[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Проявления действия ВС, и шаги программы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Рамиль
alena153
А инопланетяне сами ?))
RingoStarr
Цитата (alena153 @ 7.08.2018 - 15:54 )
Я видела,и другие.А кто видел Бога?
Не принимается. Это не доказательство. Меня ты не видела. А я есть biggrin.gif
alena153
Гудвин
Цитата
А инопланетяне сами ?))

Вот тут неувязочка.Пока неизвестно blink.gif



Спустя 1 минуту, 16 секунд alena153 написал(а):
RingoStarr
Цитата
Это не доказательство. Меня ты не видела. А я есть

Знаю людей,которые тебя видели tongue.gif
RingoStarr
alena153
Короче, у тебя нет доказательств существования/не существования бога и инопланетян biggrin.gif




Спустя 1 минуту, 21 секунду RingoStarr написал(а):
Цитата (alena153 @ 7.08.2018 - 15:57 )
Знаю людей,которые тебя видели
Докажи. biggrin.gif
Nikola
Цитата (VETA @ 7.08.2018 - 14:49 )
то за фильм?)

не помню..с матюком какой-то


_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
alena153
RingoStarr
Цитата
Короче, у тебя нет доказательств существования/не существования бога и инопланетян

Какие могут быть доказательства несуществования того,чего нет? unsure.gif
Рамиль
Это не доказано строго, но веские аргументы в правоту "шести рукопожатий" - каждый человек на земле разделен с каждым другим человеком цепочкой не более 6 рукопожатий. То есть между мной и Аленкой, или Николой, или Папой римским, или Трампом или кем либо ещё, не более 5 человек и , соответственно, шести рукопожатий.
Аленка математик, знает про теорию графов.



Спустя 2 минуты, 45 секунд Гудвин написал(а):
Просто решил сумничать, разбавить беседу о поисках доков)))
RingoStarr
Цитата (alena153 @ 7.08.2018 - 16:01 )
Какие могут быть доказательства несуществования того,чего нет?
Ты даже не можешь привести доказательств того что существует.... Где уж там о несуществующем... biggrin.gif
Рамиль
Да, объявить себя человеком верующим или атеистом несложно. Гораздо сложнее обосновать свою позицию. Поэтому лично я не привожу доков в существование ВС, так и не прошу от других доказательств ее отсутствия. biggrin.gif
Danet
Нууу...неверие в жизнь во вселенной может быть только причиной незнания ничего о вселенной...если хоть немного этим интерисоватся то вероятность этого неисчеслимо выше чем того что вселеннвя мертвая, а мы одни в ней...ну бред конечно. Разве если смотреть из точки зрения прилетают ли они к нам, то это уже хрен знает.

_____________
Я еще до встречи с тобой слыхал, будто ты только то и делаешь, что сам путаешься и людей путаешь.
Рамиль
Danet
Инопланетяне или есть или нет - 50/50. Как и динозавры. biggrin.gif
Danet
Цитата (Гудвин @ 7.08.2018 - 17:32 )
Как и динозавры


Хорошо что я ничего не пил в это время.
Разжуй лучше мне что ты имел ввиду, а то мои догадки про то что динозавров нет/небыло, повергают меня в шок blink.gif

_____________
Я еще до встречи с тобой слыхал, будто ты только то и делаешь, что сам путаешься и людей путаешь.
Рамиль
Danet
В свое время меня Ринго "придавил" с решением задачи " какова вероятность встретить, выйдя на улицу, живого динозавра". Эта вероятность - 50 процентов. Ты или встретишь, или нет. Вместо динозавра можно подставить кого угодно, хоть инопланетянина.



Спустя 2 минуты, 15 секунд Гудвин написал(а):
Строго говоря, это решение правильно, хотя нутром чувствую, что что-то не так. biggrin.gif Все дело в математической модели построения задачи. А она может быть разная.
Danet
Гудвин
Это просто задачка на логику. Которая не имеет отношения к математике.
Вероятность встретить динозавтра очень низкая. Для этого надо найти живую клетку динозавтра, потрахатся с ней кучу лет, вырастить болиемение жизнесопосбного динозавра, держать его там где ты живешь, чтоб он сбежал и попался тебе на глаза прежде чем его пристрелят. Вероятность что это все белочка в таких случаях в миллионы раз выше.

_____________
Я еще до встречи с тобой слыхал, будто ты только то и делаешь, что сам путаешься и людей путаешь.
Рамиль
Danet
Нет, это математическая задача. Просто так условие поставлено, что вероятность в 50% есть верный ответ. А как часто будет выпадать какая либо половинка -это уже другая задача.



Спустя 1 минуту, 42 секунды Гудвин написал(а):
Danet
И твое описание это математическая задача, просто с бОльшим числом условий, т.е. более сложная математическая модель.
Здесь расположена полная версия этой страницы.