньки не захаживают, пойду в другую тему biggrin.gif

_____________
меня зовут Андрей и я алкоголик
не курю 11 лет, 5 месяцев, 21 день, не употребляю никотин 10 лет, 5 месяцев, 21 день
"В общем, все с ума свихнулись, даже кто безумен был.."
Сергей С.
Цитата (Pas @ 2.08.2020 - 21:01 )
старые вы и скучные, и тетеньки не захаживают, пойду в другую тему

Вот будет за 50, а то и за 60, то поймешь, что тетеньки в жизни не главное. Есть вечные Ценности!

_____________
Не курю 11 лет, 8 месяцев, 20 дней
Pas
ещё и серьезные, ещё и огрызаются, и лозунгами бросаются biggrin.gif

Мне Юнг как то поведал, что необходимо жить так как будто у меня еще, минимум, 50 лет активной жизни, а менее оптимистичный Фэт Кэт говорит что задуматься о вечном лет через 30 мне необходимо

а тетеньки и не идут, что привлекательности не видят тут smile.gif

user posted image

утром с социальной дистанцией всё в порядке

_____________
меня зовут Андрей и я алкоголик
не курю 11 лет, 5 месяцев, 21 день, не употребляю никотин 10 лет, 5 месяцев, 21 день
"В общем, все с ума свихнулись, даже кто безумен был.."
Сергей С.
Цитата (Pas @ 3.08.2020 - 08:50 )
а тетеньки и не идут, что привлекательности не видят тут

Эту страничку открыла как раз тетенька. Только ее что-то давно не видно. Раньше они часто захаживали и делились садовыми успехами, внуками и болячками. Еще набегут.
Цитата (Pas @ 3.08.2020 - 08:50 )
Мне Юнг как то поведал, что необходимо жить так как будто у меня еще, минимум, 50 лет активной жизни, а менее оптимистичный Фэт Кэт говорит что задуматься о вечном лет через 30 мне необходимо

Меня Фэт Кэт тоже еще до 90 (еще 26 лет) приговорил к зрелым, но не старым. biggrin.gif
Так что, еще много впереди! Да я и не ощущаю себя старым. Здоровье вполне. Если соблюдать диету (панкреотит), не застужаться (невралгия), не пить (алкоголизм), не нюхать цветы кактусов (аллергия). Последнее дается труднее всего.

user posted image

_____________
Не курю 11 лет, 8 месяцев, 20 дней
Енот
Сергей С.
Не заболеешь Ковидом, усё будет - тип топ. laugh.gif



Спустя 49 секунд Guest написал(а):
А вообще, что ты так мало запланировал? Даешь 150 лет!
Pas
Цитата (Сергей С. @ 3.08.2020 - 15:02 )
Раньше они часто захаживали и делились садовыми успехами

я то первый раз сюда зашел и посетовал, что дяденьки вымерли все, одни тетеньки и были, сча попрятались

Цитата (Сергей С. @ 3.08.2020 - 15:02 )
Если соблюдать диету (панкреотит), не застужаться (невралгия), не пить (алкоголизм), не нюхать цветы кактусов (аллергия).

можно и не нюхать, смотреть, красивые они

жить можно комфортно - зрение не очень - очки одел, зубов нет - челюсть вставную сделали biggrin.gif

время на все не хватает


_____________
меня зовут Андрей и я алкоголик
не курю 11 лет, 5 месяцев, 21 день, не употребляю никотин 10 лет, 5 месяцев, 21 день
"В общем, все с ума свихнулись, даже кто безумен был.."
Июлиана
Цитата (рипванвинкль @ 2.08.2020 - 15:30 )
Цитата (Июлиана @ 29.07.2020 - 23:00 )
*************************
Скажи пожалуйста, а что-то поменяется, если ты здесь прокричал? smile.gif

А ЧТО МЕНЯЕТСЯ от тональности- все будет хорошо, даже если нас не будет...?
Или- я весь в аскезе и я не Скорцезе...
Или- если щеки устали - учись у стали.
А ЕЩЕ-давай сделаем вид что ничего не было, всем простим и мирно умрем, как растения в саду?!
Ведь у нас впереди-долгая загробная жизнь,факыт.

Если ничего нельзя изменить, лучше смириться и жить smile.gif
Вмесил уж митинговать, так в специально отведённых местах с такими же митингующими biggrin.gif - отдача хоть будет.
А так... где попало - только Душу рвать.

_____________
Могу провести по Программе 12 шагов Анонимных Алкоголиков, а могу и не провести ))

Не курю на 3 года меньше, чем не пью - как меня и наставляли..))
Артверблюд
Замечательное фото! Замечательная природа! Замечательные люди!

_____________
Собака лает — ветер носит, а караван идет.
Здесь расположена полная версия этой страницы.