[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: ДЕПРЕССИЯ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
!МИМОЗА
cyp
Цитата (cyp @ 13.07.2020 - 22:17 )
Я вообще забыла, что существуют какие-то упражнения и без апатии. 😂 Хорошо, что напомнила. Займусь и я прессом. Завтра. 😁

Привет.Мне тоже надо себя заставить заниматься лечебными упражнениями,тоже неохота...Приятнее полежать просто на диване. smile.gif
anastesh
Цитата (!МИМОЗА @ 13.07.2020 - 22:06 )
anastesh
[QUOTE=anastesh,13.07.2020 - 20:07,2300415]Поголодай,как я в свое время,

Любимая тема алкаголиков мерятся страданиями

biggrin.gif голодала поверь))) и с детьми вместе)) эгоизм бывает стирает ,спасибо напомнает жизнь)
!МИМОЗА
Цитата (anastesh @ 13.07.2020 - 22:40 )
Любимая тема алкаголиков мерятся страданиями

Я не собираюсь ни с кем мерятся страданиями,а хотела сказать,что пройдя через лишения радуешься простым вещам и по другому начинаешь смотреть на все.И понимаешь,что истинные ценности это,что позволило через это пройти.А это нематериальные вещи.
Рамиль
!МИМОЗА
у каждого ведь по своему. кто что ценит и не ценит.
!МИМОЗА
anastesh
Цитата (anastesh @ 13.07.2020 - 22:40 )
голодала поверь)))

Не верю,судя по запросам.В журнале среднестатистическая жизнь...У ВДА читаешь волосы дыбом становятся,вот где ужас и дно жизни...Да я сама ВДА.
anastesh
Цитата (!МИМОЗА @ 13.07.2020 - 23:16 )
anastesh
Цитата (anastesh @ 13.07.2020 - 22:40 )
голодала поверь)))

Не верю,судя по запросам.

Вот что Бог и программа АА делает и еще алкоголики трезвые wink.gif smile.gif
!МИМОЗА
anastesh
Цитата (anastesh @ 13.07.2020 - 22:40 )
и с детьми вместе))

Какие там дети?Нет у меня детей.У меня слово "семья"ассоциировалось со словом "ад" и дом из которого любой ценой уйти.Ну ВДА-шки поймут...
Nikola
!МИМОЗА
Ну. зато можно другим заниматься. Психонавтикой например.))

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
!МИМОЗА
anastesh
Цитата (anastesh @ 13.07.2020 - 23:24 )
Вот что Бог и программа АА делает и еще алкоголики трезвые

Ну да АА помогло и помогает,но мне без ВДА никак.Очень хочется,конечно,чтобы была группа для ВДА-алкоголиков.Как-то больше общности и взаимопонимания.Среди ВДА много алкоголиков.
anastesh
!МИМОЗА
Что тут скажешь , всех очень жаль,сейчас не меньше детей страдает,а у нас есть возможность доносить идеи,которые могут помочь многим.
!МИМОЗА
Nikola

Цитата (Nikola @ 13.07.2020 - 23:35 )
зато можно другим заниматься. Психонавтикой например.))

Что за психонавтика такая?Загадочный ты,Никола,то туман напускаешь,то психонавтика какая-то. biggrin.gif
anastesh
!МИМОЗА
ВДА было в жизни моей,помогло в некоторых моментах,но очень много в саможалости люди находятся
!МИМОЗА
anastesh
Цитата (anastesh @ 13.07.2020 - 23:38 )
Что тут скажешь , всех очень жаль,сейчас не меньше детей страдает,а у нас есть возможность доносить идеи,которые могут помочь многим.

Спасибо за понимание. biggrin.gif Я в трезвости злая стала.Как мне психолог объяснил,это подавленная агрессия,когда,знаешь тебя бьют и за волосы таскают,а ты ни уйти ни ответить не можешь,т.к силы не равны,эта агрессия вглубь загоняется,копиться и потом где надо и не надо проявляется.



Спустя 4 минуты, 20 секунд !МИМОЗА написал(а):
anastesh
Цитата (anastesh @ 13.07.2020 - 23:41 )
ВДА было в жизни моей,помогло в некоторых моментах,но очень много в саможалости люди находятся

В ВДА все несколько по другому.ВДА-шкам нужно научиться сочувствовать себе,потому что ВДА-шки себя ненавидят.Когда родители так относятся,ВДА-шки усваивают,что они плохие,недостойные любви.И начинают себя гнобить как самый лютый враг самого себя.
Nikola
И отрицают.

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
!МИМОЗА
Nikola
Что отрицают?
Здесь расположена полная версия этой страницы.