[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Проявления действия ВС, и шаги программы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Веста
alena153
Верующие прохода не дают? biggrin.gif
Если что, я не тебе лично писала... скорее сама себе smile.gif
sklipa
Цитата (Веста @ 8.08.2018 - 14:18 )
В чем сама первопричина рождения вселенной? Кто создал импульс запустивший время и материю в ни в чем?

Ёпрст dry.gif А тебе не все равно?
user posted image

_____________
(с) Тут я пить перестал, потому что устал.
LET'S JUST WORK
Веста
sklipa
Да по разному бывает. Зависит на чем в данный момент сосредоточенно мое внимание.
Danet
Я как то лет 5 назад иду домой с работы. Такой уже и на работе литров 4 выпил пива за день и по дороге домой 2...Хороший но иду нормально все такое, почти адекватный.
И тут свидетель Иеговы меня перестревает. И грит типа вы верите в Бога? И чет еще такое. А я на него такой дыхнул этим всем, грю Бог у нас один. А он мне и Библия одна. И на этом мы и распрощались.
Жаль больше не встречаюсь с ними. Протестировал бы это на еще парочке.

_____________
Я еще до встречи с тобой слыхал, будто ты только то и делаешь, что сам путаешься и людей путаешь.
Enot11rus
Обожаю всех этих свидетелей и кришнаитов)))
С кришнаитами я пересекался часто. У меня девушка организовывала поэтические вечера, а так как денег с поэтов на чай не собрать было, приглашались кришнаиты с их хавчиком. Им разрешалось спеть две песенки и раздать листовки. Кстати кормили они хоть и по вегански, но очень вкусно.
А со свидетелем я постоянно пересекался по пути с работы. Шли вместе несколько остановок, он меня грузил своей фигнёй, я его грузил 12-ти шаговой программой)))

_____________
Только во время родов женщина может почувствовать ту боль, которую испытываю я, когда меня просят что-нибудь сделать!
npocto@Caша
Тут недавно Федя Чистяков по ящику признался, что на его сознание сильно подействовали идеи СИ.
Мне даже как-то грустно стало за его, но я послушал его дальше, и понял -Он Нормальный, нормальнее даже некоторых здесь.
И то, что ему это знакомство помогло избавиться от нехороших привычек, так это ж тоже здорово!
Может быть, он и анонимный, но не хотел как-либо нарушать анонимность и потому сказал про СИ, но я бы его ещё послушал.
Парень потому что на правильном пути, и ему есть что сказать людям. Что он и делает в своих песнях :-)

_____________
"Трезвый спокойно иду по дороге"
Митя Шагин
Neonata
Enotik

Цитата
А со свидетелем я постоянно пересекался по пути с работы. Шли вместе несколько остановок, он меня грузил своей фигнёй, я его грузил 12-ти шаговой программой)))

Аргентина - Ямайка 5:0? wink.gif
npocto@Caша
Грузили два грузина груз лапши да на уши

_____________
"Трезвый спокойно иду по дороге"
Митя Шагин
Alcoholic_name
Цитата (Enotik @ 8.08.2018 - 16:11 )
Обожаю всех этих свидетелей и кришнаитов)))
С кришнаитами я пересекался часто.

у нас на районе тоже их хватает. вроди мирные. "СИ" - на остановках городского транспорта стоят смирно, свою литературу предлагают. вроди не навязчиво.
а "кришн."- то иногда по городу проходят с танцами каки-ми то. и поют что-то. ну и, понятно, также литературу пытаются распространять.
Цитата (Enotik @ 8.08.2018 - 16:11 )
А со свидетелем я постоянно пересекался по пути с работы.

я стараюсь с ними вежливо и толерантно. типа- мне ваша помощь в поисках ВС не нужна, я в самостоятельных поисках, как мне лучше ВС искать. Ну и если что то начинають доказывать - рекомендую пойти в онкобольницу или тубдиспансер какой, или в "травму" - и постараться помочь тем кто попросит помощи. на этом мы обычно прощаемся.
я их всех принципы понимаю, но они мне не приемлемы (их трактовки), ну и особо из-за "десятины".
------------------
smile.gif как-то так. мимо, короче...




Спустя 4 минуты, 42 секунды Alcoholic_name написал(а):
Цитата (Danet @ 8.08.2018 - 13:23 )
А он мне и Библия одна.

иврит нужно знать . как там записано. примерно. и как напереводили.
и, конечно, текст- допустим один. "толкователей" много. и каждый топчет "свой путь".
то здесь важно, как и написал Билл У. - чтоб последовали "следовали по стопам Христа" (с)...

_____________
Спикерские выступления. Опыт выздоровления от алкоголизма в АА:
http://vesvalo.net/index.php?showforum=55

-----
"Анонимные Алкоголики":
http://www.aarus.ru/pdf/bigbook.pdf

Анонимность - духовная основа выздоровления.
Трезвый: сегодня. Кармы - нет.
http://mycount.org/ru/?wm=4&t=109977480000...0&t1=&t2=&fid=1
Enot11rus
Я, кстати, к протестантам каким-то на проповеди ходил постоянно. Чтобы английский свой подправить. Там только по аглицки читали)))
Вот если бы еще по монгольски! Точно бы сходил. Хоть к сатанистам. Очень нужно выучить.

_____________
Только во время родов женщина может почувствовать ту боль, которую испытываю я, когда меня просят что-нибудь сделать!
Июлиана
Цитата (Гудвин @ 6.08.2018 - 22:57 )
Вообще-то в Библии написано , что Земля шар и висит в пустоте. В то время люди это знать не могли.

А писАть?
Они в то время писАть могли?

_____________
Могу провести по Программе 12 шагов Анонимных Алкоголиков, а могу и не провести ))

Не курю на 3 года меньше, чем не пью - как меня и наставляли..))
Июлиана
Цитата
их всех принципы понимаю, но они мне не приемлемы (их трактовки), ну и особо из-за "десятины".

И правильно.
Кто такие кришнаиты, откуда взялся этот кришна и почему его происхождение приплетают к Индии.
Побывала я в Индии в этом году. Так вот там двуверие - Вишну и Шива. Еда, удовольствия с одной стороны и медитация и аскеза с другой. Мясоеды и веганы. Полнота и поджарость.
Про кришну там никому ничего не известно. Вот тебе и вера - в бога кузю laugh.gif
Наше невежество кстати на этом не заканчивается wink.gif
Везде же есть магазины "Ганеша"?
Так вот Ганеш - это мальчик, сын Шивы и Парвати.
Почему название женского рода??? (разводит руками)

_____________
Могу провести по Программе 12 шагов Анонимных Алкоголиков, а могу и не провести ))

Не курю на 3 года меньше, чем не пью - как меня и наставляли..))
Сисиний
Цитата (Июлиана @ 10.08.2018 - 15:14 )
Везде же есть магазины "Ганеша"?
Так вот Ганеш - это мальчик, сын Шивы и Парвати.
Почему название женского рода??? (разводит руками)


" Ганеш" - именительный падеж .
Чьи магазины ? - "Ганеша" - забыл уже , б-г-г , как этот падеж называется и спасибо ВыэСе , что нет магазинов Сисиния . )))
Рамиль
Июлиана
Они в то время писАть могли?
Записать? Безусловно. Письменность тогда существовала. Как и арамейский язык, на котором записан В.З.
npocto@Caша
Когда я никак не мог согласиться с положениями 3го Шага, и наконец дошло, понял -там же везде каждый раз это подчёркнуто Бог, как я его понимаю. Это же то самое, что я искал, именно как только я понимаю. И я могу называть его как угодно, как захочу, как например, назвал Л. Толстой -Бог это желание блага Всему Сущему, даже без имени biggrin.gif
И вот когда это до меня дошло, я понял что на это имеет право каждый, и у каждого может быть свой Бог, так почему мне нужно их обсуждать? Всё равно Бог один, то есть един, и это здорово, если он не разъединяет людей, а наоборот.
Сегодня у нас сгорел храм 1774 года постройки, который никак не решались реставрировать, и деньги уже выделены, но никак не могли решиться заняться такой махиной. И вот сгорел. Очень даже возможно, что кто-то руку приложил, сейчас бывает всё, любой беспредел.
Так вот, если они есть, эти злодеи, какой они веры, или это наоборот, болезнь? Без веры-то

_____________
"Трезвый спокойно иду по дороге"
Митя Шагин
Здесь расположена полная версия этой страницы.