[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Проявления действия ВС, и шаги программы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Любовь*
Nikola
дык заходи по ссылке, послушай сам, скажи свою правду:
https://zoom.us/j/643031530

_____________
Принципиальный гуманист. Обращайтесь
Nikola
Любовь*
В след раз..пришел тока с группы.


_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
all ex
Цитата (Nikola @ 30.05.2020 - 20:31 )
..пришел тока с группы.

Вот и я только с собрания.
На улице - поздняя осень! Дождь, ветер, холодрыга... sad.gif
Пока согрелся, кофе сварил - всё уже и закончилось...

_____________
Правильный путь один - СВОЙ.
"Единственное, что требуется для триумфа зла - это чтобы хорошие люди ничего не делали" (Edmund Burke 1729-1797).
Гость_Western
10 июня 1935 года. Два выздоравливающих алкоголика начали вместе выздоравливать, и помогать другим страдающим алкоголикам. Начало ...
Nikola
С ПраздникомЪ!)))

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
Pas
Ураа!
biggrin.gif

_____________
меня зовут Андрей и я алкоголик
не курю 11 лет, 4 месяца, 24 дня, не употребляю никотин 10 лет, 4 месяца, 24 дня
"В общем, все с ума свихнулись, даже кто безумен был.."
Гость_Western
Nikola 09:00
Pas09:11
---- Сил нам всем на пути АА! ( и в Программе АА) wink.gif




Спустя 1 минуту Guest написал(а):
Хороший день! rolleyes.gif общался много)))
ЮлиАннА
Гость_Western wink.gif


_____________
Боже, Да исполнится воля Твоя, а не моя! Аминь.
Гость_Western
biggrin.gif ЮлиАннА
Cleopatra
user posted image

_____________
в условиях нехватки данных
наш мозг придумывает сам
врагов картину мира бога
и мнение других людей
******************
Если бы в одно прекрасное утро мы обнаружили, что отныне все люди - одной нации, одной веры и одной расы, то еще до обеда мы бы изобрели новые предубеждения.
© Джордж Эйкен
******************
Жить так, как вы хотите — это не эгоизм. Эгоизм — это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите.
******************
Я отвечаю за то что пишу, но не отвечаю за то что вы читаете
******************
http://mycount.org/ru/?wm=4&t=123741000000...0&t1=&t2=&fid=4
Гость_Western
В общим, до пункта 9 дошёл (8 пунктов Программы как бы поприменял, иногда что то дописываю в список 8-го шага), но начал и 9. Первые три человека- попроще, продавщица в магазине/на кассе, на рынке - продавщица кофе и один АА- брат/дело прошлое. В общим, утром - как обычно, ... и наметил с кем пообщаться, этих троих из общего списка... короче, воодушевление огромное, целый день по городу- как бы аура мира-любви- добра со мной т вокруг. Где поплотнее, где как... в целом- Ок, не со всеми пообщался, но ниче, в другой раз,..и по работе- в общим в 2 раза больше заказов, чем обычно, чтоб не сомневался я в намерениях, думаю...корче все по плану (от ВС)
Гость_Гость
В общем, такой опыт, что чтение текста шага 11 в книге "Анонимные Алкоголики"- настраивает на обращения- молитвы к Богу- Высшей Силе. И приходит какое- то воодушевление. Мира, любви, сил - нам всем на пути АА.
Western
Цитата (Western @ 6.08.2018 - 20:51 )
наблюдения и факты.

Цитата (,7.07.2020 - 10:10 @ 2299825)
Цитата
Целяюсь как могу. Сил нет, вернулась с работы. Жара +30 в тени.

Цитата
приветы. тоже "цепляюсь")
но в начале - за трезвость. мне первым делом - главное. контакт с ВС.

читаю страницы БК - воодушевление на 11 личный шаг.

Делаю 11 шаг АА - настрой на день. позитив и умиротворение. даж работоспособность выше. рассудительности как бы больше.

а чтобы "дела дня" - скаладывались упорядоченно - список составляю, набросок. и стараюсь придерживаться. не всегда получается, и форс-мажор иногда бывает))) но в целом - норм, с делами сегодняшнего дня  rolleyes.gif

-----
сил нам всем на пути АА, вдохновения, интуитивных мыслей и решений.


Цитата
открытие для себя сделал читая 82-83 стр. БК, и размышляяя.. там про

-мир Духа,

-также про искать волю Бога _ВС- "как мне служить Тебе?" (действия мои, что делать)

-и об христианских добродетелях.
smile.gif

_____________
"Идущий осилит путь"..
Истории первопроходцев АА (44 истории):
http://vesvalo.net/journal.php?user=18570&comm=225750

Спикерские:
http://vesvalo.net/index.php?showforum=55
Гость_Western
Пчёла
Трезвая:
4 месяца
------
Поздравляю, сил на пути!
Nadezhda_I
"Больше, чем кто-либо, алкоголик ведет двойную жизнь. Он великий актер. Внешнему миру он преподносит свой сценический образ. Он хочет, чтобы окружающие люди видели его именно таким. Он хочет пользоваться определен­ной репутацией, но в душе знает, что не заслуживает ее."

_____________
Бесконечно можно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течет вода и на то, как карма чпокает твоих врагов
Здесь расположена полная версия этой страницы.