[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: ДЕПРЕССИЯ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Pas
Цитата (Гость_Western @ 28.06.2020 - 19:05 )
мы наверно по разному понимаем слово "депрессия"

я не в теме, совсем и пил я не от депрессии, а потому что алкоголик

вот легкое беспокойство присутствует, у людей есть, а у меня нет, а вдруг накроет

меня одно время пытались убедить, что состояние комфорта не для трезвого алкоголика, я то ж тогда беспокоился, но пока всё спокойно

я про бога не знаю ничего, но ежели он есть он меня любит, да и всех любит, только не все в этом уверенны biggrin.gif

_____________
меня зовут Андрей и я алкоголик
не курю 11 лет, 5 месяцев, 28 дней, не употребляю никотин 10 лет, 5 месяцев, 28 дней
"В общем, все с ума свихнулись, даже кто безумен был.."
Гость_Western
Pas
не, ну думаю легкое беспокойство или тревожность - у меня возникает по пустякам, на пару минут)) там в ноутбуке программа какя зависнет, или вон в айфоне рабочая почта "удалилась", G mail,- и не смогли в сераисе установить, тк еже новые версии G mail, а айфон -5й, чото не поддерживает... закачали старую-старую версию,- но толком не работает



Спустя 1 минуту, 42 секунды Guest написал(а):
Я также пил не от депресии- пил потому сто хотелось и нравилось состояние и "движухи"по синьке, музыка, девушки, сауны с гостинницами, ...кароче)))
Nikola
Цитата (Гость_Western @ 28.06.2020 - 20:42 )
Я также пил не от депресии- пил потому сто хотелось и нравилось состояние и "движухи"по синьке, музыка, девушки, сауны с гостинницами, ...кароче)))

А без бухла- обездвиж?)

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
Енот
Nikola

Мыкола! Ты не поверишь! А без бухла, не то! Хотя теперь уже только из первого дня помню только начало - часа 3, потом отрывки по 5-10 мин... (от каждого последующего дня) и всё.



Спустя 29 секунд Guest написал(а):
sad.gif



Спустя 43 секунды Guest написал(а):
Это если начну.
Nikola
Цитата (Енот @ 28.06.2020 - 22:09 )
Мыкола! Ты не поверишь! А без бухла, не то!

Атрофировались "вкусовые рецепторы" к жизни. Мне потребовалось немало времени на восстановление. Приключение и очарование. Помнишь в детстве? Игры в войнушки или еще что. Медитация прям. Транс. такое должно быть отношение к жизни. вместо разочарования. ну хоть к старости восстанавливается.

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
Гость_Western
Nikolaбез бухла- за 15 лет- по разному, .."старое мышление" постепенно менялось на другое, на "новое"... и движухи счас, в этот период- какгбе и не нужны)) biggrin.gif
Крокозябр
Цитата (Енот @ 28.06.2020 - 21:09 )
А без бухла, не то!

Без бухла не вытащищь и дятла из дупла![:|||||||||:]
Шурипандецал
Крокозябр
biggrin.gif laugh.gif
Енот
Цитата (Крокозябр @ 28.06.2020 - 22:02 )
Цитата (Енот @ 28.06.2020 - 21:09 )
А без бухла, не то!

Без бухла не вытащищь и дятла из дупла![:|||||||||:]

А с бухлом - и не только дятла вытащишь, но и засунешь кого угодно biggrin.gif
Pas
Цитата (Nikola @ 28.06.2020 - 21:23 )
ну хоть к старости восстанавливается

восстанавливается и даже круче чем в детстве

у меня на интуитивном уровне работает система распознавания алкашей моего склада, - к примеру серьезный мужик или тетка всёзнающие и ни фига они не алкашили (как я), а примазались, а може поймали их в 18 лет и в ребцентр свезли

а вот ежели человек потратил всю жизнь на алкашку, то он в детстве и остался, как и я

другое, что повреждения мозга скорей присутствуют, чем нет и до яркого детства докопаться время надо, но эта жизнь увлекательна

Nikola
так что не грусти, мало кому две разные жизни дается прожить biggrin.gif



Спустя 8 минут, 8 секунд Pas написал(а):
Цитата (Гость_Western @ 28.06.2020 - 21:47 )
"старое мышление" постепенно менялось на другое, на "новое"... и движухи счас, в этот период- какгбе и не нужны))

старость не радость?

счас решил прочитать книжку - "Лучшее время начать" - Джулия Кэмерон и Эмма Лайвли, как раз для старичков biggrin.gif

_____________
меня зовут Андрей и я алкоголик
не курю 11 лет, 5 месяцев, 28 дней, не употребляю никотин 10 лет, 5 месяцев, 28 дней
"В общем, все с ума свихнулись, даже кто безумен был.."
К.Бегемот
Крокозябр
Классно про дятла. biggrin.gif

_____________
Починяю примус у себя в голове.

Долго единственной целью моей жизни было саморазрушение. А потом мне вдруг захотелось счастья. (с)

Никто не может служить двум господам.
Главное самому себе не лгите.
С этими двойными мыслями ужасно трудно бороться (Ф. М. Достоевский)
НикSid

Цитата (Енот @ 28.06.2020 - 22:50 )
А с бухлом - и не только дятла вытащишь, но и засунешь кого угодно


..и кому угодно biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Служил я в доблестной военизированной пожарной охране, однажды, что при МВД , заслужил отпуск, и выбил путевку в санаторий МВД , что под Москвой, на ст. Белые столбы. 24 дня, полный пансион, и дорога оплачена.
Познакомился там на танцах с совершенно изумительной женщиной,..из г. Горький.
Немного постарше,..но алкоголь, все нивилировал,..И уже когда разъехались,..все звала она меня в гости. А мне как бы и не надо,..по месту хватало,..но тут снова друг алкоголь помог, ужрались как то мы с другом Серегой, я ему и поведал, какая она суперская, а у него тетка в Трансагенстве в кассе Аэрофлота сидела, он и говорит, Колян, это любовь!!, пошли билет тебе купим,.
прилетел, встретила сама, на черной Газ-21,с водителем huh.gif , она ко мне на вы, я подыграл, понял служебная машина
Поселила в однокомнатной,.. холодильник забит, всем!! а на дворе перестройка буйствует.
В бутиках, только синие куры, светлое будущее и "сухой закон" mad.gif
3 дня, я в неге , радости,.. и полез как то в шкаф, перепутал дверцу, ..открываю, а там китель майор милиции,..и я аж сел,..!! ohmy.gif Думаю, ну все,..за такое посадют, biggrin.gif

_____________
Трезвым стать-как напасть, главное трезвым не пропасть,....
слова народные, музыка естественно моя..[COLOR=green]
Рамиль
Депрессия прекрасный повод выпить, почему бы и нет. Раньше. Собственно и сейчас повод, но уже не мой.
Гость_Western
НикSidда, приключение, чтоб развеятся))) китель непонятно - чей?))




Спустя 1 минуту, 11 секунд Guest написал(а):
Pas
Усе идет так как надо, много хороших и приятных моментов, и даже иногда танцы)) biggrin.gif



Спустя 37 секунд Guest написал(а):
но без цыганов с медведями, как ранее, и без саун))
Енот
Цитата (НикSid @ 29.06.2020 - 08:17 )
Цитата (Енот @ 28.06.2020 - 22:50 )
А с бухлом - и не только дятла вытащишь, но и засунешь кого угодно


..и кому угодно biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

И кому не угодно.
Здесь расположена полная версия этой страницы.