[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Что такое счастье?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Шурипандецал
Цитата (Danet @ 3.02.2020 - 12:07 )
Да чето проблемка с этими всеми языками новыми. Куча слов перенято с греческого, латыни, иврита...причем через такой же новый английский...При этом конечно потеряны все смыслы.

дык для того и есть моск.чтобы можно было научиться понимать о чём на самом деле речь.что человек т ск рисует своими словами
мне интересно как то было общаться с анонимным священником .ну из нААших
так вот.мы общались при помощи довольно разных понятий.но говорили об одном и том же.что ему просто необычайно понравилось smile.gif
НикSid
Цитата (Любовь* @ 3.02.2020 - 09:34 )
У меня примерно два года назад случились два дня, в которые я ничего не чувствовала от шока. То есть вообще ничего. Ноль эмоций. И тогда я внезапно поняла, что ощущать чувства, абсолютно любые, даже тяжёлые - это уже счастье. А ощущать чувства - это значит ощущать жизнь.
С того момента (когда чувства вернулись) я счастлива.

(Я достаточно понятно для человека с двумя дипломами МГУ выразила идею? )


Вот это утверждение, полная лажа, или по простому " полное гав..но".

Может ты и тепла, света, запаха, голода, пописять, не чувствовала biggrin.gif Анна Каренина, ..мля в девичестве.. laugh.gif

С такими заявлениями не перед приличными алками, тут батонами трясти,., а на твоей любимой лавочке около 7 подьезда, с бабой Дуней и бабой Нюрой.

laugh.gif

_____________
Трезвым стать-как напасть, главное трезвым не пропасть,....
слова народные, музыка естественно моя..[COLOR=green]
Shakti
Для меня это состояние. Включающее в себя и покой, и ощущение правильности своих действий и нужности, и ясности с пониманием...Долгое время пыталась смоделировать это состояние искусственно при помощи хаотичного миксования алкоголя , веществ, практик. Поняла, что своими силами успеха в достижении этого состояния не добьюсь.
Обратилась к ВС с просьбой подарить это состояние. По принципу с меня не убудет, а вдруг...
Ну и хочу сказать, бывают мгновенья Щастья))

_____________
Не курю 4 года, 3 месяца, 29 дней
НикSid
Цитата (Shakti @ 3.02.2020 - 13:23 )
Обратилась к ВС с просьбой подарить это состояние.


Прости великодушно, а какое именно состояние ты просила у ВСеменыча?

Как ты обьясняла, ну что тебе нужно,..какими словами описала,.. ну может, цвет какой, запах, ну фик знает может попискивание какое, или стоны,..?

Как ты просила,..чего??




Спустя 7 минут, 52 секунды НикSid написал(а):
Если пару дней в ряд, не болит голова, может тоже быть счастье,..согласен..
Я когда впервые перевалил "за бугор", первое что украл в магазине ,..сникерс, biggrin.gif или баунти-хуяун..ти.. вот то было сичастие... biggrin.gif

Реальное,..Потом кто то из "сидельцев" нашел за магазином поддон, просроченного вина, вин де табль,..помои из Франции,..Во, тоже было сичастие,. но и то и то , закончилось,..

А вот вспомнил В.С уже писал как то про.

Сколько лет, сколько лет..
https://www.youtube.com/watch?v=fW5ATOzKqEU


_____________
Трезвым стать-как напасть, главное трезвым не пропасть,....
слова народные, музыка естественно моя..[COLOR=green]
Любовь*
Цитата (НикSid @ 3.02.2020 - 12:44 )
Вот это утверждение, полная лажа, или по простому " полное гав..но".

НикSid
это значит всего лишь, что у тебя такого не было. То есть тебе повезло, прямо говоря. И всё.
А обесценивать чужую болезненную историю своими оскорбительными выпадами - не стоило. Можно было просто и кратко написать - "не понимаю, как такое возможно"


_____________
Принципиальный гуманист. Обращайтесь
Nikola
Любовь*
Детки то они такие...Вот такие.

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
Любовь*
Nikola
такие вот

_____________
Принципиальный гуманист. Обращайтесь
Nikola
Цитата (Любовь* @ 3.02.2020 - 18:11 )
такие вот

Дааа, того и гляди ph34r.gif

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
VETA
Я так точно насчет счастья не скажу ничего определенного, как то у меня связано с несчастьем, горем даже.бедой, когда отступило, пронесло, выздоровел, например кто-то , тогда счастье явно чувствуется. А так ну природа еще может меня вштырить)))
Так, для чего это написала забыла то) ааа, както связка как с ненавистью ну ли злостью и прямопротивоположными любовью, добротой. Замечала тож, что позлюсь, потом люблю весь мир. А счас более апатичная стала, ни любви, ни злости.

_____________
Разделяй и властвуй.
http://vesvalo.net/journal.php?user=4481&list=mycomm
Рамиль
sklipa
Нет, я не путаю. Для меня это счастье. Недолгое конечно, какой то миг. Но ощущаемо. smile.gif
Любовь*
Цитата (Nikola @ 3.02.2020 - 17:37 )
Дааа, того и гляди

...в козлёночки

_____________
Принципиальный гуманист. Обращайтесь
К.Бегемот
Nikola
А куда глядеть не сказал. huh.gif

_____________
Починяю примус у себя в голове.

Долго единственной целью моей жизни было саморазрушение. А потом мне вдруг захотелось счастья. (с)

Никто не может служить двум господам.
Главное самому себе не лгите.
С этими двойными мыслями ужасно трудно бороться (Ф. М. Достоевский)
Любовь*
Цитата (К.Бегемот @ 3.02.2020 - 19:43 )
куда глядеть не сказал

брат Никола знает

_____________
Принципиальный гуманист. Обращайтесь
Nikola
Цитата (К.Бегемот @ 3.02.2020 - 20:43 )
А куда глядеть не сказал.

Если долго всматриваться в гугл, то гугл оттуда смотрит ph34r.gif

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
Пёc Oбopmoт
Осторожно!
https://vk.com/video94144534_171367843

_____________
Не курю
с 28.08.2015
Здесь расположена полная версия этой страницы.