[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: ДЕПРЕССИЯ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Енот
А вы все, знаете что бывает гэп? Когда цены ваще нет. И пока этот гэп тянется, то есть цены нет, никто никому не платит, ни поставить ни снять. И где будут ваши 100$? Гэп их легко пройти (съесть) сможет.
Рамиль
америку открыл)))
Енот
Ну, а тогда о чем базар?



Спустя 7 минут, 17 секунд Guest написал(а):
И ваще-то, прежде чем залезть на форекс, люди прежде лет так пять (минимум) изучают кухню. И потом - мало их остаётся.
Рамиль
кухню роботов бесполезно узнавать, имхо. Обуют в итоге, ну или будешь держать позицию без стоп лоссов, закалять свои нервы.



Спустя 1 минуту, 52 секунды Рамиль написал(а):
покупка наличного зеленого кеша. главное пунктуальность. раз в месяц, допустим. независимо от курса.
all ex
Цитата (Енот @ 15.07.2020 - 21:29 )
И ваще-то, прежде чем залезть на форекс, люди прежде лет так пять (минимум) изучают кухню.

Ты не поверишь, но я изучил всю (мне так кажется) кухню.
Книгу Эдвина Лефевра "Воспоминания биржевого спекулянта" я перечитал несколько раз.
Её герой Джесси Ливермор был для меня примером для подражания.
Вот ты, например, знаешь, что такое Dow Jones, S&P, NASDAQ и ещё немало мудрёных названий?
А я знал. laugh.gif
И ещё я знал, когда начинаются торги в Америке, когда в Японии, когда в России.
И отслеживал это время (читай, не спал ночами), чтобы успеть закрыть или открыть позицию.
А после выходных, если осталась открытая позиция, с трепетом ждать, какая же будет первая цена!
Кароче, качели ещё те...
В конце - концов я решил с этим делом завязать.
Но и сейчас иногда посещает шальная мысль: "А не испытать ли судьбу ещё разок? " biggrin.gif



Спустя 1 минуту, 33 секунды all ex написал(а):
Цитата (Рамиль @ 15.07.2020 - 21:36 )
ну или будешь держать позицию без стоп лоссов, закалять свои нервы.

О! Да ты, я вижу, в курсе wink.gif

_____________
Правильный путь один - СВОЙ.
"Единственное, что требуется для триумфа зла - это чтобы хорошие люди ничего не делали" (Edmund Burke 1729-1797).
Nikola
Цитата (Любовь* @ 15.07.2020 - 19:54 )
Доллар и евро связаны прямо пропорционально.

Никак не прямо пропорционально совсем.



Спустя 7 минут, 32 секунды Nikola написал(а):
Цитата (all ex @ 15.07.2020 - 23:05 )
Но и сейчас иногда посещает шальная мысль: "А не испытать ли судьбу ещё разок? " biggrin.gif

Попробуй! И тогда она придет. Тема этой темы)

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
all ex
Цитата (Nikola @ 15.07.2020 - 22:15 )
Попробуй! И тогда она придет. Тема этой темы)

Да ну тебя... biggrin.gif


_____________
Правильный путь один - СВОЙ.
"Единственное, что требуется для триумфа зла - это чтобы хорошие люди ничего не делали" (Edmund Burke 1729-1797).
!МИМОЗА
all ex

Цитата (all ex @ 15.07.2020 - 20:39 )
но была здесь Света Ищущая -многие помнят,

Да,я много о ней слышала.Жаль человека.Человек уже из окна выпал,в живых чудом осталась,а все равно не поняла ничего.Она ВДА еще,я на ВДА-шном форуме ее дневник читала,а ВДА-шкам сложнее.
Гость_Рамиль
all ex
ну дык)) курсант школы Форекс клуб.
кстати, что интересно, ни один преподаватель курсов не играл на Форекс.
!МИМОЗА
Nikola
Цитата (Nikola @ 15.07.2020 - 22:15 )
Цитата (all ex @ 15.07.2020 - 23:05 )
Но и сейчас иногда посещает шальная мысль: "А не испытать ли судьбу ещё разок? " biggrin.gif

Попробуй! И тогда она придет. Тема этой темы)

Получается форекс этот-сплошная нервотрепка,а разбогатеть не получится.На черта это тогда?Я тоже в свое время думала про это,но так и не стала.
Енот
Цитата (all ex @ 15.07.2020 - 22:05 )
Но и сейчас иногда посещает шальная мысль: "А не испытать ли судьбу ещё разок? " biggrin.gif 

Понятно.
anastesh
Я тут как то опять попалась на разводилово 😂 обещали выплатить компенсацию за убытки в самоизоляции, сняли 2500, ВС вовремя тормознула. Как вот без чувства халявы , ни как )))
Гость_Western
Енот я один раз «крупно» ВЬІИГРАЛ....50$.и встал!из - за игрового автомата. Один раз.... но так как я играл около года, то понятно, в целом проиграл, раз в 10 больше примерно, чем тогда один раз случайно повезло)))
Рамиль
аналогично. но вроде при своих остался. выпало 5 чертей - 700$. сказал спасибо и прощай. потом появились симуляторы, дома погонял за просто так и до конца отвалилось
Nikola
Цитата (!МИМОЗА @ 15.07.2020 - 23:52 )
Получается форекс этот-сплошная нервотрепка,а разбогатеть не получится.На черта это тогда?

А ВДА шникам нравятся такие темы. Повод для страдания. Необходимо вляпаться. Еще хорошая тема для вдашника, чтоб помучиться- стигматизация. Например диагноз "пожизненный алкоголик"

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
Здесь расположена полная версия этой страницы.