[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Проявления действия ВС, и шаги программы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
ШУРИПАНДЕЦАЛ
Цитата (sklipa @ 11.02.2019 - 17:13 )
Не понимаю чем молитва то претит?Она и без бога огромный смысл имеет. Какой то у тебя принципиальный атеизм, воинствующий

Если прочесть внимательнее,то можно понять,что это БЫЛО,в своё время,и давно уже прошло
Уж более 20 лет как



Спустя 2 минуты, 25 секунд ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата (Борисычч @ 11.02.2019 - 18:09 )
Ага! Примерно такой-же как пьянка без спиртного

Читайте внимательнее wink.gif
ТАКСИСТ
Цитата (ШУРИПАНДЕЦАЛ @ 11.02.2019 - 18:21 )
Если прочесть внимательнее,то можно понять,

Саша, из твоих постов понятно только одно - что ты начинаешь стебаться в вопросах веры - а это читать не приятно.

Ты написал один раз - я безбожник - и хорошо, это твоё личное дело. Но зачем хвастаться этим и тулить однотипные посты через слово.

_____________
я не знаю что такое хорошо
я не знаю что такое плохо
я не Бог - я не могу судить.

Я просто хочу помочь - http://vesvalo.net/journal.php?user=6103
ШУРИПАНДЕЦАЛ
Цитата (ТАКСИСТ @ 11.02.2019 - 18:49 )
Саша, из твоих постов понятно только одно - что ты начинаешь стебаться в вопросах веры - а это читать не приятно.

Володя,никогда,внимательно прочти,НИКОГДА у меня не было даже в мыслях подобного,описанного тобою
Цитата (ТАКСИСТ @ 11.02.2019 - 18:49 )
Ты написал один раз - я безбожник - и хорошо, это твоё личное дело. Но зачем хвастаться этим и тулить однотипные посты через слово.

и не хвастаюсь,и нге тулю ничего wink.gif
просто очень хорошо помню как это .....
сейчас твою цитату вставлю....
ШУРИПАНДЕЦАЛ
Цитата (ТАКСИСТ @ 11.02.2019 - 10:30 )
Те алкаши, которые считают, что у них ещё есть внутренние резервы - болтаются между атеизмом и ВС.

вот
вот почему я всегда принимаю участие в подобных темах.потому что хорошо знаю цену тонко подмеченному тобою "болтанию" между двух т ск огней,костров...
многие так и замерзли,не примкнув ник одному из них
Свои первые пять лет в АА я вместе с лидером нашей группы вели негласное...как бы это сказать то.....наблюдение,для себя.
Так вот в этом списке,который мы хорошо помнили,ибо это были те,кого мы лично знали по нарколожке, в этом "списке" было уже более 100 человек ....
Этот человек,согрупник,ты ее ,думаю знаешь,она здесь ТАЯ на Весвало....
Так что....Никаких стёбов,тулений и прочего.
ОТ слова воообще,со словом абсолютно.
ТОлько опыт.
Личный.
Из тех кого с нами уже не будет никогда было немало тех,кто не смог принять одну единственную концепцию,концепцию Бога,ну или Высшей Силы...
Вот именно потому.что как ты тонко и точно подметил,болтались они...
И я сам болтался.Сейчас вот всё по другому.
Так что......
Накатать ,приписать можно кому хошь и шо хошь,вот только будет ли это фактом,будет ли это на самом деле так,не думал?
FisherMan 2
В инных атеистах, Веры больше чем истинно верующих. Я вот не могу понять, как у атеистов все это работает. У меня без Бога протрезветь не получилось. Но этим безбожникам хорошо, - и слава Богу!
Перековывать и вступать в споры, - мы в АА не за этим. Богу точно фиолетого кто как его называет, верит, не верит. Глумится или нет, он же Бог. Ему не интересно. Он любовь.
Если челоаек атеист, агностик , но трезвый успешно, N- ое количество времени, то мне точно есть о чем с ним говорить и чему то поучиться. И я точно не в праве что то навязывать.
Вера дело интимное. Мы тут другим делимся. Опытом, силами и надеждой.
Nikola
ШУРИПАНДЕЦАЛ
Александр, задай себе вопрос- когда ты выключил его как лампочку. Когда тебе стало быть нужным убеждение "Бога нет".

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
FisherMan 2
Nikola
user posted image
Nikola
fishman
Сам я в последнее время в тоске. Стал задавать себе вопрос- что чувствую и почему. Сегодня осознал- утерял веру в воскресенье. Стареем..товарищ детства недавно умер..быстро...А ведь был у меня опыт "веры в Христа воскресшего". Был опыт да сплыл, опять нужно искать куда этот опыт делся. Иначе -"нафиг все, мы все уууумрееееем!"(голосом хомячка из мультика). Фома Неверующий говорил- "не увижу, не поверю"..Но я уже видел!(Через осознание)..и опять ба ла ла й ка unsure.gif Еще понял- приоритеты поменялись. Что любишь больше Бога-то тебе и Бог. Это последствие отпадения. Для меня главным стало компьютерное моделирование, а не Бог.) и сразу результат- радость исчезла. материальная радость- другого качества. у меня на эти радости уже аллергия как на алкоголь.

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
FisherMan 2
1 шаг - Есть сила, которая может тебя убить.
2 шаг - Есть сила, которая может тебя спасти.
3 шаг - Выбери одну из этих сил.
Не грусти, брат. На земле 7 миллиардов, таких как мы. И мы все умрем. Глядя на умирающую маму, я всерьез задумываюсь, - а так ли плоха эвтаназия? То что с ней происходит , с трудом умещается, в моем понимании мира. Смерть иногда благо. Милость. ph34r.gif
Nikola
Цитата (fishman @ 11.02.2019 - 23:37 )
Смерть иногда благо. Милость.

У меня был "опыт" когда я реально думал умру..этот опыт отличается от того, когда себя хотел укакошить. В этом новом опыте радость настолько овладела, что душа чуть просто не выпрыгнула из тела..это то, что и представить себе не мог.)

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
FisherMan 2
Nikola
Ты хотел и Воля Его, две больших разницы.... Некоторые песни поют, когда отходят. Радостные...
Nikola
Пора мне провести инвентаризацию своих отношений с Богом. Внести ясность.

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
FisherMan 2
Nikola
Хорошь стебаться biggrin.gif
ТАКСИСТ
Цитата (fishman @ 11.02.2019 - 22:37 )
1 шаг - Есть сила, которая может тебя убить.
2 шаг - Есть сила, которая может тебя спасти.
3 шаг - Выбери одну из этих сил.

Интересная концепция.

_____________
я не знаю что такое хорошо
я не знаю что такое плохо
я не Бог - я не могу судить.

Я просто хочу помочь - http://vesvalo.net/journal.php?user=6103
Jade
Всем привет. Я новенькая на этом форуме )
Есть кто живой?
Здесь расположена полная версия этой страницы.