[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Проявления действия ВС, и шаги программы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
West
"Мы не сеем и не пашем, с колокольни шапкой машем, лечим облака..."- ностальжи))
Эрцог
Цитата (West @ 31.10.2019 - 18:38 )
Энивэй незнаю, ...
[/b]
Тебе вообще, помощь нужна?или порешал сам уже все? Мне то все равно конечно, как там у тебя, сопьешься до наркуши или че другое случиться,... на мой взгляд- нет отчаянья - нет действий к выздоровлению.но ты, вижу, не отчаиваешься))



[/b] smile.gif

Я начал минимум дважды в неделю ходить на группы.
не отчаиваюсь по поводу своего состояния.

надеюсь, что после кошмарного запоя, я таки больше пить не стану.

меня чуть с работы не уволили, а уволят если- это уже бедность или нищета (если жена не будет помогать материально). до мизерной пенсии далеко.. хорошо что она мизерная.. не так жалко не дожить до нее вовсе..

так что, рисковать мне нельзя совсем.

я. вообще, оптимист пока. надеюсь на лучшее, хотя вроде причин нет. Впереди только старость, (если доживу).
West
Эрцоги че там на собраниях, интересно... общаешься или так, ...что тебе эти собрания дают?




Спустя 1 минуту, 3 секунды Guest написал(а):
Сколько раз на собрание АА попадал?
Эрцог
пока 4 раза. Я сейчас там новичок, меня расспросили тактично кто я и что и как. Слушаю пока в основном и не высовываюсь.
Народ приятный.

у меня сейчас есть сложность. Недавно отмечали окончание школы с классом (40 лет)- один мой одноклассник, с которым дружили, пригласил меня приехать к нему в гости
(Новая Зеландия).

он достаточно обеспечен и часть расходов на себя берет.

моя задача пройти кое каких врачей, чтобы понять, выдержу я или нет 35 часовой авиаперелет, или это опасно для меня.

Было бы мне хотя бы 40-45 лет, этот вопрос бы вообще не встал бы.
West
Эрцог Новая Зеландия - круче Болгарии. Сдохнуть можешь. Но ты рисковый я вижу. Держись за группу АА - как альпинист при опасности держится за крюк вбитый в скалу. Это тебе мой дружеский совет- рекомендация. А "Новая Зеландия"- как над пропастью по обледенелому канату на ветру- и без страховки...




Спустя 2 минуты, 22 секунды Guest написал(а):
Мне больше нечего тебе сегодня написать.
Эрцог
Он мне фотки высылал, как я поглядел на их природные красоты, так и обалдел...

хотелось бы. Риск.. может мне повезет... (там из нашего жэка никого не было(с))
Пёc Oбopmoт
Если сорванец, то альпинистом быть не стоит

_____________
Не курю
с 28.08.2015
Western
Господи поояви свою милость к родным и близким моим, исцели

_____________
"Идущий осилит путь"..
Истории первопроходцев АА (44 истории):
http://vesvalo.net/journal.php?user=18570&comm=225750

Спикерские:
http://vesvalo.net/index.php?showforum=55
Энивэй
Цитата (West @ 27.11.2019 - 00:43 )
Господи поояви свою милость к родным и близким моим, исцели

Надеюсь, что в данном сообщении ты имеешь ввиду алкашей.
Дома всё в порядке?
..
Володя, ты обращаешься ко мне в теме "СМС сообщения...", а мне закрыт доступ писать в той теме. Я лишён такого права лицом, которое считает почему-то, что оно знаток традиций АА итд.
У меня двоякое желание - сделать /не сделать в разделе Рабочее собрание тему об этом.
С одной стороны мне наплевать на чью-то глупость и манию величия в дешевом исполнении, а с другой стороны - вроде-бы есть желание высказаться.
Я подумаю.
Тебя прошу не обращаться ко мне в теме "СМС сообщения...", это как-то странно выглядит - я не имею права там ответить.

_____________
-Жора, жарь рыбу.
-Так ведь рыбы нету...
-Ты, Жора, жарь, жарь! Рыба будет !!! (с)
Western
Цитата (West @ 27.11.2019 - 00:38 )
Энивэй- спасибки что разшевелил процесс
Danet
Шурипандецл


спасибки что мазу потянули))





Цитата (Энивэй @ 27.11.2019 - 06:47 )
Володя, ты обращаешься ко мне в теме "СМС сообщения...", а мне закрыт доступ писать в той теме.

привет. здесь пиши.

_____________
"Идущий осилит путь"..
Истории первопроходцев АА (44 истории):
http://vesvalo.net/journal.php?user=18570&comm=225750

Спикерские:
http://vesvalo.net/index.php?showforum=55
Энивэй
Цитата (West @ 27.11.2019 - 09:26 )
Цитата (West @ 27.11.2019 - 00:38 )


спасибки что мазу потянули))





Цитата (Энивэй @ 27.11.2019 - 06:47 )
Володя, ты обращаешься ко мне в теме "СМС сообщения...", а мне закрыт доступ писать в той теме.

привет. здесь пиши.

Ехали на Мазе -
не догонишь,
А догонишь -
хрен возьмёшь.
Ты меня не любишь
не жалеешь,
Даже на бутылку
не даёшь -
А бутылка вина,
шалулалула -
не болит голова,
шалулалула,
А болит у того -
Кто не пьёт ничего!!!!
шалулалулабабахтрахтобидоптыть... мяу

_____________
-Жора, жарь рыбу.
-Так ведь рыбы нету...
-Ты, Жора, жарь, жарь! Рыба будет !!! (с)
Энивэй
Тут что-то было про ШУРИПАНДЕЦАЛа.
))
Удалено.))
..
ШУРИПАНДЕЦАЛ трогательный человек, трогательный потому, что искренне реагирует на пакости.
Шурик даже тему делал в Рабочем собрании.
Наивный он человек, наш Шури, туда пришли и в основном посмеялись над ним.
А жаль.
Поэтому до тех пор, пока здесь есть какие-то члены, которые почему-то не понимают, что на основе всё той-же Третьей традиции они никто и зовут их никак - нет смысла создавать в Рабочем собрании какие-то темы.
Единственно любопытно, что чувствует человек, который кривляется, когда говорит, что "он всего лишь технический администратор" в то время, когда он совсем уже не "всего лишь технический администратор".

Меня тут поставили на одну доску с одной "редиской" , которая позволила себе грязь. Такую грязь, которая вообще не допустима на этом форуме. Что ж, это для меня урок - называешь мразь мразью - значит сам встаёшь каким-то образом на одну доску.
Это факт.
...
Володя, Вестерн, тема та помойная дорога Фет Кету.
Дорога по одной простой причине - Фет Кет никуда не уехал.
Если бы он реально уехал - в другую страну или в трезвость, то он перестал бы быть тем же московским велосипедистом, жмущим всё на те-же педали. Поэтому парень вроде-бы формально уехал, а на самом деле - он всё там же и со своей блевотиной.
Мерзко это.
Тема "Поговорите со мной пожалуйста" - это тема не той распущенной бабы, а тема Фет Кета.
Поэтому она и существует.
..
Я вообще считаю, что Фет Кет насобирал себе "забот" по возмещению ущерба не из-за тех, кому он насрал манипулируя понятиями анонимности итд, он нагадил тем людям, которых лишил общения с теми, кого убрал отсюда.
Я прекрасно понимаю того-же Ринго Старр, которому было предложено "попросить!!!" и Ринго, как я понял, послал подальше такого "предлагальщика". Так правильно поступил.

Лично мне жаль, что людей, которых было интересно здесь услышать - их нет. А всякая мерзость - есть!
Поэтому мне абсолютно фиолетово, что мне предъявят - когда что-то предъявляет гандон, мне фиолетово.

Кстати, форум попахивает русофобией местами. Мне собственно наплевать.
Просто если Фет Кет не последний мудак, то должен понимать, что прикроют лавочку и в принципе правильно сделают.

_____________
-Жора, жарь рыбу.
-Так ведь рыбы нету...
-Ты, Жора, жарь, жарь! Рыба будет !!! (с)
Энивэй
West
Я с тобой согласен, что те, кто не озвучивает желания перестать пить и вдобавок создают темы про нечто, сами нарушают третью традицию и вынуждают попросить их выйти.
Другое дело, что для этого необходимо коллективное решение группы.

Не умный лидер или типа как здесь - главный администратор, сам того не понимает, что эта возможность единоначалия - его же и уродует.
...
Володя, я пишу это тебе потому, что уверен, что ты не посмеешься надо мной.
Мне на самом деле был дорог этот форум.
Но, к сожалению, для меня очевидна необходимость его реформирования.
Тема "Поговорите со мной пожалуйста" и отстаивание права на её существование одним перемещенцем - очень наглядно это продемонстрировала.
...
Хочется конечно не относиться к этому слишком серьёзно, но ты ж понимаешь - алкоголик я, непросто мне.
)))



_____________
-Жора, жарь рыбу.
-Так ведь рыбы нету...
-Ты, Жора, жарь, жарь! Рыба будет !!! (с)
Шурипандецал
Энивэй
Понимаю,что непросто тебе,как алкоголику....
Тем более когда ставят в один ряд с теми,......
Знакомо.
Пройдёт и это,Кирилл.
Ну насчёт моей наивности......
Не соглашусь.
Вот с тем что есть предвзятость и предубеждение--это да.
Есть желание и попытки изменть то,что могу.
Ну и не мои конечно же предубеждения,ну или чувство вины или еще чего там.....
Когда был в Крыму,вспомнил об одном из довольно уважаемых и известнейших анонимных постсоветского пространства....
Пока говорил о ней с одним из тех,кто стоял у истоков Весвало,с Сергеем М,другой нААш набрал её,Чмоки Веру ,по телефону.
Поговорили с ней и с Сергеем как раз о перегибах на форуме Кота,как называет его Вера. biggrin.gif
Многие сошлись и сходяться во мнении,что много он берёт иногда на себя.
Из того,к чему стоит более принципиально подходить.
Подключилось к этому назговору еще пара-тройка народу нААшего,весвалвского и пара человек ,знающих вышеупомянутого тобой и мной Кота, лично,прямым текстом заявили,что при личной встрече обязательно набьют ему морду.
Орфография и обороты ,цитаты ,кстати соблюдены.
Ну это так-- дело житейское. biggrin.gif

Но ты во многом прав.
Очень во многом.
Принципы они и есть принципы.
Рад тебя видеть и читать.

Western
Энивэй
Шурипандецал
Я не совсем въезжаю, как 3-ю Традицию АА - применить к созданию тем типа"Поговорите со мной"... и зачем здесь "решение группы", когда есть здравомыслие, правила Форума, мнение членов группы- с просьбами убрать в "Обовсем"и ответственность модерации. В мотивы я не вникаю - но свое мнение высказывал, по волне с "удалением"- я не знаю точно всех перипетий с "удалением"- но считаю, что алкоголик должен иметь доступ к "Открытым и Закрытым собраниям Группы АА Весвало"- для выздоровления и того же 9-го шага. Т.е., должны действовать принципы как в реале- бухой, набедокурил на собрании или в курилке- выйди, протрезвеешь, будешь вести себя адекватнее - приходи, дверь открыта...

_____________
"Идущий осилит путь"..
Истории первопроходцев АА (44 истории):
http://vesvalo.net/journal.php?user=18570&comm=225750

Спикерские:
http://vesvalo.net/index.php?showforum=55
Здесь расположена полная версия этой страницы.